Гормональные препараты Нижфарм Синафлан - отзывы

• 1
  • 2
  • 30.04.2015 - 12:22
    Редкость, но меня угораздило…… Если с вами случится подобная ситуация рекомендую! Гиоксизон. Моя необычная и не совсем приятная история знакомства! + Полная инструкция по применению!
    Случилась однажды со мной весьма неприятная история. После очередной простуды, когда у меня был сильный насморк со всеми вытекающими последствиями, я очень часто и интенсивно терла свой нос, старалась всеми силами его прочистить и, видимо, умудрилась своими немаленькими ногтями повредить слизистую…
  • 26.02.2013 - 15:26
    Отлично справляется с сыпью появляющиеся при аллергии и не только!
    Про эту мазь можно сказать узнала чисто случайно. Мама рассказала. Когда лежала в больнице,у нее на какой-то препарат появилась аллергия. В следствии чего все руки и ноги покрылись сыпью, врач назначил эту мазь,конечно препарат отменили, мазью стала мазать улучшения появились уже через несколько…
  • 05.09.2018 - 11:07
    Пол-лета прятать глаза от стыда и решить все за 3 дня! Гидрокортизон - моя копеечная находка!
    Расскажу об одной неприятности, которая случилась со мной нынешним летом. Предусловие будет немножко длинным, но, возможно, кому-то полезным. Через несколько дней отдыха на море (Турция, г.Белек, чудесный отель ) я стала замечать, что у меня чешутся глаза (точнее, кожа вокруг глаз).
  • 13.09.2020 - 12:38
    Противозачаточные белара. Сильные побочки
    Прописали мне КОК при не регулярном цикле. Купила я эти противозачаточные около 1600 р. Дороговато, но раз врач прописала....начала пить иииии.... Привет побочки! Вылезло куча прыщей, менструации была целый месяц, волосы вылазили ооочень сильно + появился жуткий психоз.
  • 05.02.2016 - 19:41
    Лекарство прошлого века. Сравнение геля и мази. Я жуткий аллергик, она у меня везде(( Как я боролась с аллергическим дерматитом на лице (область век) и восстановливась потом от жутких морщин.
    Всем привет! С этим препаратом я познакомились лет в 12. У меня на мизинце появились пузырьки, похожие на герпес. В общем выписали эту мазь. Она очень быстро помогла.
  • 21.09.2020 - 14:51
    Успешное лечение высыпаний непонятного происхождения 🌸 Применение во время беременности
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от использования гормонального крема Афлодерм . Место покупки: сеть аптек "Планета здоровья" Объем: 40 г Цена: 487 р. Производство: Хорватия Выпускается в форме крема (40 г) и мази (20 г).
  • 18.11.2018 - 14:20
    Почти лучшие КОКи, если бы не один ВЕСОМЫЙ недостаток ✦ Побочка, после которой я их больше не куплю!
    На противозачаточные Микрогинон я перешла с Лактинета. Использовала их только в качестве контрацепции, ничего лечить с их помощью не требовалось. Микрогинон - гормональный препарат, или просто КОК     Это были бы самые идеальные оральные контрацептивы за всю мою жизнь, если бы не один весомый…
  • 18.11.2012 - 04:17
    Сначала стало хорошо,но потом... врагу бы не пожелала!
    Я отказывалась от него так долго,как только могла.,так как была наслышана о его побочных эффектах.И всё же мне пришлось согласится на применение этого гормонального препарата,когда обострение ревматоидного артрита было такое,что дальше уже некуда(биохимия на РФ ++++).
  • 20.06.2018 - 09:49
    Гормональный препарат Норколут помог мне с моей проблемой - вызвать критические дни! Препарат, который мой организм отлично перенёс. Норколут и лишний вес? Норколут и алкоголь? Обо всем в отзыве.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   В некоторых своих отзывах я уже жаловалась на нерегулярный менструальный цикл. При этом все мои гормоны в полном порядке. Поэтому когда в очередной раз критических дней не было 2 месяца (!!!), я опять поехала к врачу. На этот раз я не посещала частную клинику, надоела выкачка денег.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 21.09.2020 - 18:20
    😎 Свечи, которые спасли свадьбу! 😎 Дорогой, но действенный препарат.
    Привет, красотки! С такой неприятной бякой, как МОЛОЧНИЦА , встречалась наверное каждая женщина, ну или точно слышала. Так случилось, что об этой бяке, я узнала за день до своей свадьбы (всему виной было жуткое волнение). Так как я первый раз с таким сталкивалась, то естественно было очень страшно.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 14:12
    Аллергия на Тирозол. Расскажу, кто в итоге победил в моем случае: Гипертиреоз и ДТЗ или Тирозол. Опишу все побочки и свое самочувствие во время приема Тирозола.
    Если вы читаете данный обзор, то либо зашли сюда из чистого любопытства, либо у вас то же самое, что и у меня. То есть заболевание щитовидной железы под названием гипертиреоз. Я не большой любитель писать обзоры на лекарства. Тем более, что на Тирозол достаточно отзывов.
  • 01.08.2020 - 19:19
    Дюфастон при МФЯ и СПКЯ или как врачи любят его выписывать. Пила его трижды, и это самый безобидный гормональный препарат!!!🌸🌸🌸
    Девочки, всем большой привет!   Наверное, все девушки и женщины, если не принимали, то наверняка слышали о данном препарате под названием Дюфастон.     Где купить: любая аптека, интернет аптека. Цена: 500-700 рублей. Количество: 20 таблеток.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 10.09.2020 - 18:16
    ❌ 5 лет гипотиреоза и АИТА. ХУДЕЮТ ли на ТИРОКСИНЕ? Смог ли помочь моему здоровью Л-тироксин? О чем не расскажут врачи или последствия передозировки. Моя история 5-летнего приема гормонального препарата л-тироксин
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Вот и я решила поделиться своим опытом приема гормона Л-тироксин (левотироксина). Начну с предыстории. Диагноз АИТ Хашимото мне был поставлен в 2014, тогда показатели гормонов щитовидной железы были в норме в связи с чем в коррекции гормональными препаратами…