Мазь ООО "Озон" Синафлан - отзывы

Тип товаров: Мазь
Бренд: Ozon

• 07.04.2015 - 14:49
    Линимент бальзамический (по Вишневскому) - Дешёвое средство широкого спектра действия! Показания к применению. Состав. Цена.
      Линимент Бальзамический (по Вишневскому) или Мазь Вишневского - это хорошо известное и давно проверенное недорогое средство.   Показания к применению:   Кроме заявленных показаний, линимент бальзамический используют для лечения геморроя, различных заболеваний женских половых органов и даже как…
  • 24.12.2020 - 20:39
    Мазь Бутадион 5% на Фенилбутазоне → 4 балла за полное отсутствие эффекта
    Мазь Бутадион 5 Произведено: в России ООО "Озон" Условия хранения: до +15 градусов Объём: 20 гр Цена: 146 рублей   В первую волну карантина, примерно в марте, заметили у сына странные пятна на ногах. На косточках, на ступне кожа была темнее и немного грубовата.
  • 29.02.2016 - 16:51
    Удивительная, простая и самая эффективная очищающая маска для сухой кожи
    У меня сухая, чувствительная кожа, в отдельные дни, она становится похожа на «поле сражений».Лицо красное, цвет неоднородный, почти все воспалено, локальные «недозрелые» высыпания, расширенные поры, черные точки и болячки ( ну не удержалась я, расковыряла, а кое-где не до конца ).
  • Меня Диклофенак просто выручил, поставил на ноги за 3 дня. Действует быстро, хорошо снимает спазм, купирует болевой симптом, снимает воспаление в мышцах.
    Здравствуйте. Диклофенак живёт у нас в аптечке пока совсем непродолжительно время, чуть более полугода. Как раз недавно он очень хорошо выручил, я оценила его действие и возможности, и теперь поселится там надолго.
  • 13.06.2021 - 17:29
    При летней комариной и мошечной беде (фото) просто спасение за скромные деньги! Не все о ней знают. Укусы комаров и мошек, зуд, аллергия подвластны копеечной мази Гидрокортизон Ozon. Гормональная ли она?
    Работа на участке, отдых на природе и вечерние посиделки могут вылиться в очень большую неприятность. Не забываем о клещах, комарах, осах, пчелах, мошках и других насекомых.
  • 19.03.2018 - 14:02
    Бесполезная мазь? А как правильно нужно было делать я узнала поздно...
    После Нового года я решила немножко привести себя в форму и стала ходить в женский фитнес-клуб недалеко от дома. В очередной раз убедилась, что любые процедуры должны быть согласованы с врачом, который более - менее знает твой анамнез и то, как и на что действуют те или иные велнесс - тренажёры.
  • 29.10.2017 - 14:16
    Можно ли давать ДЕТЯМ? В какой дозировке? Ацикловир таблетки детям при герпесе. Наш опыт применения
    Добрый день. Не так давно у сына внезапно поднялась температура, сначала 37,9, затем 38,5. По приезде педиатра был выставлен диагноз герпес в горле. А это значит, что на миндалинах были пузырьки. Подозреваю, что глотать пищу и питье ребенку было больно. Кроме этого никаких жалоб не было.
  • 26.04.2019 - 08:54
    "Азитромицин" в гинекологии. Увы, побочки не заставили себя долго ждать💊 Таблетка. Полчаса. И "Добро пожаловать в ад". То, чего я опасалась, таки произошло. А есть ли лечебный эффект от приема препарата по назначенной схеме?
    Привет!   Никогда не думала, что буду так часто писать на таблетки, но так случилось, чтоб болячки берутся откуда ни возьмись и приходится как-то "выплывать". Азитромицин назначен мне был врачом-гинекологом на фоне кисты в яичнике и повышения (сильного) лейкоцитов в мазке.
  • Валерьянка. Одна таблетка и ты другой человек. Несколько таблеток и ты ТОТ ЖЕ человек. Много таблеток и ты грустный, сонный удав
    Валерьянка... Все наверное знакомы с этими таблеточками ОТ НЕРВОВ, ну и я в том числе. Знакома я с валерьянкой давно. Хорошо помню свой первый прием этого препарата, на тот момент я была молода, зелена и это было вообще первое знакомство с миром успокоительных Выпив всего одну таблетку вечером,…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 14.12.2021 - 16:00
    Очень дешёвая мазь, которая способна творить чудеса! Когда ничего не помогает, она способна привести кожу в порядок за короткие сроки. Расскажу, в каких случаях я её применяю, и свои рекомендации по использованию.
    Здравствуйте! С кожными проблемами я столкнулась уже довольно-таки давно. Ещё в школьные времена, у меня стало остро проявляться реакция на холод. Тогда специалисты посчитали, что проблема больше аллергического характера. Но с годами симптоматика только усилилась.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 30.12.2021 - 10:48
    Антибиотик Азитромицин вызвал такую побочку, о которой не хочется вспоминать. Прием Азитромицина при кашле. + Азитромицин инструкция по применению
    Приветствую! Некоторое время назад, я рассказывал о вакцинации КовиВаком, и между введением двух доз, простыл. Несмотря на то, что тест на коронавирус был отрицательный, терапевт все равно выписали кучу таблеток, в том числе и антибиотик Азитромицин, о котором и пойдет речь в моем отзыве.
  • Ни чуть не хуже препарата Тримедат, а стоит копейки! Омепразол 20 мг помогает работать моему желудку, нормализует стул и обмен веществ. Показания, противопоказания и дозировка
    Здравствуйте Проблемы с ЖКТ у меня были всегда, стул раз в неделю вообще нормальное явление Много лет пью слабительный чай, заказываю на Iherb. Но в последнее время желудок «встал» и уже чаек не справляется. Причины знаю, в основном это из-за неправильного, плохого питания.
  • 19.12.2021 - 20:51
    Купила от ОТЧАЯНИЯ, но результат ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ ожидания ❌ Мелоксикам при остеохондрозе, дорсопатии помог быстро вернуть мужа к нормальной жизни → Схема лечения и как правильно применять
    Недавно узнала такой интересный факт, что наш позвоночник несовершенен, слишком мало времени в масштабах вселенной мы ещё эволюционируем в прямоходящее состояние. Это многое объясняет. Больная спина это просто бич, особенно у мужчин.
  • 28.11.2021 - 00:15