Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Средства д/лечения простуды и гриппа Синмедик Комбигрипп мазь - отзывы

• 30.12.2010
    Запаслись такой мазью в прошлом году,когда был бум эпидемии гриппа.Мазь по запаху напоминает мази с пчелиным и змеиным ядом (типа апизартрон и проч.) - очень едкая,эфирная в плане запаха,поэтому ни в коем случае не приближать к глазам...ну и прочие меры безопасности в отношении всех слизистых.При…
  • 26.10.2013
    Эта мазь не один раз помогала преодолеть простуду. У каждого ведь бывает: в непогоду и слякоть промок до нитки, продрог, постоял на ветре, попал без шапки под дождь или снег - и вот результат: с утра озноб, боль в горле, ломота и другие неприятные признаки.
  • 21.08.2017
    Мазь «Комбигрипп» стала для меня настоящей находкой. Постоянные простуды и боли в горле просто замучили. С появлением этого лечебного средства я перестала дожидаться, когда болезнь разыграется на полную силу. При первых симптомах сразу наношу мазь на горло, перед сном. Очень хорошо помогает.
  • 10.06.2016
    Моему ребенку от кашля и насморка очень хорошо помогают разные мазилки и растирки на основе эвкалипта и ментола. В очередную простуду моего сорванца я решила приобрести данную мазь.