Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ - отзывы

• Привет!   Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ,вот то средство,которое я сегодня буду хвалить и только хвалить. Итак,начну пожалуй с того,что все,у кого есть маленькие дети,знают не по наслышке,что такое синяки на детских лбах,коленках и других частях тела.
  • 31.01.2015
    Здравствуйте, друзья!   Прошлая половина года, с осени, оказалась не очень удачной для меня в плане здоровья. Много посещений врачей, небольшая операция, постоянно мучившие боли, ну и тому подобное.
  • 15.01.2019
    Приветствую! Как-то на электронную почту пришла рассылка типа "бюджетные аптечные средства на страже красоты". Я выписала все названия, и понеслось... Про использование Блефарогеля 1 для борьбы с мимическими морщинками я уже здесь рассказывала, сегодня - мое впечатление от гомеопатической мази…
  • 28.05.2013
    Здравствуйте! Увидела отзывы на эту мазь и решила сразу написать предостережение. Мой муж 17 лет назад, в 1996 году, повредил средний палец на руке. Повреждение было минимальное (от отскочившего кусочка говяжьей косточки при рубке мяса на пальце была только точка, но удар косточкой был сильный), и…
  • 28.05.2013
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о действительно полезном приобретении. Около 2 лет назад я познакомилась с мазью Арникой. Честно говоря причиной этого знакомства был недуг, о котором и вспоминать страшно - случился второй лактостаз - то есть застой молока.
  • 10.12.2012
    Постакне это состояние кожи после лечения угревой сыпи, которое может быть удачным (профессиональным), а может и не очень, когда мы давим угри сами, не задумываясь о последствиях. Тогда появляются рубцы, пигментные пятна, которые убираются уже различными дорогостоящими методами.
  • 29.12.2014
    Месяца через два после родов случился у меня первый лактостаз (застой молока). Состояние ужасное - температура под сорок, озноб, лихорадочное состояние. А тут еще новорожденный ребенок плачет. Кушать хочет бедненький, а у меня грудь каменная и перед глазами пелена.
  • 11.07.2014
    Впервые "познакомилась" с данной мазью лет 5 назад, травмировала ногу на тренировке по карате ровно за 2 дня до отъезда в горы с целью кататься на сноуборде. Бегала как ошпаренная, не зная что делать. Было больно ходить, невозможно присесть на корточки.
  • 09.04.2012
    В прямом смысле - это чудо-мазь!!!! У меня повредилось плечо,оооочень сильно болела,не могла пошевелить. Пошли к врачу, мне назначали всякие мази,помогали конечно,но не так,как эта! Потом ещё раз пошли к врачу другому, назначил эту мазь.
  • 16.02.2012
    Раньше я скептически относилась к гомеопатии, считала, что эффект при лечении гомеопатией достигается за счет эффекта плацебо. Но со временем мое мнение изменилось, я стала использовать гомеопатические средства. Одно из них- это мазь Арника - ГФ.
  • Травмалгон - мой спаситель, покупаю его постоянно, он даже обладает ВОЗБУЖДАЮЩИМ эффектом!
    Мазь из серии 911 называется травмалгон . Недорогая и качественная мазь. Травмалгон обладает согревающим эффектом. Поэтому его наношу на ночь. Особенно хорошо он работает на влажной коже! У меня травма колена, с удалением мениска и части хряща. Сами понимаете каково это.
  • 12.03.2014 - 11:21
    Интересный подарочек от Iherba – мазь-бальзам от синяков и ссадин. Такой шикарный состав надо еще поискать, а спектр применения - намного шире. За день справился с сухость губ! (отзыв с очень некрасивыми фото)
    Речь пойдет о мази-бальзаме от синяков и ушибов (как его позиционирует производитель). А производителя знают многие завсегдатаи Айхерба! Мне этот интересный бальзам достался в подарок на Iherb. Собиралась делать очередной заказ и мне пришло письмо от сайта с предложением взять именно это средство.
  • 13.06.2020 - 17:58
    Расскажу, в каких случаях был результат от мази Живокоста (окопника), а в каких - нет.
    Данный отзыв посвящаю мази Живокоста (окопника) Vishpha . Эту мазь применяла при суставной, мышечной боли и не только. Фото: Мазь белого цвета: Запах: Отдушка ужасная. Мне сложно было выдержать этот «аромат». Стоимость: Цена около 60 грн.160 руб.
  • 04.04.2018 - 18:15
    Нет экспериментам!!!10 раз попробую на себе, а потом детям!и можно ли когда в инструкции такие ограничения по возрасту?
    О "волшебном" масле узнала от знакомой оказывается 10 лет назад педиатр назначил его в качестве лечения насморка ребенку 2 лет. Вопросов нет, значит можно ребенку! Купила, АННОТАЦИЯ меня поразила!!! Ограничения по возрасту до 18 лет ОГО!!! Начался разбор полетов ... ОКАЗЫВАЕТСЯ!
  • 16.04.2020 - 18:46
    Три дня! Всего три дня - и нет папилломы!
    Деликатная проблема наличия папиллом на теле не самая приятная тема для обсуждения, ровно как и других дефектов на коже. Кому нравится рассказывать о том, что его не украшает и доставляет дискомфорт? Но я думаю, что только подняв такую тему, можно найти решение этой проблемы.
  • 03.11.2014 - 22:30
    Можно верить в гомеопатию, можно не верить, но когда традиционная медицина не в силах помочь - выбора не остается, кроме как поверить.
    Доброго времени суток, друзья! Всегда была сторонницей традиционной медицины (наверное потому, что человек я вполне здоровый, по врачам ходила крайне редко, в основном на проф.
  • 28.05.2020 - 17:09
    Мазь ФЛЕМИНГА - безопасное средство, которое лечит ринит, дерматит и даже.... геморрой!!! Опыт применения, инструкция.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Сегодня в своем отзыве я поделюсь с Вами впечатлениями об использовании удивительного средства - мази Флеминга.     Мазь Флеминга - натуральное гомеопатическое средство на основе растительных экстрактов.
  • Гомеопатия реально лечит, а не калечит!
    Хочу поделиться своим опытом использования мази Флеминга. Она мне пригодилась после деликатной проблемы со стулом (по простому запор). Как я понимаю это одна из причин появления геморроя. Но я не стала страдать, а воспользовалась мазью Флеминга (благо она у меня уже была, т.к.
  • 13.07.2016 - 20:21
    Лучшее средство от депрессии для домашних питомцев и их хозяев!
    Всем добрый день. Лекарственные средства вроде бы советовать неблагодарное дело, да и наверное каждый знает, что ему нужно. А вдруг нет, это средство должно быть в каждой аптечке, особенно у кого есть домашние любимцы, благо гомеопатия )) Пред-история наша такова: у меня был кот и собака, кот был…
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 14.05.2020 - 16:57
    Когда сочится из рук, зудит, хочется расчесать и не знаешь, что делать! Не самые приятные фото. Меновазин - спасение при укусах комаров и мошек! Поможет при простуде, геморрое, растяжении и различных болях! Испытано на себе с копеечным средством!
    Старые и проверенные средства, почему-то, быстро забываются. Тот же каметон или пертуссин. А ведь они до сих пор производятся. Одним из подобных средств является и меновазин. Рекламу о нем вы не увидите нигде, а зря.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!