Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ - отзывы

• Привет!   Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ,вот то средство,которое я сегодня буду хвалить и только хвалить. Итак,начну пожалуй с того,что все,у кого есть маленькие дети,знают не по наслышке,что такое синяки на детских лбах,коленках и других частях тела.
  • 31.01.2015
    Здравствуйте, друзья!   Прошлая половина года, с осени, оказалась не очень удачной для меня в плане здоровья. Много посещений врачей, небольшая операция, постоянно мучившие боли, ну и тому подобное.
  • 15.01.2019
    Приветствую! Как-то на электронную почту пришла рассылка типа "бюджетные аптечные средства на страже красоты". Я выписала все названия, и понеслось... Про использование Блефарогеля 1 для борьбы с мимическими морщинками я уже здесь рассказывала, сегодня - мое впечатление от гомеопатической мази…
  • Блуждая на просторах инстаграм, у одного популярного блогера была информация о том, какое средство помогает от синяков. Стоит отметить, что ранее у меня была нехватка витаминов и малейшее прикосновение к телу вызывало гематому.Я поспешила воспользоваться советом.В аптеке предложили препарат с…
  • 28.05.2013
    Здравствуйте! Увидела отзывы на эту мазь и решила сразу написать предостережение. Мой муж 17 лет назад, в 1996 году, повредил средний палец на руке. Повреждение было минимальное (от отскочившего кусочка говяжьей косточки при рубке мяса на пальце была только точка, но удар косточкой был сильный), и…
  • 28.05.2013
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о действительно полезном приобретении. Около 2 лет назад я познакомилась с мазью Арникой. Честно говоря причиной этого знакомства был недуг, о котором и вспоминать страшно - случился второй лактостаз - то есть застой молока.
  • 10.12.2012
    Постакне это состояние кожи после лечения угревой сыпи, которое может быть удачным (профессиональным), а может и не очень, когда мы давим угри сами, не задумываясь о последствиях. Тогда появляются рубцы, пигментные пятна, которые убираются уже различными дорогостоящими методами.
  • 29.12.2014
    Месяца через два после родов случился у меня первый лактостаз (застой молока). Состояние ужасное - температура под сорок, озноб, лихорадочное состояние. А тут еще новорожденный ребенок плачет. Кушать хочет бедненький, а у меня грудь каменная и перед глазами пелена.
  • 11.07.2014
    Впервые "познакомилась" с данной мазью лет 5 назад, травмировала ногу на тренировке по карате ровно за 2 дня до отъезда в горы с целью кататься на сноуборде. Бегала как ошпаренная, не зная что делать. Было больно ходить, невозможно присесть на корточки.
  • 09.04.2012
    В прямом смысле - это чудо-мазь!!!! У меня повредилось плечо,оооочень сильно болела,не могла пошевелить. Пошли к врачу, мне назначали всякие мази,помогали конечно,но не так,как эта! Потом ещё раз пошли к врачу другому, назначил эту мазь.
  • 16.02.2012
    Раньше я скептически относилась к гомеопатии, считала, что эффект при лечении гомеопатией достигается за счет эффекта плацебо. Но со временем мое мнение изменилось, я стала использовать гомеопатические средства. Одно из них- это мазь Арника - ГФ.
  • 12.10.2021 - 14:23
    Травмалгон способен помочь не только при ушибах, но и при боли в спине - рассказываю о своём личном опыте.
    Доброго времени суток! Проблемы с позвоночником у меня начались ещё в студенческие годы: курсовые работы, различные проекты и подготовка к дипломной защите - и всё это сидя за компьютером по несколько часов в день.
  • 12.03.2014 - 11:21
    Интересный подарочек от Iherba – мазь-бальзам от синяков и ссадин. Такой шикарный состав надо еще поискать, а спектр применения - намного шире. За день справился с сухость губ! (отзыв с очень некрасивыми фото)
    Речь пойдет о мази-бальзаме от синяков и ушибов (как его позиционирует производитель). А производителя знают многие завсегдатаи Айхерба! Мне этот интересный бальзам достался в подарок на Iherb. Собиралась делать очередной заказ и мне пришло письмо от сайта с предложением взять именно это средство.
  • 13.06.2020 - 17:58
    Расскажу, в каких случаях был результат от мази Живокоста (окопника), а в каких - нет.
    Данный отзыв посвящаю мази Живокоста (окопника) Vishpha .   Эту мазь применяла при суставной, мышечной боли и не только.   Фото:     Мазь белого цвета:     Запах:   Отдушка ужасная.   Мне сложно было выдержать этот «аромат».   Стоимость:   Цена около 60 грн.160 руб.
  • 09.08.2021 - 07:38
    Одна из самых лучших мазей, содержащих гепарин!
    Приветствую, друзья:)   Неделей ранее получил достаточно серьезный ушиб и растяжение связок ступни и возник вопрос: а чем же лечить?Полистав десятки страничек в интернете, пришел к выводу, что лучше идти в поликлинику начать терапию с мазей местного действия: выбор пал на противоотечные и…
  • 05.02.2022 - 10:43
    Помогло вылечить затяжные, зелёные сопли у ребёнка.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о гомеопатическом масле от насморка «Туя - ГФ». Где приобрести - аптеки. Стоимость - 353 руб. Объем - 25 мл. Производитель - Гомеопатическая фармация, Россия. Срок годности - 3 года. Назначение - От насморка. Упаковка .
  • 16.04.2020 - 18:46
    Три дня! Всего три дня - и нет папилломы!
    Деликатная проблема наличия папиллом на теле не самая приятная тема для обсуждения, ровно как и других дефектов на коже. Кому нравится рассказывать о том, что его не украшает и доставляет дискомфорт? Но я думаю, что только подняв такую тему, можно найти решение этой проблемы.
  • 03.11.2014 - 22:30
    Можно верить в гомеопатию, можно не верить, но когда традиционная медицина не в силах помочь - выбора не остается, кроме как поверить.
    Доброго времени суток, друзья! Всегда была сторонницей традиционной медицины (наверное потому, что человек я вполне здоровый, по врачам ходила крайне редко, в основном на проф.
  • 04.05.2022 - 00:07
    Как слезть с сосудосуживающих капель за 7 дней? В этом поможет мазь Флеминга. Мой опыт преодоления нафтизиновой зависимости.
    Всем здравствуйте! Недавно я ощутила на себе, что такое вазомоторный ринит. После последней перенесённой ОРВИ у меня долго не проходила заложенность носа.
  • 25.10.2021 - 08:37
    Спасение от геморроя?
    Приветики!!! В очередной раз у меня обострилось то самое - геморрой и я не дожидаясь приема хирурга понеслась в аптеку за препаратами для лечения. Одним из таких препаратов была - мазь Флеминга.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 23.04.2022 - 21:11
    Не самая дорогая и вполне эффективная мазь, лечит надоедливый бурсит!
    Приветик мои дорогие любимые читатели! Хочу поделиться с вами о своей проблеме которая мучает меня уже несколько лет и виной всему это любовь к обуви на высоком каблуке. Несколько лет назад купила я туфли лодочки на не большом каблуке не скажу точно сколько сантиметров каблук.
  • 04.05.2022 - 00:07
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20