Опубликовано 16 Март, 2010 - 12:21

отличное ранозаживляющее средство.. проверенная временем мазь, стоящая сущие копейки.. заживляет быстро, если куда не туда попадет- следов не оставляет, пахнет не противно (не то что мазь Вишневского, например).. в общем, качество на высоте.. левомицетин - всем известное антимикробное средство, метилурацил- ускоряет процесс заживления.. в комплексе- то, что надо.. в последний раз я пользовалась этой мазью, когда неудачно дернула еще не заживший пирсинг пупка- потревожила незажившую ранку.. за 3 дня все заросло, как на собаке.. всем рекомендую иметь это средство в аптечке, и как можно реже им пользоваться- не болейте, народ!!!
Достоинства
  • действенная
  • не пачкает одежду
  • не противно пахнет
  • недорогая
  • эффективная
Мурр-Мрявкарекомендует
  • 10.09.2019
    Сколько помню, мы достаточно давно используем эту мазь при различных ссадинах, порезах и различных видах ран. Как-то раз увидела, что у моей собаки рассечена лапа. Понятия не имею, где она могла так рассечь ногу дома, но рана была до мяса.
  • 01.12.2014
    Отлично помогает при воспалениях, гнойных ранах и прочих не очень приятных штуках. Пользовалась сама, когда воспалилось место прокола (пирсинг брови), при фурункулах, царапинах и прочее. Главное, чтобы рана была открытая (иначе, как мазь попадет через слой кожи?).
  • 03.05.2010
    Мазь "Левомеколь" проста и эффективна. Применяю её очень давно, всегда держу в домашней аптечке и считаю надёжным и проверенным средством. Незаменимая, удивительная вещь на все случаи жизни. Дело в том, что в аптеках полно дорогих, горячо разрекламированных, но малоэффективных подобных средств.
  • 16.03.2010
    Название этой мази помню еще с детства, она всегда была в семейной аптечке. Мама говорила, что это отличная ранозаживляющая мазь, хорошо вытягивает гной.