Мазь прополисная. Пчеловодный комбинат «Коломенский» - отзывы

Тип товаров: Мазь

• 02.12.2015
    Всем привет) Хотела рассказать про мою недавнюю находку. Ну как недавнюю... пользуюсь ей примерно пол года, чего и вам советую! описание от производителя Лично мне очень помогает при потрескавшейся кожи на руках, уже не первый год страдаю от аллергического дерматита.
  • 03.02.2017 - 15:02
    Прополис - универсальное лекарство!
    Давно известно, что все продукты, вырабатываемые пчелам,и исключительно полезны для здоровья человека. Одним из таких продуктов является прополис. Что же такое прополис? Это естественный природный антибиотик, полезность которого сложно оспорить. Применять его можно при абсолютно различных недугах.
  • 10.11.2016 - 01:03
    Бальзамируемся безалкогольно
    Затронула я чувашским бальзамом "Парне" тему жидких сувениров, теперь придётся делать обзор всей своей коллекции.Бальзам, о котором пойдёт речь, не алкогольный , что подойдёт для тех, кто за рулём либо по разным причинам не может употреблять градусный продукт.
  • 24.12.2018 - 14:57
    Безалкогольная добавка абсолютно без сахара! Только мед и травы. Настоящая находка прошлого месяца!
    Если вы читали мои предыдущие отзывы, знаете, что мы зело любим всякие полезности-вкусности для здоровья. Хотя, мое личное убеждение (и оно подтверждено наукой), что ни один акулий клык или Гиперборейский мох не подействуют, если мы хоть иногда не будем отрывать себя заниматься.
  • 17.02.2013 - 14:37
    Вот это я понимаю - мед! :)
    Наверно, я могу считаться любителем меда, хотя не так часто его ем в чистом виде, с ложки (а ведь именно так полезнее всего!) Чаще кладу в кашу, в выпечку.
  • 29.08.2020 - 13:04
    Очень вкусный, легкий напиток в красивой бутылке, которая больше похожа на графин.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о напиткеМедовуха ЗАО Пчеловодный комбинат «Коломенский» Малиновая   Упаковка . Купили мы ее во время нашей туристической поездки в город Коломна. Продается она в магазинчике при музеи и выбор нам просто огромный.
  • 02.09.2020 - 12:25
    Медовуха ЗАО Пчеловодный комбинат «Коломенский» "Староколоменская" покорила меня своим вкусом.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о напиткеМедовуха ЗАО Пчеловодный комбинат «Коломенский» "Староколоменская" Мое знакомство с таким напитком впервые произошло несколько лет назад во время туристической поездки в город Суздаль.
  • 09.02.2013 - 21:15
    Натуральная и эффективная
    Прополисная мазь неизменно находится в моей аптечке, состоит она из прополиса, пальмового, кокосового, персикового, облепихового масел и пчелиного воска.Срок годности у этой мази 2 года. Пахнет она приятно медом, но не засахаривается.
  • 17.07.2015 - 12:38
    Мазь Апит прополисная. Лечение многих заболеваний.
    Мазь Апит мы, как и многие, привезли из Краснодарского края, где отдыхали этой весной. В санаторий «Тихий Дон» частенько приезжали выставки-продажи продукции пчеловодства. И, надо сказать, раскупалась продукция на "ура".
  • 05.10.2019 - 13:09
    2 ночи и 1 день- и мне не страшно выйти в люди! Мазь природного происхождения от болючих воспалений!
    Сегодня я хочу вам рассказать про мазь Вулнузан. Мазь я мельком заметила у блоггера, та использовала средство для лечение воспалений. Так как на гормональном фоне, у меня появились болючие бяки, я решила попробовать. Фирма: Sopharma BULGARIA. Объем: 45мг. Стоимость: 150-200р. Срок годности 2 года.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • Левометил аналог левомеколя, который помог заживить гнойный абсцесс у кота
    Не успели приехать на каникулы в деревню со своими питомцами, как Жулик опять подрался с местными котами и заработал себе абсцесс возле хвоста.     В прошлом году кот заболел циститом, видимо, иммунная система у него не совсем в порядке, осенью также лечила у него абсцесс, зимой решили кота забрать …
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 05.09.2021 - 12:54
    От грибка молочницы и очагов ПЕРХОТИ (шелушений и красноты) поможет мазь Клотримазол ➤ ФОТО До | После
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Итак, что на этот раз? Снова мое лечение у гинеколога, верней, продолжение. Нет, я не устала писать про медицинские темы, эта тема актуальна во все времена (и надо отдохнуть от баночек-скляночек).
  • 11.08.2021 - 14:52