Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 17:49

Купила эту мазь когда уже совсем отчаялась вылечить пролежень на пятке. Почитала отзывы в интернете, ох как нахваливали эту мазь. Пришлось разориться ради такого чуда (цена мази порядка пяти ста рублей). И вот я купила, решила попробовать. Никакого эффекта нет совершенно! Болевые ощущения не снимает, рану не заживляет. Пользовалась я ей около двух недель (перевязки два раза в день). Результата я не заметила, по крайней мере, того, который обещали в отзывах люди. С тех пор мазь так и лежит. Кстати, что странно, врач, который лечит меня, вообще ничего об этой мази не слышал. В общем, больше этой мазью я не пользуюсь, и другим не посоветую, есть и более разумные способы потратить пятьсот рублей!

Недостатки
  • *высокая цена
Tata Krotovaне рекомендует
13.12.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вам в итоге помогло что-нибудь? ищу средство для мамы, тоже пролежень на пятке.
  • Стыдно, зато видно. Моя замученная цинковая мазь. Расскажу про лечение своих прыщей, вросших волос, что мне не нравится.
    У меня была очень проблемная кожа, жирная, множество прыщей, долго лечила, много всего пробовала. Сейчас состояние стабилизировалось, осталось много пятен постакне, периодически появляются черные точки, активно борюсь с пигментацией, снова прохожу курс миндального пилинга.
  • 09.01.2013 - 19:54
    Вы забудете о геморрое навсегда
    С помощью этой мази знакомый полностью вылечил геморрой за 2 недели. До этого он перепробовал кучу свечей, мазей, но эффект был временный. Мазь безопасна при длительном применении. Состав натуральный: нутряной жир, экстракты череды, льнянки, коры дуба, водяного перца, природные микроэлементы .
  • 06.06.2018 - 00:02
    История о том,как Я ВПЕРВЫЕ СДЕЛАЛА ЭТО!+подробный фото отчет НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!⚠️
    Всем доброго дня!Хочу рассказать свою историю, о том как я лечила кожу бюджетным средством .В студенческие годы мой гормональный фон просто сходил с ума и это плохо сказалось на моей коже.Позже я стала интересоваться лечением,конечно что-то я подсмотрела на просторах интернета.
  • 14.11.2018 - 19:24
    Эффективна против капиллярита! Кортикостероид флуоцинонид VS "красно-желтый расползающийся пятнистый" капиллярит
    Капиллярит - это заболевание, для лечения которого пока не придумали эффективной терапии (судя по словам врачей и написанному в интернете). Единственное - его можно загнать в самую легкую и визуально незаметную форму. Но это только то, что я слышала.
  • Избавит от прыщей, синяков под глазами, усталости ног. Не мазь, а личный косметолог/флеболог/проктолог. Мой опыт применения. Состав. Инструкция. Показания
    Добрый день. Сегодня мой отзыв про очень бюджетное и эффективное средство - Гепариновую мазь. ГЕПАРИНОВАЯ МАЗЬ ПОКАЗАНИЯ Если уж почитать неофициальные аннотации, то мазью можно лечить практически все и даже прокачать свою внешность: убрать морщины, синяки купероз, прыщи.
  • 11.02.2019 - 21:19
    Знаменитая мазь на основе воска. Мазь Валентины Сеймовой. От 100 болезней. Как приготовить чудо-мазь - рецепт внутри!
    Всем привет! Очень странно, что про чудо-мазь Валентины Сеймовой нет ни одного отзыва на IR. Мой отзыв будет первым. Я хочу вам рассказать о прекрасном средстве домашнего приготовления, которое излечивает от множества болезней, в том числе и злокачественных.
  • 15.10.2020 - 20:02
    Варикоз. Выкинула все свои Лиотоны и Венолайфы... Меня спасает ТОЛЬКО гепарин! Расскажу о нюансах жизни с варикозом
    Приветствую! Сегодня хочу затронуть одну тему, о которой не могу молчать. Хочу поделиться своей находкой, которая не только бережет кошелек, но и действует во благо здоровья намного лучше, чем разрекламированные Лиотоны и прочие мази.
  • 09.04.2011 - 23:02
    идеально против опрелостей и поверхностных ран
    Открыла для себя её довольно давно, когда неудачно упала и ободрала кожу на спине. Накладывала повязки из бинта с этой мазью и рана затянулась очень быстро , не осталось и следов.
  • 10.09.2011 - 11:03
    Заживает как на собаке))
    Очень люблю все натуральное, ну или по крайней мере близкое к тому, вот и привлек состав этого геля - на травках. Ранки и порезы заживают с ним в 2 раза быстрее!
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 06.08.2021 - 23:50
    Реально помогает в лечении пролежней на начальной стадии заболевания. Покажу, как я это делаю.
    Здравствуйте! Если у вас на руках лежачий больной или престарелый человек, рано или поздно вы можете столкнуться с проблемой пролежней. Многие бывают не готовы к их появлению и потому запаздывают с лечением.