Опубликовано 23 Август, 2011 - 02:56

Эта мазь Индометацина довольно широкого действия.Она может убрать боль в коленях, ногах,суставах, пояснице...

Однажды в далекое совдеповское время,когда кругом были одни проблемы, у меня заболел зуб. Но ничего рядом не было, кроме этой мази, Я ее чуть приложила к больному зубу...Помогло....Но я это не советую,так как сейчас много средств для зубной боли.

А это средство еще и убирает припухлость в суставах...

Мазь довольно жирная. Втирается плоховато, но эффект того стоит...

После купания в речке холодной, прихватило поясницу...Супруг один раз втер и - помогло! Советую всем иметь в аптечке!
Достоинства
  • Убирает боль
  • Убирает воспаление
decabristkaрекомендует
23.08.2011
надо будет рассмотреть, а то вроде молодая еще, а колени уже тянет Sad
11.03.2015
Я если что, пользуюсь кремом hodnrocream при болях в пояснице или если суставы ноют. Снимает воспаление и быстро снимает боль. Моя мама таким пользуется, я и себе купила.
22.04.2017
у этой мази два больших минуса - желтый цвет и плотная текстура. она очень плохо впитывается. но если на большее бюджет не растягивается, то вполне можно использовать даже от артроза или хондроза, если дополнительно что-нибудь сильное вроде эльбоны прокалывать. а от ушибов и растяжений она и так поможет.
  • 28.05.2012 - 14:46
    Мигрень, я избавлюсь от тебя любой ценой!
    Кто сталкивался с настоящей мигренью, знает, что найти таблетку от нее очень-очень сложно. Даже препараты нового поколения не всегда снимают боль.Увидев мое измученное бледное лицо и слезящиеся от боли глаза, аптекарь мягко предложила мне попробовать "Седалгин-NEO".
  • 26.08.2017 - 23:53
    Эффект наркотического вещества!
    Всем доброго времени суток ! Несколько дней назад разболелась у меня голова, немного продуло ветром, решила выпить всем известный и доступный по цене "Комбиспазм" и чуть не попала в больницу!
  • 03.07.2016 - 21:39
    Седалгин Плюс - моё спасение от головной боли и сильной мигрени! Сравнение с Седалгин НЕО, в чём их разница
    Я всегда была метеочувствительна и часто при смене погоды страдаю сильными мигренями, порой по несколько дней подряд. Особенно тяжело моя голова отзывается на смену ясной погоды дождливой, в сильный мороз или жару, при стрессах и напряженных рабочих буднях.
  • 19.04.2021 - 18:01
    Диколоберл от сильной боли в крестце и тазобедренных суставах. Мощный обезболивающий препарат, но КАКОЙ ЦЕНОЙ. Меня хватило только на 3 укола.
    Всем здрасте. Продолжаю цикл отзывов на лекарственные препараты. Как говорится, беда не приходит одна. Когда у меня начал адски болеть крестец, тогда я ещё не знала, что это так коварно подкрался COVID-19, и эти боли были первыми симптомами болезни. И вскоре заболеет вся моя семья.
  • 13.04.2015 - 14:56
    Снимает головную боль за 15 минут
    Мучаюсь мигренями постоянно. Каждое изменение погодных условий чувствую на себе. Болит голова даже от простого недосыпа или от избытка сна. Головные боли реально мешают полноценно жить и радоваться каждому дню. Это начинает надоедать.
  • 07.04.2018 - 12:25
    Изменила своё мнение
    Около года назад меня начали беспокоить боли в желудке, что для меня вообще не свойственно - желудок всегда был здоров. Но, видимо, частые диеты, неправильное питание, алкоголь, курение, стресс сделали своё дело. Я стала периодически просыпаться посреди ночи с ужасной болью в желудке.
  • 01.04.2020 - 11:44
    "А он еще продается? Мы им постоянно спасались!"- сказала моя мама. Малоизвестное средство мощнее обычного анальгина и не хуже парацетамола, которое облегчит жизнь заболевшим.
    ...На днях, отпуская клиенту в аптеке 80 пачек Цитрамона у меня возникла мысль, куда мог пропасть тот же Парацетамол или те же маскиперчатки. Вот так один купил весь аптечный запас- а другому просто не осталось....
  • 11.12.2019 - 17:13
    Достаточно эффективный медицинский препарат.
    Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о хорошем препарате, который реально эффективный. По-моему мнению, он должен быть в аптечке каждого активного, занимающегося спортом человека. К сожалению, случаются различные травмы, которые требуют качественного, действенного лечения.
  • 18.02.2016 - 21:04
    *°•..•°* Находка для проблемной кожи или идеальный крем под подгузник? Помогает ли Деситин при аллергических высыпаниях? Инструкция. Показания и противопоказания. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ. Состав*°•..•°*
    Доброго времени суток, дорогие! О Деситине чуть ли не легенды слагают: спасет от прыщей, угрей, сыпи, аллергии, потницы и опрелостей. Но так ли это на самом деле? Познакомилась я с этой мазью, когда у дочке на лице появилась сыпь.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 14.04.2021 - 18:47
    Появился указательный жест, улучшилось понимание речи, стал лучше отзываться на имя, появились "зачатки" речи. Все это на фоне приема когитума
    Всем привет.. Я никогда не думала, что буду давать ребенку какие-то лекарства для развития. Я всегда за естественность. И первые двое детей прекрасно выросли без всяких когитумов или каких-то ноотропов.. Но с третьим ребенком все оказалось сложнее... намного сложнее..
  • 22.04.2021 - 19:09
    Обезбол с жёстким составом. Или история о том, как я из-за одной таблетки чуть не уехала в больницу. Последствия совершенно не стоят того
    Приветствую! Обычно, в роли обезболивающего средства я принимаю кеторол, но бывают случаи, когда он не помогает. Предыстория длинная, и полностью описывать ее не вижу необходимости.
  • 03.05.2021 - 13:26
    Самый выгодный Нурофен. Всем в аптеке советую выбирать именно его, не переплачивать за другие. Опыт приема от разных видов боли.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами опытом приема обезболивающих препаратов. А именно- Нурофена Форте. Нурофен Форте- НПВС широкого спектра действия, поможет практически при любой не сильно выраженной боли. Распространенный, недорогой и эффективный.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41