Мазь УрсаФарм ГмбХ, Германия Глазная Декса - Гентамицин - отзывы

• 25.11.2018
    Всем привет!   Недавно на одном глазу, на нижнем веке увидела покраснения (с внутренней стороны глаза). Подумала, что пройдёт. На всякий случай заваривала ромашку в пакетиках и прикладывала к глазу. Прошла неделя. Покраснение не прошло.
  • Однажды проснулась и ощутила боль в глазу. Подошла к зеркалу, а там опухшее и красное веко во внутреннем уголке глаза. Хорошо, что были выходные! Вид был еще тот) Я пошла в аптеку за Альбуцидом и мазью Декса-Гентамицин . Еще давно кто-то из родственников советовал мне ее при ячмене.
  • Было дело, на правом глазу на верхнем веке вскочил ячмень. Все, наверное, знают примерено, что это такое и как выглядит. Приятного мало, покраснение, зуд и внешне - шишечка с гнойным содержимым. На первых порах его рекомендуется греть сухим теплом (сваренное яйцо через салфетку).
  • 03.10.2016
    Здравствуйте, читатели. Многие хоть пару раз в жизни встречались с не очень, мягко говоря, приятными болячками глаз. Этой может быть конъюнктивит, блефарит или что-нибудь еще.
  • 21.02.2016
    Привет всем кто заглянул на мою страничку! Коротко о главном: люблю я фотосессии красивые и соответственно подобрать наряд и сделать красивый макияж для такого события. В общем, заранее записалась на макияж и прическу к проверенному мастеру (декабрь 2012 года).
  • Сын у меня - аллергик. Проявляется этот недуг, как правило, весной. Всё вокруг благоухает от цветения деревьев, кустарников и трав. Но для нас эта пора - просто наказание. Мой мальчик начинает чихать, кашлять, чесать глаза и непроизвольно моргать ими.