Мазь Zarbee's детская успокаивающая для растирания грудной клетки с эвкалиптом, лавандой и пчелиным воском Naturals baby Soothing Chest Rub - отзывы

Тип товаров: Мазь
Бренд: Zarbee's

• 27.10.2020 - 15:52
    Маска становится лицом, а тыква превращается в принцессу.
    BTpeel (БТпил) — это современные, идущие в ногу со временем БиоТехнологии пилингующих средств. Российский бренд, который имеет свою лабораторию, при этом, что мега-важно, специализируются на Ели говорить про маску, то она имеет ряд свойств, как ТО: успокаивать кожу, напитывать, разглаживать…
  • 14.02.2019 - 22:25
    Победили кашель без сиропов
    Месяц назад в пик простудных заболеваний мои детки начали кашлять, но температуры не было.Врач,как всегда,прописала сиропы для лучшего отхождения мокроты. Но в тот же день моя соседка посоветовала бальзам для растираний от Мейтан с барсучьим жиром и мёдом.
  • 24.02.2016 - 18:40
    ♥МОЙ маленький СУПЕРГЕРОЙ!♥ (+фото, анализ состава и способы применения)
    ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Давновато не писала отзывы на косметические продукты. Пора наверстывать упущенное. Поэтому сегодня я вам подробненько расскажу о своем супергерое — Детском косметическом креме Bubchen для кожи лица и рук , но обо всем по порядку...
  • 29.12.2020 - 19:03
    Хорошая защита для рук в условиях пандемии. Подходит для частого применения.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Еще год назад никто особо и не задумывался о необходимости регулярного применения антисептиков для рук. Это было прерогативой лишь медицинских учреждений. Самое большее — это в моей сумочке всегда лежала упаковка влажных салфеток.
  • 10.11.2018 - 11:44
    Сто рецептов красоты Защитный, "МОРКОВЬ И ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК" -моментально придаст ручкам лоск и ухоженность
    Не очень люблю писать отзывы на копеечные средства. Ну кому это, кажется мне, интересным? Вроде и так каждый может купить и попробовать. Но иногда восторг и восхищение от таких мелочевых средств заставляет всё же оставить свое впечатление. Стоимость порядка 30-40 рублей.
  • 31.12.2018 - 13:57
    Комфортно, бюджетно, эффективно! По свойствам хороший, по составу не очень - французский бальзам для губ Laino
    Марка Laino (Лено) незаслуженно обойдена вниманием, а ведь это самая доступная по цене аптечная французская косметика. Что я пробовала и чем осталась довольна: молочко для тела мыло для всего тела и лица любимые кремы для рук мицеллярная вода   Лишь розовая вода и очищающий гель меня расстроили.
  • 23.07.2013 - 12:10
    спасает зимой от обветривания (фото)
    купила в обычном эстонском супермаркете на пробу дешёвенький крем для лица (стоил он вроде 0,75е не больше), из многих разновидностей кремов этого эстонского производителя (Orto) я выбрала именно этот с пчелиным воском и маслом авокадо.
  • 26.02.2014 - 21:59
    Это мыло понравилось больше чем мыло этой же фирмы, но с голубой глиной. Для сухой кожи очень даже неплохо!
    Покупала это мыло для сухой кожи, как и мыло с голубой глиной, в интернет-магазине "Тэнси". Можете почитать мой отзыв об этом магазине здесь . В этом отзыве речь пойдет о натуральном мыле "ЯКА" (алоэ и пчелиный воск) 75 г для сухой и очень сухой кожи. Срок годности у мыла тоже 1 год.
  • 12.02.2017 - 20:37
    Питательный крем должен ПИТАТЬ, верно? А что делает этот крем?
    Всем привет. Достался мне в подарок данный крем. По правде говоря, возлагала на него большие надежды. Крем я всегда беру для какой-то конкретной проблемы, поэтому оцениваю исключительно по заявленным возможностям и своим ожиданиям. Итак, приступим. 1. Глубоко и интенсивно питает кожу?
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 02.09.2021 - 02:04
    Не повторяйте моей ошибки. Обследование которое нужно проходить каждый год. История о том, как я около 2 недель выбивала результаты Флюорографии.
    Добрый день. Хочу поделиться с вами историей как я последние 2 раза делала Флюорографию. Многие знают какой это важный и нужный анализ. Он вовремя может заметить изменения в легких. Если вы хоть немного интересовались о том, что такое туберкулез. Как легко им заразиться? И как тяжело его лечить.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 04.10.2021 - 20:05
    заказывала себе, а вовсю пользуется сын-подросток ★ комфортно очищает подростковую кожу и снижает появление новых воспалений ★ натуральный состав одобрен ЭкоголикРу
    Необычное средство для умывания о котором расскажу в своем отзыве, мне очень давно хотелось попробовать в деле. И такую возможность мне предоставила компания Art&Fact, российский производитель профессиональной косметики Энзимная пудра для умывания для всех типов кожи с папаином 5 и аллантоином…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 10.08.2021 - 16:03
    Летом всегда хочется иметь, в своей косметичке средство, способное преобразить кожу после длительного пребывания на солнце. Для меня этим средством, является увлажняющая маска с экстрактом розы
    Приветик Начну с того, что летом кожа тоже нуждается в уходе, ошибочно думать, что только мороз причиняет ей вред и излишне сушит. На против - палящее солнце и морская вода очень негативно влияют на внешний вид, да и внутреннее состояние лица.
  • Глина, которая не сушит, а наоборот освежит лицо? Да, если это мусс от Mixit
    Приветствую) Я не придерживаюсь мнения, что нужно годами использовать одни и те же умывалки и очищающие срелсива. Отдаю предпочтение качеству и при этом легко готова пробовать новое. Я уже оценила гидрофильный гель от Mixit, поэтому по утрам использую мусс для умывания от этого же бренда.
  • 02.08.2021 - 09:33
    Миниатюрный атомайзер в металлическом футляре + все необходимое для перелива входит в комплект.
    Парфюмом этого августа я выбрала вишнево-сливовый Midnight Fantasy . Только вот незадача - флакон у меня 100 мл, объемный и тяжелый. А хочется для настроения обновить аромат, скажем, в конце рабочего дня. Атомайзер я купила именно для него.