Mazda 6 - 2007 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mazda, 6
Год выпуска: 2007

• 25.03.2012
    Mazda 6 долгое время занимала лидируещее место в рейтинге самых продаваемых моделей Mazda для среднего класса населения. Вполне хорошая машинка...не дорогая, прктичная, комфортная, можно сказать что достаточно мощная.
  • 19.03.2013
    Пишу этот отзыв со слов друга, т.к. сам он сюда врятли бы написал. Поэтому вот решила его поднапрячь Так вот досталась эта Маздачка ему бу, но в хорошем состоянии и с механикой.
  • 16.03.2012
    Как показала практика, японские автомобили отличаются повышенной прочностью, легкостью и долговечностью. Поэтому сделал себе правило - если брать машину, то только японскую. В этом смысле Mazda 6 - 2007 вполне себя оправдывает.
  • 12.01.2012
    Очень мощная машина,надежная,легкая в управлении,у нее экономичный расход топлива по городу 10 л,на трассе 7 литров,мне нравится ее дизайн.У нас она универсал,наша белоснежная ласточка,очень вместительная,так как в ней можно увести из магазина любую бытовую технику самостоятельно,не говоря о…
  • 17.10.2010
    Мы с мужем достаточно большие ценители хороших машин. Я в меньшей степени, а муж - фанат. Как только появилась возможность купить машину в ценовом диапазоне от 700 до 900 тысяч, то стали смотреть новую иномарку из салона.
  • 10.03.2010
    Приобретена мной весной 2007 года в салоне новой.За все время экспдуатации ни разу не вышла из строя ни одна жизненно важная система.Обслуживание сводится только к замене расходников.По гарантии заменен только один ступичный подшипник, да и то люфтил несильно.В целом машиной доволен как слон и не…
  • 03.10.2010
    Mazda 6 - это самая классная машина. Красивая и быстрая. Моментально разгоняется,отличное ABS зимой не разу не подвело,очень манёвренная. Очень большой салон кто садится в первый раз говорят что как у Волги:-)))Мне очень нравится что спинки заднего сидения откидываются и в багажнике получается -…
  • Ещё совсем недавно думали, какую машину купить. И так как мы молодая пара - нам все-таки хотелось купить идеальную машину для себя, одновременно модную и красивую, и главное надолго. Поэтому мы стали смотреть и другие модели.
  • 19.10.2010
    машина красивая и удобная, когда-то у нас такая была... брали мы ее с рук , покатались два года и решили поменять на машину с оцинкованным кузовом.
  • Машина прослужила нам верой и правдой три года. Замечательные воспоминания. Хороший, надёжный и качественный автомобильчик. Во-первых, очень красивый, агрессивный внешний вид. Технически машина тоже очень хороша, за все время ничего в ней не ломалось и не делалось. Она просто ездила и все.
  • 04.11.2015 - 14:49
    Замечательный, простой в обслуживании автомобиль, доставляющий радость от вождения.
    Хочу поделиться с Вами опытом владения автомобилем Мазда 6 (Mazda 6 GH) 2010 года выпуска, 2.0 литра бензиновый моторчик с механической 6-ти ступенчатой коробкой передач, комплектация базовая. Настоящая японка, следующая партия собиралась уже в России.
  • 01.04.2015 - 14:32
    2.3 америка машинка супер! но если что сломается с поисками могут возникнуть проблемы
    Так случилось, что приобрела себе маздочку 2003 года с навернутым движком. Был провернут коленвал. Но ценник тачки радовал, поэтому последующие работы меня абсолютно не смущали... Привезли движок, поставили. Благо моторист оказался с золотыми руками.
  • Подробный разбор Мазды 6 с фото
    Расскажу я Вам, как мы выбирали нового члена нашей молодой семьи! Перебрались с мужем и доченькой, в другую страну, все старое (квартиру, вещи и прочее) пришлось продать, некоторые привычки оставить в прошлом и конечно нашу "Лелю" (так муж прозвал машину).
  • 02.10.2017 - 17:09
    Лучший автомобиль для энергичных людей
    В нашей семье автолюбителей каждая покупка автомобиля является еще тем квестом. В условиях активной городской жизни, каждому члену семьи не обойтись без личного автомобиля. И хоть это и убавляет романтики в отношениях мужа и жены, но удобство и комфорт вещи, в которым очень быстро привыкаешь.
  • 13.08.2019 - 17:47
    Пришло время написать про мою любимую девочку!🍒 Честный отзыв о содержании шестерки или женский отзыв на не женскую тему🚘
    Так уж сложилось что я была владелицей сего автомобиля 2 года и буквально две недели назад моя красотка уехала с новой хозяйкой. Теперь у меня есть силы и моральный настрой рассказать много «интересного» о данной модели японского производства...
  • 19.12.2015 - 11:24
    Стильный, надежный кроссовер со спортивным уклоном + фото
    Всегда очень привлекал дизайн и технические характеристики Mazda, приглянулась модельCX-7, но очень отпугивали отзывы по поводу того, что она очень прожорлива, поговаривали, что до 20 литров на 100 км по городу. Взвесив все "За" и "против", покупка все-таки была совершена.
  • Мазда 6 в кузове gh 2.0, 2 года за рулем, мой отзыв, комплектация 2.0 АТ, спорт
    На автомобиле Mazda 6 в кузове jh я ездила около 2 лет. Выборе автомобиля я абсолютно не разочаровалась. Мой автомобиль был в максимальной комплектации 2 л спорт. В машине находилось все необходимое для комфортного вождения.
  • 05.03.2015 - 15:30
    Мой конь!
    Обмолвлюсь сразу — 6 MAZDA появилась у меня абсолютно случайно.   Предыстория. С момента получения прав жизнь меня осчастливила и, благодаря отчему дому, я ездила исключительно на немецком автопроме.
  • 26.08.2015 - 12:16
    Конфетка по доступной цене!
    Всем привет) немного не стандартный отзыв для меня, но хочу поделиться своим впечатлением о данной машине, пользуюсь год. Покупка данной модели для меня была удивлением, не запланированная радость!) Живу в городе Краснодаре, машину приобрела в городе Томске, удаленность от моего дома 4300км.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 28.11.2021 - 12:06
    LAND Rover Discovery 3
    Всем доброго времени суток! Давненько не писала отзывов и сегодня решила поделиться… Отзыв неожиданный для женского взгляда (как впрочем и несколько предыдущих моих отзывов) о Land Rover Discovery III.
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.