Mazda 6 - 2014 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mazda, 6
Год выпуска: 2014

• 26.08.2015
    Всем привет) немного не стандартный отзыв для меня, но хочу поделиться своим впечатлением о данной машине, пользуюсь год. Покупка данной модели для меня была удивлением, не запланированная радость!) Живу в городе Краснодаре, машину приобрела в городе Томске, удаленность от моего дома 4300км.
  • 18.09.2014 - 16:01
    Машина-мечта!!!
    Всем привет) Сегодня хотел бы поделиться своим мнением о Mazda 6, ну и конечно же 2012 года выпуска. Раньше я обращал внимание на эту марку, но "Вау" не вызывала она, но когда я увидел эту малышку, то сразу же влюбился в неё.
  • 05.03.2015 - 15:30
    Мой конь!
    Обмолвлюсь сразу — 6 MAZDA появилась у меня абсолютно случайно.   Предыстория. С момента получения прав жизнь меня осчастливила и, благодаря отчему дому, я ездила исключительно на немецком автопроме.
  • 11.04.2016 - 12:59
    Mazda 6 2016 года New комплектация Active - ну наконец-то ты МОЯ!
    Как известно, процесс выбора автомобиля долог, мучителен и доставляет массу хлопот, особенно, если покупатель помимо эстетических требований, предъявляет еще и массу технических, да и вообще в железных конях хоть сколько-нибудь да разбирается.
  • 13.03.2017 - 07:19
    Моя неидеальная идеальная машина. Отзыв на авто глазами женщины.
    Эта машина появилась у меня в марте 2015 года. Красивая и дерзкая (внешне).Интерьер ничуть не уступает экстерьеру. Качество исполнения очень приличное. В плане удобства все кнопки "на своих местах". Теперь постараюсь описать все подробно: - Машина в меру жесткая.
  • 19.06.2017 - 10:34
    Машина, в которую нельзя не влюбиться!
    Не буду расписывать технические характеристики - их легко отыскать на просторе интернета. Просто расскажу об опыте управления данным автомобилем и о своих ощущениях. Mazda 3. Это имя. Это бренд. Это японское качество. Подтвержденное. Добротное. В этом авто нет изъянов - я не нашла.
  • Mazda 6 глазами пассажирки
    Итак, осенью 2019го года, незадолго до пандемии, наша семья сменила любимый Opel Astra на Mazda 6 (правильно - Mazda Mazda 6) в комплектации Supreme Plus с доппакетом. Какими критериями руководствовалась я (исходя из того, что мы в принципе любим путешесьвовать на авто): 1.
  • 10.05.2018 - 23:55
    Mazda CX-5 - хорошая машина, но далеко не дешевая
    Mazda CX-5 Suprim 2.5 максимальная комплектация (существует два вида комплектации: 1. с люком, но без навигации и всякой мелочи 2. без люка, но имеет датчики слепых зон, слежения полосы и много-много всякой полезной мелочи).
  • 25.03.2012 - 17:07
    Главное чтобы днище не провалилось!
    Mazda 6 долгое время занимала лидируещее место в рейтинге самых продаваемых моделей Mazda для среднего класса населения. Вполне хорошая машинка...не дорогая, прктичная, комфортная, можно сказать что достаточно мощная.
  • 04.11.2015 - 14:49
    Замечательный, простой в обслуживании автомобиль, доставляющий радость от вождения.
    Хочу поделиться с Вами опытом владения автомобилем Мазда 6 (Mazda 6 GH) 2010 года выпуска, 2.0 литра бензиновый моторчик с механической 6-ти ступенчатой коробкой передач, комплектация базовая. Настоящая японка, следующая партия собиралась уже в России.
  • 23.06.2020 - 05:27
    Киа Спортейдж 2014 года: все плюсы и минусы покупки этого коня.
    Добрый день! Нашему семейному Kia Sportage уже идёт 6 год. Я на нем езжу только 2-й год, но уже поднакопила несколько плюсов и минусов эксплуатации, которые меня волнуют. ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Покупали мы Киа Спортейдж зимой 2014 года. Цена составила 1 млн. 200 тыс.
  • 07.09.2020 - 21:55
    О покупке авто в Грузии. История о том, как мы его везли, растамаживали и оформляли. А оно того стоит или лучше купить "готовый"? Когда голубая мечта становится реальностью. Сколько стоит километр зелёной энергии?
    ПОКУПКА   Для тех, кто не собирается покупать авто за границей и самостоятельно растамаживать его - можно смело пропустить этот раздел.   Свой Лиф мы покупали в Грузии. Поехали в отпуск с целью отдохнуть, а вернулись с машиной.   Муж фанат всего инновационного, он давно грезил этой машиной.
  • 30.06.2020 - 21:19
    Машина в которой не чувствуешь усталость
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своем втором текущем автомобиле Porsche Cayenne coupe. Насколько вы знаете, что это совершенно новый кузов и новая линейка автомобилей Порш, которая появилась в прямой продаже в конце 2019 года.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Женский взгляд на мужской автомобиль. Как 50 с лишним кг тремя тоннами управляют
    Мы с мужем вместе живем и вместе работаем, поэтому и машина у нас всегда одна на двоих. Во второй необходимости нет. Когда мы познакомились, у него уже был Lexus RX, впоследствии мы всегда брали их же.
  • 30.06.2020 - 14:50
    Renault Kaptur 2018 комплектация Style. Мои впечатления за два года эксплуатации, достоинства и недостатки автомобиля.
    Здравствуйте! Я нечасто пишу отзывы, отличные от тематики бьюти, но этот месяц - исключение, да вообще, иногда выходить "из зоны комфорта" очень полезно. Сегодня речь пойдет о моем автомобиле - Renault Kaptur. Мне есть, что рассказать о нем, поскольку мы с ним неразлучны вот уже почти два года.
  • 16.07.2020 - 21:05
    практичный молодежный автомобиль
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей предыдущей машине, на которой я проездила чуть более года, а именно о BMW X6 М Sport. Если быть точнее, то у меня одновременно было 2 одинаковые машины черного и белого цвета. Кроме цвета и интерфейса на дисплее между ними нет никакой разницы.
  • 13.07.2020 - 06:15
    ¤ Да простят меня мужчины - это женская машина)) ¤ А точнее мамовоз, чуть с претензией на кросс ¤
    Всем доброго дня! Я всегда за то, чтобы отзывы на ам писались спустя год-другой-третий....но про X-line многое понятно сразу и хотелось написать незамедлительно.
  • 30.06.2020 - 22:03
    Моя алая ласточка! Маленький и высокий хэтчбек Sandero Stepway 1 поколения - 4 года эксплуатации.
    Мой пламенный привет автолюбителям! Решение пойти в автошколу в 19 - самое верное, что я когда-либо принимала в жизни! Рулить хотела с детства, желание стать автолюбителем было взвешенным уверенным.
  • 20.08.2020 - 12:17
    Моему дорогому другу посвящается
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я всегда мечтала о машине. Когда я впервые заикнулась в семье об автошколе, мои мечты были разбиты вдребезги. «Зачем тебе это?», «Твое место на пассажирском сиденье», - кричал мой папа.
  • 28.07.2020 - 00:16
    Хотите покажу фокус с вилками? ツ Как я превратилась из леди в пацанку. Моя красная боевая лошадка.
    Наверно, данный отзыв для меня самый сложный. Сложный в плане того, что нужно структурировать свои мысли, сделать отзыв максимально полезным и понятным. За два года для себя выделила много плюсов и минусов данного автомобиля. Могу смело сказать, что люблю свою машину, но все же есть недоработки.