Mazda 6 - 2017 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mazda, 6
Год выпуска: 2017

• Мазда 6 в кузове gh 2.0, 2 года за рулем, мой отзыв, комплектация 2.0 АТ, спорт
    На автомобиле Mazda 6 в кузове jh я ездила около 2 лет. Выборе автомобиля я абсолютно не разочаровалась. Мой автомобиль был в максимальной комплектации 2 л спорт. В машине находилось все необходимое для комфортного вождения.
  • 05.03.2015 - 15:30
    Мой конь!
    Обмолвлюсь сразу — 6 MAZDA появилась у меня абсолютно случайно.   Предыстория. С момента получения прав жизнь меня осчастливила и, благодаря отчему дому, я ездила исключительно на немецком автопроме.
  • 26.08.2015 - 12:16
    Конфетка по доступной цене!
    Всем привет) немного не стандартный отзыв для меня, но хочу поделиться своим впечатлением о данной машине, пользуюсь год. Покупка данной модели для меня была удивлением, не запланированная радость!) Живу в городе Краснодаре, машину приобрела в городе Томске, удаленность от моего дома 4300км.
  • 11.04.2016 - 12:59
    Mazda 6 2016 года New комплектация Active - ну наконец-то ты МОЯ!
    Как известно, процесс выбора автомобиля долог, мучителен и доставляет массу хлопот, особенно, если покупатель помимо эстетических требований, предъявляет еще и массу технических, да и вообще в железных конях хоть сколько-нибудь да разбирается.
  • 13.03.2017 - 07:19
    Моя неидеальная идеальная машина. Отзыв на авто глазами женщины.
    Эта машина появилась у меня в марте 2015 года. Красивая и дерзкая (внешне).Интерьер ничуть не уступает экстерьеру. Качество исполнения очень приличное. В плане удобства все кнопки "на своих местах". Теперь постараюсь описать все подробно: - Машина в меру жесткая.
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.
  • 26.02.2018 - 16:34
    Если ты, уходя, ни разу не обернулся посмотреть на свой автомобиль, ты приобрел не тот автомобиль. А мы купили тот!))))
    Мой муж отличается тщательностью выбора автомобиля. Ни один видеобзор, тест-драйв, отзыв владельцев не останется незамеченным при выборе автомобиля. Так он выбирал каждую предыдущую машину, так поступит и с последующими автомобилями, которые он меняет примерно раз в 5 лет.
  • 25.03.2012 - 17:07
    Главное чтобы днище не провалилось!
    Mazda 6 долгое время занимала лидируещее место в рейтинге самых продаваемых моделей Mazda для среднего класса населения. Вполне хорошая машинка...не дорогая, прктичная, комфортная, можно сказать что достаточно мощная.
  • 04.11.2015 - 14:49
    Замечательный, простой в обслуживании автомобиль, доставляющий радость от вождения.
    Хочу поделиться с Вами опытом владения автомобилем Мазда 6 (Mazda 6 GH) 2010 года выпуска, 2.0 литра бензиновый моторчик с механической 6-ти ступенчатой коробкой передач, комплектация базовая. Настоящая японка, следующая партия собиралась уже в России.
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.
  • 04.07.2021 - 02:06
    Тойота Королла 1.3 - универсал 91 года, отзыв рабовладельца
    В связи со стройкой появилась необходимость в автомобиле, на котором было бы возможно подвозить некоторые стройматериалы, особо не переживая за сохранность самого авто.