Mazda 626 GC - 1986 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mazda, 626 GC
Год выпуска: 1986

• Она была неубиваема... сколько раз ее, беднягу, начинающая води(я)тельница прикладывала бампером об бордюр, дерево, неосторожную Ниву на стоянке... два раза ей били стекла и ломали замки местные дегенераты-гопники... она заводилась после того как простояла зиму в сугробе. она трогалась с четвертой.
  • 07.05.2014 - 09:12
    Старость для мазды 626 не радость!
    Несколько лет назад довелось мне приобрести мазду 626 (1999 г.в.) на тот момент ей было 12 лет. Т.к. авто марки мазда мне вообще первый раз попал в руки, поэтому хочется поделиться своим мнением и в чем-то предостеречь будущих покупателей. Итак, начнем. Плюсы.
  • 02.03.2012 - 23:30
    Реальная тачка 626
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о моей новой покупке mazde 626, вообщем машина очень замечательная, мой друг купил себе такую, очень давно, и после того как мне исполнилось 18 я сразу же начал присматривать этот вариант искал двигатель V6 2.5 кузов хэтчбек, еле нашел, пришлось с Питера гнать, что …
  • 04.02.2020 - 14:42
    первое авто
    Хочу рассказать о Мазде 626 американке 2000 год. Это мой первый авто, за 3 года пользованием довольна на 50. В этом авто есть и плюсы, и минусы.Но больше расскажу о плюсах. Как все говорят это авто стоит для вашего внимание. Во-первых, — авто не гниет, по кузову не жучка.
  • 29.02.2012 - 13:48
    ОТЛИЧНО
    Прочитал отзывы и увидел много бреда). В целом машинка резвая,устойчивая,подвеска жёсткая(это +),потому-что она по большей части для трассы,разумеется менее уезвимей к ямам и кочкам.
  • 25.03.2012 - 17:07
    Главное чтобы днище не провалилось!
    Mazda 6 долгое время занимала лидируещее место в рейтинге самых продаваемых моделей Mazda для среднего класса населения. Вполне хорошая машинка...не дорогая, прктичная, комфортная, можно сказать что достаточно мощная.
  • 13.02.2021 - 07:25
    MAZDA DEMIO 2000 год
    Возникла в семье потребность во втором автомобиле, но с финансами было туговато. Хотелось найти быстро, недорого, малолитражку, компактную и в то же время вместительную. Выбор пал на маздочку. Взяли Мазда Демио 2000 года, двигатель 1,3. ОЧЕНЬ Бюджетно. Но, как говорят, скупой платит дважды...
  • 24.01.2018 - 12:56
    Хороший автомобиль за небольшие деньги
    Расскажу Вам сегодня об автомобиле Mazda 3. В моем случае это Mazda 3 седан, 2005 года выпуска, 105 л.с, 1.6. АТ. Цвет: черный раптор. Пробег на момент покупки: 168 000 км.   Купили мы эту машину после продажи TOYOTA CARINA ED - 1993 год выпуска. Решили брать автомат, т.к.
  • 24.10.2012 - 12:46
    отличная машинка для семьи!!
    в своем классе машинка 2001 гв просто потрясающая. основными плюсами можно назвать ПОТРЯСАЮЩУЮ вместительность(возили и холодильник, и диван, и просто ГОРЫ барахла во все поездки и переезды!), максимальное удобство для водителя(ручник под ногой вместе с педалями тормоза и газа, рукоятка от коробки…
  • 18.02.2013 - 10:49
    Наша резвая Японочка)) + ее фото!
    Изначально планировали приобрести машину так сказать семейную, с большим багажником и просторным салоном. Хотели брать Фольксваген Джетта, но к сожалению машины надлежащего состояния и комплектации мы не нашли (автомобиль искали подержанный).
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.