Mazda demio - 2001 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mazda, Demio
Год выпуска: 2001

• Возникла в семье потребность во втором автомобиле, но с финансами было туговато. Хотелось найти быстро, недорого, малолитражку, компактную и в то же время вместительную. Выбор пал на маздочку. Взяли Мазда Демио 2000 года, двигатель 1,3. ОЧЕНЬ Бюджетно. Но, как говорят, скупой платит дважды...
  • 16.02.2011
    Купила в мае себе машинку Мазда Демио, выпуск: декабрь 2001 года в старом кузове. При выборе руководствовалась принципами: большой багажник, маленькая, но не лилипутка, высокий салон. На имеющиеся деньги и не один день затраченных поисков, просмотров и обсуждений, выбор пал на неё. Хотя...
  • 06.06.2014
    Я ездила на Мазде Демио с течение четырех лет. Сначала она показалась мне почти мечтой - по сравнению с семеркой, на которой я училась, чтобы получить права.
  • Это была наша первая машина, правда она была 1997 года выпуска, кузов DW3W, с двигателем B3 1,3л. Отзыв помогал писать муж))) Проблема выбора: зимой 2007 года в декабре решили приобрести своё первое авто на подаренные на свадьбу деньги. Поджимали сроки, т.к.
  • 13.01.2014
    Автомобиль был в семье три года с виду маленькая но внутри просторная зимой тепло, вот только подвеска жёсткая, тресло на каждой кочки, а так экономичный автомобиль. Много чего перевозили в ней меняли только масло.
  • 02.09.2011
    Машину мне очень хотелось, а денег было немного. Смотрела разные модели, но выбор пал на Мазду Демио, т.к. у моего молодого человека на тот момент была Мазда Фамилия, а у этих двух машин очень похожие панели управления, я решила, что хорошо, если хотя бы к этому привыкать не нужно будет.
  • 04.10.2011
    Демка это моя первая машина, как-то сразу понравилась по внешнему виду и по характеристикам, хотя все таки я хотела машину с левым рулем, но ничего, к этой привыкла за пару дней.
  • Демио у меня была, правда 1999г. Полторалитровая букашечка, с просторным не давящим на голову салоном. Купил я её в плачевном состоянии, поменял ремень ГРМ с сальниками и роликами, заменили сальник автомата и в нём же жидкость, задние стойки с сайленблоками, передние рычаги.
  • 29.03.2013
    Машинка компактная, но в то же время очень вместительная. Высокая посадка, хорошая проходимость, вместительный багажник, мощный кондиционер. Достаточно мощная для своего класса. Из минусов - гремит во время езды.У меня в эксплуатации 2 года, за это время проехала более 20 000 км.
  • 24.10.2012 - 12:46
    отличная машинка для семьи!!
    в своем классе машинка 2001 гв просто потрясающая. основными плюсами можно назвать ПОТРЯСАЮЩУЮ вместительность(возили и холодильник, и диван, и просто ГОРЫ барахла во все поездки и переезды!), максимальное удобство для водителя(ручник под ногой вместе с педалями тормоза и газа, рукоятка от коробки…
  • 02.09.2013 - 19:18
    почти внедорожник, или "почувствуй себя на джипе"
    это моя вторая машина. до этого был оригинал, так сказать: Ford Escape 2001 года, американец. после расстования с фордом, поняла, на других машинах не смогу ездить, да и по финансам не потяну желаемый кроссовер. выбор пал на Мазду Трибьют, 2001 года, 3литра, 4wd... машиной я несказанно довольна.
  • 25.05.2014 - 13:47
    Шустрая компактная и вместительная машинка с АКПП!
    Здравствуйте, друзья! Приобрел я данный авто в 2011 году. Естественно, с рук, естественно праворулька. думал будет непросто - руль справа, машинка маленькая... Но когда садишься в салон - места много.
  • 06.06.2014 - 10:35
    Мой верный, надежный, любимый стальной конь
    Вернее лошадка потому как внешне она сущая девочка ))) Здравствуйте все заглянувшие ко мне. Сегодня я хочу написать про мою любимую машинку. Это мой первый автомобиль плюс я не умею как мужчины красочно расписывать автомобиль сложными для понимания терминами так что прошу не судить строго.
  • 24.03.2018 - 21:55
    хотелось бы большего
    3 года назад получила в подарок от любящего мужа автомобиль Mazda Demio, 2003 г.в. с пробегом 180 тыс. км. В целом внешний вид автомобиля так себе ничего. Ничего лишнего, 4 двери, т.к. заднюю за дверь не считаю. Багажник довольно таки вместительный.
  • 22.11.2013 - 12:09
    Женский взгляд на авто с Японии ( с полным обзором в фото)
    В наличии была небольшая сумма денег, решили купить авто, пришли к выводу, что если и покупать б.у., то только с Японии. Нашли машину за наши деньги буквально за сутки. Критериями было: небольшой пробег ( 60 000 км), год и хорошая оценка в аукционном листе.
  • 21.10.2019 - 07:14
    Миниуниверсал с очень вместительным багажником и салоном!
    Купила Мазда Демио красную с пробегом 250 тыс. 2002 года за 170 000 руб. Двитатель 1.3, 91 лс. Вин томера нет, только номер кузова. Стоимость деталей для ремонта относительно не дорого. Машина на АКПП с правым рулем. Салон ооочень вместительный , багажник ооочень большой на зависть всем хэтчбэкам!
  • 02.08.2018 - 18:01
    Башенная табуретка эксплуатируется по полной
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Автомобиль - это почти член семьи. Рада поведать историю взаимоотношений в нашей семье). Водитель в нашей семье муж, но "взаимоотношения" с машиной все же есть и у меня так что кое-что рассказать могу, некоторые подробности, конечно, уточню у него, а он очень …
  • 29.02.2012 - 13:48
    ОТЛИЧНО
    Прочитал отзывы и увидел много бреда). В целом машинка резвая,устойчивая,подвеска жёсткая(это +),потому-что она по большей части для трассы,разумеется менее уезвимей к ямам и кочкам.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 03.12.2022 - 15:21
    Неубиваемая Honda CR-V
    Год выпуска машины 2001. Производство Япония. Настоящая японка праворульная. Пробег во время использования 100 000 км. Для этой машины это ни о чем. Движок 147 лошадиных сил. Быстро набирает скорость. Коробка автомат. 4 ступени. Эта коробка автомат показала себя очень надежной.
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • История о том, как я с BMW X5 пересела на Geely Tugella. Плюс нюансы пригона авто из Белоруссии.
    Есть у меня ощущение, что в связи с нынешней ситуацией в нашей стране, скоро мы все будем ездить на китайских машинах. Так давайте подготовимся к этому психологически. Расскажу предысторию: мой верный железный конь БМВ е70, на котором я ездила последние 8 лет, стал сильно сдавать.
  • 19.12.2022 - 10:21
    Первый мой новый автомобиль с салона. Качество = цена. Бюджетный (тогда, в 2018 был бюджетным) и надежный!
    О Машине : Коробка Механика , Двигатель 1.4 Купила я данный автомобиль в Ульяновске у официального диллера. Это первое мое авто с салона, и конечно, эмоции были незабываемые. Машина, на которой, до тебя никто не ездил. Запах нового авто. И все это в бюджете до 750.000.