Mazda Demio - 2003 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mazda, Demio
Год выпуска: 2003

• 3 года назад получила в подарок от любящего мужа автомобиль Mazda Demio, 2003 г.в. с пробегом 180 тыс. км. В целом внешний вид автомобиля так себе ничего. Ничего лишнего, 4 двери, т.к. заднюю за дверь не считаю. Багажник довольно таки вместительный.
  • 11.05.2014
    Добрый день! вот и настало время написать отзыв о моей первой машине. После выхода из декрета встал остро вопрос о приобретении второго автомобиля в семье, так как необходимость при проживании за городом просто очевидна.
  • 22.10.2013
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о ВЫГОДНОЙ покупке. Те, кто до сих пор мучается, какую бы машину взять, да при этом не прогадать и, чтобы стоила недорого, а еще, чтобы надежна была и не ломалась, этот отзыв адресован ВАМ!
  • 13.02.2021 - 07:25
    MAZDA DEMIO 2000 год
    Возникла в семье потребность во втором автомобиле, но с финансами было туговато. Хотелось найти быстро, недорого, малолитражку, компактную и в то же время вместительную. Выбор пал на маздочку. Взяли Мазда Демио 2000 года, двигатель 1,3. ОЧЕНЬ Бюджетно. Но, как говорят, скупой платит дважды...
  • 25.05.2014 - 13:47
    Шустрая компактная и вместительная машинка с АКПП!
    Здравствуйте, друзья! Приобрел я данный авто в 2011 году. Естественно, с рук, естественно праворулька. думал будет непросто - руль справа, машинка маленькая... Но когда садишься в салон - места много.
  • 01.04.2015 - 14:32
    2.3 америка машинка супер! но если что сломается с поисками могут возникнуть проблемы
    Так случилось, что приобрела себе маздочку 2003 года с навернутым движком. Был провернут коленвал. Но ценник тачки радовал, поэтому последующие работы меня абсолютно не смущали... Привезли движок, поставили. Благо моторист оказался с золотыми руками.
  • 06.06.2014 - 10:35
    Мой верный, надежный, любимый стальной конь
    Вернее лошадка потому как внешне она сущая девочка ))) Здравствуйте все заглянувшие ко мне. Сегодня я хочу написать про мою любимую машинку. Это мой первый автомобиль плюс я не умею как мужчины красочно расписывать автомобиль сложными для понимания терминами так что прошу не судить строго.
  • 22.11.2013 - 12:09
    Женский взгляд на авто с Японии ( с полным обзором в фото)
    В наличии была небольшая сумма денег, решили купить авто, пришли к выводу, что если и покупать б.у., то только с Японии. Нашли машину за наши деньги буквально за сутки. Критериями было: небольшой пробег ( 60 000 км), год и хорошая оценка в аукционном листе.
  • 21.10.2019 - 07:14
    Миниуниверсал с очень вместительным багажником и салоном!
    Купила Мазда Демио красную с пробегом 250 тыс. 2002 года за 170 000 руб. Двитатель 1.3, 91 лс. Вин томера нет, только номер кузова. Стоимость деталей для ремонта относительно не дорого. Машина на АКПП с правым рулем. Салон ооочень вместительный , багажник ооочень большой на зависть всем хэтчбэкам!
  • 01.08.2019 - 10:14
    Одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю | Чистокровная японка, или то чувство, когда Акела не промахнулся | 3-х сотый отзыв на "продажном" сайте ?
    В регионе где я живу, праворульные машины встречаются если не через одну, то, наверняка, каждая 3-я на дороге. Обусловлено это близким расположением к Владивостоку, а значит и к самой Японии. Поэтому, "прулек" мы не боимся, а даже любим, холим и лелеим.
  • 02.08.2018 - 18:01
    Башенная табуретка эксплуатируется по полной
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Автомобиль - это почти член семьи. Рада поведать историю взаимоотношений в нашей семье). Водитель в нашей семье муж, но "взаимоотношения" с машиной все же есть и у меня так что кое-что рассказать могу, некоторые подробности, конечно, уточню у него, а он очень …
  • 26.08.2011 - 14:54
    Opel Astra - хорошая машина!
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящен немецкому автомобилю - Opel Astra. Такой автомобиль у моего хорошего знакомого.Не знаю за что люди не любят Опелей, но мне эти машины нравятся (скорее всего сложилось мнение о том, что они гниют, но это предвзятое отношение - в начале 90-х, когда открыли …
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • История о том, как я с BMW X5 пересела на Geely Tugella. Плюс нюансы пригона авто из Белоруссии.
    Есть у меня ощущение, что в связи с нынешней ситуацией в нашей стране, скоро мы все будем ездить на китайских машинах. Так давайте подготовимся к этому психологически. Расскажу предысторию: мой верный железный конь БМВ е70, на котором я ездила последние 8 лет, стал сильно сдавать.