Mazda Demio - 2010 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mazda, Demio
Год выпуска: 2010

• 06.06.2014
    Вернее лошадка потому как внешне она сущая девочка ))) Здравствуйте все заглянувшие ко мне. Сегодня я хочу написать про мою любимую машинку. Это мой первый автомобиль плюс я не умею как мужчины красочно расписывать автомобиль сложными для понимания терминами так что прошу не судить строго.
  • 05.10.2013
    Привезена была с Японии машина мне понравилась Салон простой без наворотов пластик Хотя за много лет выпуска этой серии машин я смотрю японцы сильно не замачивались.
  • 05.10.2013
    Mazda Demio 2010 Всем привет читатели с вами EsPocan.На самом деле прекрасный автомобиль.нешне этот автомобиль выглядит очень приятно. Несмотря на компактные габариты, внутри Мазда Демио достаточно просторна..Мне Мазды почти все машины нравится.Машина хорошо укомплектована есть почти все.Хорошая…
  • 05.10.2013
    Мне вообще очень нравится Mazda! Практически у всех ее моделей очень красивая форма (я же сужу как девушка, а не по техническим особенностям). Дело в том, что почти у всех моих знакомы, почему-то, именно Mazda. Различных моделей, разумеется.
  • 13.02.2021 - 07:25
    MAZDA DEMIO 2000 год
    Возникла в семье потребность во втором автомобиле, но с финансами было туговато. Хотелось найти быстро, недорого, малолитражку, компактную и в то же время вместительную. Выбор пал на маздочку. Взяли Мазда Демио 2000 года, двигатель 1,3. ОЧЕНЬ Бюджетно. Но, как говорят, скупой платит дважды...
  • 18.02.2013 - 10:49
    Наша резвая Японочка)) + ее фото!
    Изначально планировали приобрести машину так сказать семейную, с большим багажником и просторным салоном. Хотели брать Фольксваген Джетта, но к сожалению машины надлежащего состояния и комплектации мы не нашли (автомобиль искали подержанный).
  • 25.05.2014 - 13:47
    Шустрая компактная и вместительная машинка с АКПП!
    Здравствуйте, друзья! Приобрел я данный авто в 2011 году. Естественно, с рук, естественно праворулька. думал будет непросто - руль справа, машинка маленькая... Но когда садишься в салон - места много.
  • 04.11.2015 - 14:49
    Замечательный, простой в обслуживании автомобиль, доставляющий радость от вождения.
    Хочу поделиться с Вами опытом владения автомобилем Мазда 6 (Mazda 6 GH) 2010 года выпуска, 2.0 литра бензиновый моторчик с механической 6-ти ступенчатой коробкой передач, комплектация базовая. Настоящая японка, следующая партия собиралась уже в России.
  • 24.03.2018 - 21:55
    хотелось бы большего
    3 года назад получила в подарок от любящего мужа автомобиль Mazda Demio, 2003 г.в. с пробегом 180 тыс. км. В целом внешний вид автомобиля так себе ничего. Ничего лишнего, 4 двери, т.к. заднюю за дверь не считаю. Багажник довольно таки вместительный.
  • 22.11.2013 - 12:09
    Женский взгляд на авто с Японии ( с полным обзором в фото)
    В наличии была небольшая сумма денег, решили купить авто, пришли к выводу, что если и покупать б.у., то только с Японии. Нашли машину за наши деньги буквально за сутки. Критериями было: небольшой пробег ( 60 000 км), год и хорошая оценка в аукционном листе.
  • 21.10.2019 - 07:14
    Миниуниверсал с очень вместительным багажником и салоном!
    Купила Мазда Демио красную с пробегом 250 тыс. 2002 года за 170 000 руб. Двитатель 1.3, 91 лс. Вин томера нет, только номер кузова. Стоимость деталей для ремонта относительно не дорого. Машина на АКПП с правым рулем. Салон ооочень вместительный , багажник ооочень большой на зависть всем хэтчбэкам!
  • 02.08.2018 - 18:01
    Башенная табуретка эксплуатируется по полной
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Автомобиль - это почти член семьи. Рада поведать историю взаимоотношений в нашей семье). Водитель в нашей семье муж, но "взаимоотношения" с машиной все же есть и у меня так что кое-что рассказать могу, некоторые подробности, конечно, уточню у него, а он очень …
  • 29.09.2021 - 13:06
    Хорошая цена, красивый дизайн, динамичный, проходимый, качественная сборка
    Приобрел этот автомобиль в начале 2021-го года, авто 2010-го года выпуска. Первое из положительного, что бросилось в глаза: это, конечно, адекватная цена за свои деньги, внешность(дизайн), особенно снаружи и динамика автомобиля. Мощности не занимать.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • История о том, как я с BMW X5 пересела на Geely Tugella. Плюс нюансы пригона авто из Белоруссии.
    Есть у меня ощущение, что в связи с нынешней ситуацией в нашей стране, скоро мы все будем ездить на китайских машинах. Так давайте подготовимся к этому психологически. Расскажу предысторию: мой верный железный конь БМВ е70, на котором я ездила последние 8 лет, стал сильно сдавать.
  • 06.12.2022 - 18:02
    Санкционная даже на тормоза
    Самая главная проблема, с первого же дня покупки скрипят тормоза. Стоят ужасные колодки, сразу с покупки нужно менять за свой счёт. Дилеры разводят руками, ссылаются на гарантийный талон, где сказано, что если это всё выполняет свои функции, то скрипы, звуки и т.п. не являются гарантийным случаем.