Опубликовано 1 Март, 2021 - 12:43

полгода или более

Увлекаюсь корейской косметикой и сегодня хочу поделится моим мнением о Креме для кожи вокруг глаз Village 11 Factory Snail Eye Cream.

Моя косметика

✔️ Название по каталогу : VILLAGE 11 FACTORY Крем для кожи вокруг глаз с улиточным муцином Snail Eye Cream

✔️ Производитель: VILLAGE 11 FACTORY / Корея

✔️ Цена: 1500 рублей / по акции взяла за 700р

✔️ Объем: 25 мл

✔️ Особенность: с улиткой

===Внешний вид===

Крем идёт в картонной коробке.

Упаковка

На моей коробке есть наклейка на русском языке.

Этикетка

Тут указаны основные ингредиенты, способ применения и частично состав.

Внутри коробки небольшой светло-розовый тюбик.

Тюбик

Крышка пластиковая на резьбе, носик тонкий.

Крышка

На тюбике нет ни одной слова на русском языке.

Описание

===Обещания===

Главный ингредиент этого кремс - это улиточный муцин (секрет, который они вырабатывают). согласно информации в сети мне обещают:

Крем насыщен фильтратом секреции улитки (59%), который питает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки.

Улиточный муцин оказывает мощное антивозрастное действие, стимулирует выработку коллагена и эластина, устраняет пигментацию, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, ускоряет регенерацию.

Экстракт прополиса успокаивает и смягчает кожу, устраняет сухость и шелушения, способствует заживлению и оздоровлению кожи.

Я спокойно отношусь к муцину улитки,но могу сказать, что медициной нет подтверждения тому,что улитка помогает от морщин. Во всяком случае можно надеяться, что это натуральный и безопасный ингредиент.

===Текстура===

По текстуре крем воздушный, нежный, не очень жирный, но склизкий.

Текстура

Аромат у крема еле заметный, сладкий, приятный.

Текстура

===Состав===

Производитель обещает в составе много полезных и натуральных ингредиентов и хочет в это верить, так как цена у крема высокая.

В составе: экстракты центеллы азиатской, семян чиа, хауттюйнии сердцевидной, портулака и сладкого минадля, масла ши и пенника лугового, глицерин, ниацинамид, аденозин, гиалуроновая кислота, березовая вода и витамин Е.

Состав крема мне понравился.

===Использование===

Мне 35+, кожа вокруг глаз тонкая, сильно видно капилляры и как следствие круги под глазами, которые я маскирую консилерами.

Согласно описанию средство мгновенно впитывается в кожу. На мой взгляд , это зависит от того сколько средства наносить. Я наношу крем толстым слоем перед сном и даже через 15 минут мои пальцы прилипают к векам.

Легкая текстура мгновенно впитывается в кожу, обеспечивая интенсивное увлажнение и чувство комфорта.

На сегодняшний день я использовала почти всю упаковку. Могу сказать, что крем экономичный. Я использую крем каждый день вечером и пользуюсь им уже более 6 месяцев.

Способ применения: на очищенную и тонизированную кожу нанесите немного крема и равномерно распределите.

Спустя полгода использования крема я не жалею о покупке, но не могу сказать, что он меня омолодил. Круги под глазами и морщины на месте... При этом я не могу предоставить свою ночь без крема на веках ,так как понимаю, что за кожей надо ухаживать и я не надеюсь на "естественные процессы и мать-природу". Если за кожей век не ухаживать, то не стоит ждать чудес и молодости )))

Крем для кожи вокруг глаз Village 11 Factory Snail Eye Cream - для меня хороший и дорогой корейский крем. Готова взять снова только по акции.

К покупке рекомендую.

===

Мои корейские отзывы:

1. патчи для век- просто блаженство

2. легкий ночной крем Jigott

3.эмульсия с алмазами

4. солнцезащитный крем для мягкой кожи

Достоинства
  • Не вызывает прыщи
  • Приятный
  • Увлажнение
  • Хорошо впиытвается
Недостатки
  • Круги под глазами и морщинки на месте
Слово не воробейрекомендует
01.03.2021