МБЛ Тур - отзывы

Категория: Турфирмы

• 26.12.2008 - 16:39
    Плохо
    В прошлом году мне пришлось воспльзоваться услугой туристической фирмы Би-тур. Я с помощью сотрудников этой фирмы отправилась на экскурсию в столицу Украины город Киев.
  • 08.01.2018 - 16:48
    Самая мерзкая шарага, с которой я когда-либо сталкивалась
    Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору, главное для них это заработать больше денег, а на ваш комфорт, нервы и безопасность им плевать! Случилось мне воспользоваться услугами данного «перевозчика» 02.01.2018, ехала с семьей по маршруту Москва-Минск.
  • 29.07.2013 - 13:20
    Еще одна сомнительная конторка.
    В прошлом году мы с мужем ездили на море и воспользовались услугами фирмы Злат-тур irecommend.rucontentzlat-tur-sharashkina-... . После этой поездки решили, что пользоваться автобусами тур фирм больше не будем, а на море поедем на поезде. Вот тут и возник вопрос жилья.
  • 21.04.2013 - 04:46
    Проверено ! Рекомендую !
    Ездили от Кариатиды в Австрию- Вену 2 января 2013 года на две недели. Отлично сработали сотрудники. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Ольге и девочкам из визового отдела.Очень уютный офис, внимательные сотрудники, слаженная работа.Забронировали нам в Вене недорогой трехзвездочный отель Ибис…
  • 09.10.2010 - 13:40
    АН2 - Первый и последний раз.
    Буду краток - качество сервиса среднее.Минусы - 1. Пьяные кормчии. мы сами выталкивали плот.2. Отврательный туалет на плоту и отсутствие возможности сплавать на берег (нет лодки).3. Загаженные сортиры на стоянках.4. Проблемы с трансфером. Стояли туда и обратно по 1,5-2 часа.5.
  • 17.04.2011 - 16:14
    Ну как обычно... по-русски.
    Сразу извинюсь за главное фото - другого в сети просто не нашлось, как я ни старалась найти их логотип... на их сайте он такой маленький что на этом сайте его просто система не принимает...   Летала я в Хургаду (Египет) с туроператором АТЛАС-тур...
  • очень неплохо... но есть неприятные мелочи (+ фото)
    Летали с этим туроператором в Египет (Хургада) в мае 2011 г. Честно говоря, сначала купила путёвку, а потом стала искать отзывы про этого туроператора... Нашла только старые и все они были отвратительны настолько, что просто напугали, лететь расхотелось.
  • 16.01.2018 - 20:14
    Алтай. Безопасно, красиво, впечатляюще
    В отзыве скорее всего не будет фото. Сейчас "Чемал-тур" преобразован в "Алтай-актив-тур". Я отдыхала с ними летом 2016, но просматривая сайт вижу, что основные инструкторы остались прежними. Администрация тоже не поменялась. Так что, предполагаю, что услуги остались на уровне.
  • 10.07.2017 - 15:08
    Как мы покупали тур
    В прошлом, 2016 году, с зимы начали планировать отпуск, люди мы небогатые, поэтому искали где дешевле, а условия неплохие. Как-то вылезло мне в контекстной рекламе предложение от Санрайз-тур, зашла, но толком ничего не смотрела, через какое-то время приходит на почту письмо с промокодом на скидку,…
  • 12.04.2022 - 16:53
    Не вернут деньги
    6 марта приобрела билеты Москва - Стамбул через данного туроператора. 146 тысяч рублей. Компания Pegasus? которая должна была осуществить перелет отмнила рейс. Я написала письмо авиакомпании, но они перенаправили меня к туроператору City Travel. Поскольку возврат срдств был произведен именно им.
  • 28.06.2022 - 09:05
    Каппадокия на 2 дня. Что делают в случае, если шары не летят. Подробный отзыв
    Всем привет!) Моя душа требует продолжения темы отдыха и экскурсий. Ранее я написала отзыв на отель в Турции, а сейчас хочу оставить свое впечатление об экскурсии в Каппадокию) Так как в Каппадокию я ездила на экскурсию от Анекс тура, то посчитала логичным оставить свой отзыв именно в этой ветке.
  • 22.02.2022 - 20:45
    Туроператор Anex Tour: летим ими впервые. Тур в Доминиканскую республику. Сравнение с туроператором Библио Глобус. Как забронировать тур и так ли выгодно отдыхать через них. Ужасное поведение отельного гида.
    До встречи с отельным гидом этот отзыв должен был стать позитивным. Мне нравилось практически всё. Но пара часов наплевательского отношения на людей, втюхивания экскурсий и ответы полные желчи сделали своё дело. Начну на позитиве, а продолжу на небольшом негативе.))   Почему выбрали Анекс Тур.
  • 12.03.2022 - 14:01
    Наш отдых закончился, не успев начаться
    Забронировали и оплатили тур в Египет за месяц, вылет 05.03.2022 Накануне звонил в турагентство для подтверждения о вылете, так как друзья сообщили, что из Египта сейчас всех срочно вывозят, туроператор сообщил, что все хорошо и наш вылет состоится А вот еще что перелет изначально обещали…
  • 16.05.2022 - 03:17
    Не посоветую даже врагу
    Потребовалось перед праздниками доехать из Москвы до Волгограда 29 апреля 2022, вечером. Дата поездки определилась поздно, поэтому на ЖД билет взять не получилось. Самолеты по традиции в праздники, ставят цену в 4-5 раз выше. Поискал билеты на автобус. Нашел несколько вариантов.
  • 28.04.2022 - 21:28
    Как я почти дошла до суда и победила.
    Я сглупила, признаю. Перешла на сайт fun and sun чтобы купить билеты общей стоимостью 14 тысяч рублей и даже не проверила сайт на достоверность. В тот момент мне казалось что если я перехожу на этот сайт с официального сайта компании то таким образом могу быть уверена что сайт проверенный и…
  • 19.07.2022 - 02:23
    Карелия
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • Это одна из лучших экскурсий в моей жизни. Я в полном восторге! Но и без ложки дёгтя не обошлось!
    Доброго всем дня!! Абхазия славится не только бескрайним морем, но и шикарной природой. Я мечтала побывать в Каманах. И моя мечта сбылась. В посёлке Лидзава мы с подругой записались на экскурсию под названием Святыни Восточной Абхазии.
  • 27.03.2022 - 00:54
    Сочи. Дом солнца. Отвратительно
    Йоготерапия 20-27 марта 2022. Море, 4 дня солнца. С хорошим заканчиваем. Начнем с того, что активных желающих заниматься прекрасных созданий было 38 человек из заявленных 52. Как можно набирать такие группы? Предполагалось заниматься в два этажа? Зал небольшой и плохо проветриваемый.
  • 20.05.2022 - 06:35
    В Абхазию под "Парусом". Незабываемое путешествие всего за 15 000 рублей
    Прошлым летом у моих коллег по работе самым популярным местом отдыха стала Абхазия. Впрочем, ничего удивительного в этом нет - выезд на заграничные курорты был закрыт из-за ковида, для поездок в Крым требовался qr-код, которым на тот момент ещё не все успели обзавестись, а курорты Краснодарского…