Mc Donald`s, Украина - отзывы

• 15.05.2018
    Самый популярный фаст-фуд в мире. А у нас все, как не у всех. Начитавшись отзывов, про акцию в Макдоналдсе на бокалы, тоже себе такой захотела. Поехали мы в наш Макдоналдс. Это второй Макдоналдс, который открыли в нашем городе, открыли его сравнительно недавно осенью 2017.
  • 29.04.2014
    Что можно сказать о фастфуде,о котором и так уже много сказано и написано? Кто-то говорит,что пища из "МакДака" это едва ли не смерть... Кто-то,напротив,является поклонником и ни за что не готов отказаться от картошечки фри или мороженого-рожка) В данном отзыве я не буду особо растекаться мыслию по …
  • 29.01.2015
    Проходив по разным бутикам в ТРЦ Ocean Plaza, я с дочкой и внучкой решили зайти в Mc Donald's в самом торговом центре. Внучка захотела попить, а мы решили выпить по чашечке кофе. Что неприятно поразило сначала, это то, что на металлических ножках стульев на конце не было пластмассовых наконечников.
  • 14.11.2017
    Являюсь достаточно частым посетителем данного фастфуда. Сразу же одним из самых главных минусов хочу выделить стоимость. Как по мне, она достаточно высокая для такого "ресторана". Где-то когда-то я читала, что там нереально дорогие булочки и особое качество еды, но не знаю.
  • 01.07.2014
    Девчонки, всем привет! Наверное, каждый из нас хотя бы раз ел в Mc Donald’s. Да, да, все мы любим баловать себя вредной пищей и я в том числе. Несколько раз в год я даю себе слабинку и балую себя вредными вкусностями МакДака.
  • 06.05.2014
    Очередное американское сетевое кафе, в котором можно как вкусно и быстро покушать так и приятно провести время работая в интернете (обычно хорошая скорость) или же общаясь с друзьями.
  • Замороченная,но очень вкусная курочка и золотой,в прямом смысле слова,петушок
    В центре Киева расположены сотни кафе,ресторанов,забегаловок- бистро,просто глаза разбегаются. Там же,на Майдане Независимости есть Макдональдс ( не понравился вообще,но это отдельная история). Я увидела КFC,заглянула,и они настолько вкусно накормили,что в тот же день зашла ещё раз,но уже вечером.
  • 15.05.2012 - 12:47
    Курочка вкусна и настояща!
    Вообще,я не фанат фаст-фуда,но иногда можно!Ресторанчик находится на Вокзальной площади, дом 8 (город Орехово-Зуево).Ну что ж ,начну:1. Курочка там выше всех похвал (не филе-фарш как в МакДи,а именно цельные куски в панировке)2. Кофе не вкусный3. Бургеры-бутеры - ОГРОМНЫЕ4.
  • 05.12.2013 - 19:34
    Ужасно!!!!!!
    Здравствуйте! Положа руку на сердце хочу сказать, что полакомится фаст фудом я люблю. Иногда. Это скорее праздник, нежели обычный момент жизни. Вот мы решили попробовать перекусить в недавно открывшемся в нашем городе ресторане быстрого питания BurgerClub. Взяли там БургерКлаб XXL.
  • 08.12.2013 - 13:00
    Один раз можно
    Сеть американских ресторанов в Германии. Это уже вторая попытка открыть ресторан фаст-фуда с обслуживанием на территории Германии, открыт в City Palais. Первая попытка была не очень удачная, ресторан закрыт, вторая попытка состоялась на этой неделе, мы побывали там вчера.
  • Вкусно накормили! Не ожидал, что бургеры могут быть настолько вкусными!…
    Я вас приветствую, уважаемые авторы ресурса Irecommend и гости сайта! Те из вас, кто периодически заглядывает на мою страничку, наверняка помнит, что мы с супругой любим путешествовать. Где мы только не побывали! Гонконг , материковый Китай, Сингапур, Сеул...
  • 03.11.2017 - 01:23
    Покушать дешево в Спб: суп и второе за 100 руб в кафе Чебурум гастрономический streetfood
    Всем привет!   Вчера гуляла по торговому центру «Академ Парк» в Санкт-Петербурге и решила где-нибудь перекусить. В зоне общепита на 3 этаже мне попалось на глаза новое для меня заведение под названием ЧебуRoom, о нем и пойдет речь в отзыве.
  • 10.04.2017 - 15:51
    Самый ужасный, но красивый фастфуд в Симферополе +фото
    Привет всем, опять фастфуд))))) Я такое не ем)))) случается только раз в месяц))) Чено-чесно))) Встретились мы с кумом в супермаркете Ашан, и решили посидеть поговорить и перекусить) В ТЦ Ашан, помимо огромного супермаркета и бутиков на все случаи жизни, есть еще игровой центр и, так сказать,…
  • 31.07.2017 - 16:56
    Хорошая альтернатива Макдональдсу
    Частенько ходим в Хесбургер перекусить. Вроде бы такой же фастфуд, как и в Макдональдсе, но на порядок вкуснее. Почему - не знаю, но лично мне кажется, что ингридиенты по вкусу более натуральные, что ли. Меню здесь почти такое же, как и в Маке - есть всякое мороженое, разные бургеры, картошка...
  • 11.12.2017 - 02:04
    Вкусные бургеры, которые не уступят по вкусовым ощущениям своим конкурентам за более низкую цену :)
    Привет! Вечно я вещаю здесь о всяких вкусняшках, но очень редко знакомлю с какими-либо заведениями города, думаю, что пришло время это исправлять. Хочу сразу оговориться: отзыв будет больше на бургер, нежели на заведение в целом, потому что для составления полной картины нужно попробовать у них еще …
  • 02.07.2021 - 15:59
    Вредное ку-ка-ре-ку? Да хоть ко-ко-ко, но я его обожаю даже не смотря на обнимашки с унитазом.
    Я тот динозавр, который помнит открытие в России первого ресторана Макдональдс. Было это зимой 1990 года, тогда, в первом ресторане на Пушкинской площади люди стояли километровые очереди чтобы попасть в Макдо.
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 10.08.2021 - 01:47
    Хотите узнать, что кушают на обед бедные московские учителя?
    Бедные московские учителя тоже люди, и они тоже завтракают, обедают и ужинают. Так вот насчет обеда, если вы когда-либо пытались есть в школьной столовке, то вы понимаете иили помните, что поесть там и потом не хотеть переубивать всех и каждого, начиная с себя - невозможно.
  • 21.07.2021 - 12:31
    Территория вкусных завтраков! Советую читать этот отзыв с чашечкой кофе, а всем голодным лучше отойти от экранов!
    Адрес: Университетский пер., 4450. Часы работы: ежедневно с 8.00 до 21.00 Ассортимент В Breakfasteria можно поживиться следующим: Салаты; Боулы; Сэндвичи; Круассаны; Бриошь; Брускетты; Блюда из яиц; Сеты для завтраков; Паста; Пицца; Блины и панкейки; Каши и йогурты; Супы; Сырники; Пончики; Паштеты…
  • 24.06.2021 - 22:50
    Всемирная сеть фаст фуда, которая работает уже очень долго. Актуально ли в 2021 году?
    Всем привет, дорогие читатели! В данное заведение я начала ходить еще тогда, когда оно только открылось. Это было очень давно. Может лет 10 назад. Примерно так. И в целом сейчас кроме цен ничего не изменилось. Но актуальность свою в данный момент сабвей, конечно, потерял.
  • 29.07.2021 - 12:31
    Столько лет ходим в KFC и до сих пор не надоело! Очень вкусные стрипсы, ножки и другие блюда с фирменной панировкой :)
    Привет!   С "KFC" мы знакомы очень давно (лет 10 точно) и когда встает выбор, где быстро и вкусно перекусить, мы всегда выбираем сеть ресторанов KFC. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сеть ресторанов KFC раскидана по многим городам.
  • 21.08.2021 - 17:50
    Атмосферно, красиво и от ярких десертов повышается нерешительность
    Привет, мои солнышки! Сильно ли вы любите сладкое? Наверное да раз зашли в этот отзыв. Сегодня я не буду скупиться на восторги и расскажу про чумовое место в Москве. В этом ресторанчике сложно не только выбрать, но и съесть и это не по причине плохого вкуса блюда. Самый центр- Патрики.
  • 27.07.2021 - 17:53
    Атмосферное место, в котором много внимания уделено мелочам. Люблю такое
    Люблю повеселиться, особенно пожрать А если серьезно, люблю атмосферные заведения, владельцы которых уделяют много внимания мелочам. Стильные дизайнерские интерьеры, старые стулья или кресла, люблю, когда даже к оформлению санузла подходят творчески. Ну и конечно же кухня. Кухня - это тоже важно.
  • 09.09.2021 - 10:50
    Рёбрышки от Басты отведать не желаете? 😋 Рассказываю о том, стоит ли посетить Френк бай Баста. Показываю мой заказ, цены и ассортимент
    Я, как любитель вкусно покушать, конечно обожаю многие мясные блюда, и особенно приготовленные на мангале, поэтому давненько хотела посетить рёберную Френк бай Баста, которую блогеры ну очень нахваливают. Здесь ребрышки готовят в угольной печи.
  • 01.09.2021 - 18:52
    Знакомы с мясом смокер? А с брискетом? Вот и попробовала я мясо по традициям дикого Текаса
    Доброго времени суток!   Недавно в Омске открылся Брискет Цех и позиционирует себя как первый Брискет с единственной печью в России и нет аналогов.   От самого Брискет Цех в Омске Я не могла не попробовать и отправились с подругой туда.   Нам было очень интересно что такое брискет.