Mcao Punch Free Velcro Curtains Blackout Window Home Bedroom Living Room Star Decoration Accessories Shading Blind Drapes TJ1620 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы

• 02.11.2021 - 23:11
    Я не смогла отказать себе в трендовой лампе проекторе с имитацией заката солнца, учитывая ее копеечную стоимость ✅ Расскажу, на что она способна, про ее сильные и слабые стороны
    ПРИВЕТ! В один момент проекторы, имитирующие свет солнца, стали невероятно популярными. С ними все вокруг делали крутые фото, снимали красивые видео. Я не смогла остаться в стороне и тоже занялась поисками интересного гаджета. Искала долго и все же остановилась на бюджетной модели.
  • 28.12.2021 - 12:41
    Новомодная гирлянда Роса: лучше обычной или нет? Моя светодиодная гирлянда-штора 3х3 метра, которую я купила не для окна, а для елки, и что из этого вышло. Как повесить гирлянду-штору на елку? +ссылка на проверенного продавца
    Для меня неизменными символами приближающегося праздника всегда были елка, мандарины и гирлянды, последних - чем больше, тем лучше. Дома у меня уже не первый год все окна завешаны гирляндами-шторами , интерьер украшают разные композиции с подсветкой, ну и, конечно же, гирлянда должна быть на…
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 22.11.2021 - 12:04
    Самогон тоже можно подать на стол красиво! Украшение на бутылку сделает ваш приход с бутылкой к соседу праздничным и запоминающимся
    Здравствуйте! Украшение на бутылку AliExpress 2022 New Year Gift Christmas Wine Bottle Cover Santa Xmas Noel Christmas Decorations for Home Natal Navidad 2021 Dinner Decor Выбор достаточно большой таких вот штук на бутылки.
  • 24.10.2021 - 01:06
    ваза очень красивая, но продавцу пришлось вернуть мне все деньги
    Когда на Алиэкспресс появились стеклянные вазы, больше похожие на пустые косметические флаконы, я влюбилась с первого взгляда! И сразу решила - буду брать. Конечно, опасалась, что ваза не переживёт долгую дорогу из Китая в Украину.
  • 14.11.2021 - 21:11
    Подвесная корзинка в скандинавском стиле, или как легко сделать на кухне красиво
    Неважно, своя у вас квартира или съёмная, в ней всё равно хочется красоты и уюта. И ещё чтоб было удобно и всё влезало и ниоткуда не вываливалось. И ещё чтобы не дорого. Вот за это я люблю алик, там вот эти все желания осуществить гораздо проще, чем где бы то ни было.
  • 15.11.2021 - 20:43
    Нужная база в ванную – пластиковая полка с клеевым креплением, которое держится уже три года
    У вас у всех такие наверняка есть, а вот в нашей новой квартире вообще никаких не было, так что пришлось искать временные варианты, которые, как это часто бывает, оказались самые долговечные. Висят уже третий год, и ничего им не делается.
  • 24.11.2021 - 19:11
    Не жду Нового года, не жду лета! Наслаждаюсь здесь и сейчас. Самая качественная гирлянда, какая она?
    Всем хорошего настроения! С приходом холодов очень хочется дома уюта. Во многих магазинах стали появляться праздничные гирлянды, глядя на них сразу поднимается настроение и я решила и себе в квартире навести праздничный уют.
  • 27.11.2021 - 18:30
    Не такая яркая гирлянда-штора, как на сайте продавца, но она все равно создала сказочную атмосферу в доме! Даже после Нового года снимать ее не захочется!
    Перед Новым годом мной овладевает непреодолимое желание украшать жилище, создавать праздничную обстановку и я ему не сопротивляюсь. Давней хотелкой была гирлянда штора, но вспоминала я об этой хотелке непосредственно перед праздником, когда из всех сетей лезут красивые картинки с гирляндами.