Опубликовано 15 Январь, 2014 - 22:38

С косметикой от нанник я познакомилась недавно.Цены доовольно высокие,но это же проф косметика, цена должна соответствовать качеству.А на самом деле неоднозначное у меня мнение сложилось.

Итак:

-цена аж 360 грн за тюб

-всего 3 оттенка, ка видим, создается впечетление ,что они для негров или мулатов.На себе протестила я 82 оттенок(81 желтый, а 84-желтый + темный ужасно)

-водостойкий( вьедается конкретно , отмывать придется долго), не пачкает одежду, не пливет на солнце, видерживает принятие ванны, душа

-запах очень неприятный

-нужно наносить под крем увлажняющий(я нанесла просто, и через минуту почуствовала ,что кожу начало стягивать ),цвет становится намного светлее после нанесения на лицо, при этом особо ничего не маскирует , ну может вет кожи чуть выравнивает , поры особо не сглаживает.Хотя заявленно ,что все скрывает и при этом увляжняет кожу.

Вообщем не советую, разве,что для фото , или на 1 раз .Такая анотация к крему, что страшно им пользываться даже , не говоря об оттенках , запахе и ощущениях.

макбетне рекомендует
  • 16.01.2014 - 14:32
    а нужно ли такое средство +фото
    Если б не пробники наврено такую штуку не купила вовсе.Каждый день сверкать не будешь в таком, а по клубам я не хожу , не тот возраст уже.Да и цена около 400 грн.
  • 30.06.2014 - 16:17
    Давно искала плотную текстуру+ фото до и после
    У меня склонная к жирности кожа с многочисленными проблемами: угри, черные точки, синяки под глазами. Я всегда искала плотную текстуру тонального крема, способного скрыть все это и не находила.
  • 21.08.2016 - 03:03
    Стойкий и эффективный, но неприятный "шлейф"...
    Кожа у меня довольно проблемная, и если вдруг какое-то косметическое средство имеет аллерген или закупоривает поры - можно ждать розово-белых "друзей". Именно поэтому к выбору тонального крема я подхожу особенно внимательно.
  • 28.01.2011 - 19:00
    если есть место в косметичке
    Отправилась в магазин за тональным кремом. До этого был мэйбилиновский, очень нравился, но хотела что-нибудь новенькое попробовать. Ходила, все смотрела. Вдруг обратила внимание на витрину с этой фирмой. Дизайн привлек этой косметики. Все такое розовенькое, яркое. Вообщем взяла протестировать.
  • 10.01.2018 - 06:58
    Лучший тональный крем для проблемной кожи? Знаменитый Дермакол оригинал - звезда только в instagram, на красную дорожку с ним выходить - весьма опрометчиво... Оттенок 221
    Мало кто не видел ролик, где легко маскирует огромную татуировку на руке этот тональный крем для проблемной кожи Дермакол. Оригинал, конечно, потому что подделка может вообще не иметь даже половины того мощного пигмента...     .   Осенью моя кожа подняла бунт...
  • 06.04.2012 - 07:21
    Тональный крем Jeans с лечебно-восстановительным комплексом (фото до и после)
    Купила попробовать тональный крем корейской фирмы Jeans. В отделе этой марки он стоил 50 рублей (объем как у пробника 8 мл). Собственно нужен мне он как походный вариант для поездоккомандировок, когда большой тюбик занимает много места.
  • 23.06.2012 - 23:14
    oil-free? обман
    КУпила я этот тональный..так как все закончились а мой заказ с израиля все никак не приходит...вот и наткнулась на этот...подкупило что было написано на бутылочке..oil-free( не содержит масло) матирует надолго..а мне как раз это и надо было на лето+ у меня еще и жирная кожа..
  • 22.11.2017 - 12:56
    Это самое отвратительное, что я мазала себе на лицо. Что в тюбике, рассмотрим состав и его эффект на комбинированной коже.
    Приветствую вас, мои дорогие!   Сегодня скопище моих средств-лузеров пополнится еще одним мерзким творением чьих-то рук. Не разделяю ни единого мало-мальски положительного здесь написанного отклика о нём.
  • 02.11.2012 - 14:40
    (+фото до и после) Обожаю его!!!
    Этот тональный крем купила случайно, шла в магазин совершенно за другим. Но продавец - консультант меня переубедила. Сказала, что совсем не давно стали торговать этой маркой и что ей безумно нравится и что он сейчас у нее на лице. Честно, мне очень понравилось как тональный "сидел" на ее лице.
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 09.10.2021 - 12:18
    Мастхевом не назову, но продукт со своими достоинствами. Lumene 16h longwear blur foundation в оттенке 1.5 Fair Beige Heleys
    Если мне не изменяет память, то это мой первый тональный крем от Люмине. Цены на продукты этого производителя не самые низкие, а кота в мешке покупать не хочется. Но все бывает когда-то в первый раз, поэтому сегодня буду делиться своими впечатлениями.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 23.09.2021 - 06:30
    В каком месте ты матирующий? Путешествие в состояние жирного блинчика длиной в 1,5 часа. Один из худших тонов на моей практике. Стойкость на жирной коже, окисляемость, плотность. Фото до/после
    Всем здрасте))   Я не люблю писать негативные отзывы, но накануне консультант в магнит-косметик мне безумно расхваливала сегодняшнего героя. Я же в свою очередь была уже стрелянным воробьем и знала, что мне предлагали откровенную лажу. Почему лажу? Я покажу чуть ниже на своем же лице.
  • 06.09.2021 - 18:58
    ОБНОВЛЕНИЕ легендарного тонального от Арт-Визаж 💔 Зачем?! Я так любила этот тон на протяжении 5 лет, но пришло время прощаться… Сравнение «Устойчивый» и «Cover Face»
    С 2017 года я нахвалила тональный крем Арт-Визаж «Устойчивый » . Да так нахваливала везде, что если вы переодически читаете мои отзывы, 100 вам уже надоело его упоминание где можно и где нельзя Что ж, это будет последний раз))   В этом году Арт-Визаж обновили дизайн упаковки данного тонального.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.
  • 16.09.2021 - 06:26
    Тон 1N2 Ecru, исповедь начинающего бьюти-голика, который после покупки этого тонального крема понял что больше ничего не интересно в мире декоративной косметики.
    Здравствуйте дорогие любители косметики и различных уходовых средств. Сегодня хочу рассказать вам об тональном креме для лица Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 , у меня тон 1N2 Ecru.
  • 17.09.2021 - 12:22
    Бюджетное тональное средство с хорошей кроющей способностью. О стойкости на комбинированной коже, с расширенными порами.
    Приветствую ! Вообще я обычно покупаю тональные средства Шисейдо, как-то подсела на их текстуры и не могу, и не хочу ничего другого. Но я столкнулась со сложностью, когда поехала на море.
  • 28.09.2021 - 06:42
    Легендарный тональный крем Балет ➤ Стоит ли возвращаться в прошлое? ➤ Обзор натурального оттенка
    Всем привет!   Я уже давно убедилась в том, что иногда дешевые средства оказываются очень даже приличными и зачастую даже превосходят по некоторым своим характеристикам более дорогие продукты.
  • 02.10.2021 - 19:15
    Наконец-то у Eveline я нашла стойкий тональный крем 🔥Недавняя новинка тональный крем "Wonder match". Подробно покажу 4 оттенка - 05, 15, 25, 35. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Декоративная косметика Eveline - моя давняя любовь! Даже моей первой тушью была именно тушь от этой марки. Тональных кремов было тоже довольно много опробованно и я оставалась ими довольна, так как за 300 - 400 рублей я получала всё, что мне нужно.