Опубликовано 17 Май, 2021 - 17:51

Всем мой огромный парфюмерный привет! Сегодня расскажу о бюджетной ароматной новинке этого года.

Итак, Туалетная вода Queen of Seduction Lively Muse от Antonio Banderas.

Цена: творения Бандераса достаточно бюджетные, стоимость их в пределах 1000-1500 рублей (50/80 мл). Продаются даже в Магнит Косметик.

Флакон: классический флакон, характерный для линейки Queen of Seduction ("Королева Соблазнения"), только в розовом цвете.

У меня же 10 мл пробирка, которая досталась мне в одном из glambox.

От производителя:

Аромат принадлежит к группе

цветочных фруктовых

Пирамида аромата включает в себя:

✔️верхние ноты - Фруктовые ноты, Морские ноты и Кокосовый нектар;
✔️сердечные ноты - Жасмин и Иланг-иланг;
✔️базовые ноты - Мускус, Амбра и Ветивер.

Год выпуска: 2021.

Кому понравится:

Любительницам легких, воздушных цветочных ароматов с кислинкой.

Мои впечатления

Если честно, то я от новинки ожидала большего. Да, бюджетный бренд, но есть же у Антошки классные ароматы! Тут же скучно и пресно. Королева Соблазнения?! - Не смешите, скорее так пахнет юная нимфетка, еще не закончившая школу!

Еще с первых секунд знакомства с ароматом понимаешь, что новинка действительно имеет цветочно-фруктовый характер. Причем цветы и фрукты ощущаются одинаково поровну. Цветы иланг-иланга, немного жасмина (ощутим хорошо, но не доминирует), свежесть травяных ноток ветивера. Также мой нос улавливает мягкую свежесть груши, такую нежную и ненавязчивую, еле слышную. Эти фруктовые нотки - лучшее, что есть в пирамидке Lively Muse. Я люблю ноты груши в парфюмах, и только из-за них купила бы этот аромат. Грушевую свежесть перебивают свербящие кислые нотки чего-то непонятного (мускус?), тем самым делая новинку похожей на какой-то каталожный аромат из моих школьных лет. Определенно, это кислятина все портит и делает аромат каким-то неинтересным, плоским, типичным. Кстати, морские нотки я также ощущаю в этой туалетке, но с запястья. А вот сладости кокосового нектара мой нос так и не обнаружил.

Стойкость: совсем не радует, - чтоб ощущать аромат на себе хотя бы 2 часа приходится им буквально поливаться. Причем Lively Muse так близко сидит к коже, что в общественном транспорте я слышу ароматы всех рядом сидящих дам, но только не свой. Хотя только недавно им полилась.

Как по мне красная цена этой новинки 500 рублей. Рекомендовать не хочу, в мире ароматов есть более интересные варианты.

Мои парфюмерные отзывы тут.

Достоинства
  • Для весны и лета
Недостатки
  • Кислая нота все портит
  • Простое звучание
  • Стойкость
Юльченка Моне рекомендует
Я бы точно не стала на нем фокусироваться