МДМ Банк - отзывы

Категория: Банки

• 28.05.2013
  • 31.10.2016
    Несмотря на то, что я студент, планы у меня наполеоновские. И вот однажды будучи на 3 курсе я решила к своему выпуску накопить 100 тысяч рублей. С учетом дикого кризиса и тех сумм, которые воруют некоторые личности, цифра небольшая.
  • 04.06.2015
    Приветствую! Знакомство с МДМ банк начала в январе 2015 года, меня интересовал вклад, а там были наиболее приятные условия (очень жалею, что Связной не дал мне снять требуемую сумму еще в конце декабря 2014, тогда бы у меня был непополняемый вклад под 21 годовых… эх).
  • 30.01.2016
    С этим банком никогда дел особо не имела, но сменила работу, а там зарплата в рамках зарплатного проекта с этим банком. Из плюсов только то, что деньги на карту приходят в день перевода, со Сбербанком обычно поступали на следующий день.
  • 02.06.2013
    Так получилось что на нужны были деньги, т.к. не хватало на ремонт дома. Долго думали в каком же банке взять кредит. Сначала хотели взять в сбербанке. С коммерческими банками связываться не хотелось, я думала что там слишком большие проценты.
  • 02.03.2015
    В 2006 году в мдм банке была оформлена ипотека, одновременно между банком, росгострахом и заемщиком был заключен договор ипотечного страхования. В 2014 году заемщик умирает. Банк уведомляется об этом наследниками в течении 10 дней.
  • 11.09.2013
    Челябинский филиал МДМ-банка (на Российской) . Начну с того, что в этом злополучном банке у меня есть дебетовая карта, мало того, МДМ ведет наш зарплатный проект. Совсем недавно решила оформить кредитку (на, так сказать, непредвиденные нужды - мало ли чем себя захочется побаловать).
  • 14.12.2013
    Я являюсь клиентом данного банка с тех пор, когда он ещё назывался Сибакадембанк (Новосибирск, пр.Лаврентьева 16). Зарплату получаю. Всякое бывало за это время. В кредите мне в своё время мне здесь отказали, но отказали без, я бы сказала, потери своего достоинства.
  • 05.08.2015
    Я работала в данном банке почти 5 лет и расскажу о нём как со стороны работника, так и со стороны потребителя. Пришла в данный банк без опыта работы в банковской сфере. Сколько пришлось пережить всяких аттестаций, прежде чем меня приняли, а потом еще был испытательный срок.
  • 11.02.2013
    Пользуюсь кредитной картой этого банка уже несколько лет. Мне очень нравится, что понятен принцип расчета процентов. Я сама всегда могу посчитать платеж.
  • 09.11.2014
    Ставки по вкладам в банках, где я храню свои сбережения, понизились. Это привело к тому, что я начала искать более выгодные вклады в других местах. Самым лучшим вариантом для меня оказался вклад ЛИДЕР в МДМ Банке. Вклад открывается сроком на 3 месяца со ставкой 11,5 годовых.
  • 24.08.2015
    О МДМ Банке я узнала от одного очень уважаемого делового мужчины. Я и раньше слышала об этом банке, но почему-то не считала его заслуживающим доверия.
  • 06.08.2017
    Воспользовался в личном кабинете МДМ банка услугой перевода с карты на карту Сбера. Цифра в рублях пятизначная. Должен был отдать деньги за оказанную услугу в течение 2х дней и сдуру предложил перевести с карты на карту.
  • 25.10.2013
    Первый раз столкнулась с этим банком когда на работе оформили зарплатную карту. Воля по не воле пришлось пользоваться. После ВТБ 24 все были в шоке от этой карты Минусы: 1. Отделений Альфа банка в Питере мало. Во многих районах нет. 2.
  • 11.02.2013
    Я оформляла там депозитный договор на 1 год. Раньше, там был хороший годовой процент по вкладу, поэтому и выбрала этот банк. Очереди не было, всё оформили оперативно. Второй раз я хотела туда пойти, чтобы оформить доверенность. Вижу издалека весит табличка на двери.
  • Про один из любимых банков я уже написала отзыв. Пишу ещё про один   Итак, это банк МДМ . С ним я познакомилась много лет назад. Он находился рядом с моим домом и там был выгодный процент по вкладам. Вот с тех пор и началось моё сотрудничество с ним. С кредитами дел не имею.
  • 05.03.2013
    Судьба свела меня с эти банком всерьез и надолго. Затеял стройку дома. Начал искать деньги. Соответственно, собирал информацию по всем банкам имеющимся в нашем небольшом городке. Список не велик, но не имея опыта просматривал все варианты. МДМ радовал условиями кредитования.
  • Вчера принял решение оформить кредитную карту в Вашем банке, написал заявку-анкету.Сегодня утром Мне позвонили и поставили в известность, что ресторанный бизнес является стоп-фактором для оформления карты.
  • 13.02.2015
    Клиентом банка я являюсь очень давно! Помню, когда -то он даже назывался Урса-банк. Всегда открыты вклады в данном банке. У данного банка всегда очень выгодные ставки по вкладам. Сейчас я подключила интернет-банк. Очень удобно.
  • 02.05.2010
    Искал банк, где взять кредит, МДМ был уже третьим банком, который я посетил с этим вопросом. В первом банке очередь была такая, что моего перерыва не хватило для того, чтобы ее выстоять. Во втором банке сотрудник вел себя так, будто я потревожил его в разгар какого-то важного дела.
  • 12.01.2009
    Два года назад брала автокредит в МДМ-банке. Приятно удивила оперативнось сотрудников: они всегда готовы ответить на все вопросы, всегда на связи, держат в курсе о всех изменениях. Взносы по кредиту можно заплатить в любом районе Москвы, есть филиалы и по области.
  • 01.05.2012
    Наличие хорошего сайта с подробной информацией о вкладах, кредитах и других предоставляемых услугах. Возможность онлайн подачи заявки для открытия вклада, помощь в выборе вклада, сравнении вкладов. Прекрасные программы для различных категорий граждан - детей, работающих, пенсионеров.
  • 16.11.2012
    Пользовался этим банком в 2010-2011 годах. был в отделение на тверской. в целом все понравилось. очередей не было, правда я приходил как правило под закрытие. нытья типа - у нас рабочий день заканчивается, что вы не приходите раньше - тоже не было.сотрудники - вежливые и адекватные.
  • 15.04.2010
    являюсь клиентом банка уже не первый год. Девочки- операционисты знают свою работу. Доброжелательны. Всегда подскажут и покажут. И заключении депозитного договора объяснили все нюансы и помогли подобрать оптимальный для меня вариант.
  • 28.04.2010
    Я являюсь уже более двух лет постоянным клиентом МДМ банка. Ведь как бы это ни было странно, у меня в этом банке открыт и кредит, и депозит. Сначала, конечно же взял ипотечный кредит. Захотелось самостоятельной жизни. МДМ банк выбрал не очень-то осознанно, просто он был ближайший к моей работе.
  • 07.11.2009
    Новый объединенный "МДМ Банк" предлагает широкую линейку вкладов. Вы сможете выбрать для себя лучший и более всего подходящий Вам вклад. Внимательные, высокопрофессиональные специалисты всегда ответят на любой Ваш вопрос и предложат наиболее выгодный вклад.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • Возрождение Vs Сбербанк
    Я уже лет этак 5 плачу коммуналку через "Возрождение", но близко познакомилась с этим банком только с полгода назад, когда мой работодатель решил обслуживаться вместо Сбера здесь. Надо сказать, что, изучив предложения "Возрождения", я тоже потихоньку ушла от Сбербанка. Достоинства.
  • 16.07.2016 - 01:26
    Худший банк из используемых мной
    Карту "Балтийского банка" пришлось оформлять по работе, т.к. у нашей организации договор только с ним. И я быстро ощутила все "прелести" этого банка, с которым даже "Сбербанк" не сравнится!
  • 13.03.2018 - 20:52
    Поищите альтернативу, не связывайтесь с Банком Москвы (ВТБ 24)
    Итак, накипело у меня! Все, больше не могу молчать! Я являюсь клиентом Банка Москвы с 2012 года по той причине, что срочно понадобился потреб кредит для мамы, условия были кажется неплохие, взяли кредит, и в придачу вручили кредитную карту .
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 16.08.2020 - 14:47
    Полный гид по продуктам банка! За 2 года вернула более 25000 рублей кэшбэка реальными деньгами! Особенности кредитной карты 100 дней без процентов!
    Доброго времени суток! В этом отзыве я постараюсь максимально раскрыть все преимущества банка, мобильного приложения, а так же его дебетовых и кредитных карт. Сравню Альфа - банк с его основными конкурентами.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 27.09.2020 - 07:02
    ⚡Как вывести деньги из QIWI кошелька на Яндекс деньги без комиссии?! ⚡ Отличный конкурент многим подобным сайтам!
    Всем привет!!   Отзывов в этой ветке очень много! И наверняка каждый, кто хоть как то связан с QIWI, нашел для себя нужную информацию! Внесу частичку и я)) Начну с того, что я, как и большинство, нашего любимого сайта Irecommend выводила заработок на Яндекс деньги.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.