МДМ Банк - отзывы

Категория: Банки

• 28.05.2013
  • 04.06.2015
    Приветствую! Знакомство с МДМ банк начала в январе 2015 года, меня интересовал вклад, а там были наиболее приятные условия (очень жалею, что Связной не дал мне снять требуемую сумму еще в конце декабря 2014, тогда бы у меня был непополняемый вклад под 21 годовых… эх).
  • 30.01.2016
    С этим банком никогда дел особо не имела, но сменила работу, а там зарплата в рамках зарплатного проекта с этим банком. Из плюсов только то, что деньги на карту приходят в день перевода, со Сбербанком обычно поступали на следующий день.
  • 31.10.2016
    Несмотря на то, что я студент, планы у меня наполеоновские. И вот однажды будучи на 3 курсе я решила к своему выпуску накопить 100 тысяч рублей. С учетом дикого кризиса и тех сумм, которые воруют некоторые личности, цифра небольшая.
  • 02.06.2013
    Так получилось что на нужны были деньги, т.к. не хватало на ремонт дома. Долго думали в каком же банке взять кредит. Сначала хотели взять в сбербанке. С коммерческими банками связываться не хотелось, я думала что там слишком большие проценты.
  • 02.03.2015
    В 2006 году в мдм банке была оформлена ипотека, одновременно между банком, росгострахом и заемщиком был заключен договор ипотечного страхования. В 2014 году заемщик умирает. Банк уведомляется об этом наследниками в течении 10 дней.
  • 11.02.2013
    Я оформляла там депозитный договор на 1 год. Раньше, там был хороший годовой процент по вкладу, поэтому и выбрала этот банк. Очереди не было, всё оформили оперативно. Второй раз я хотела туда пойти, чтобы оформить доверенность. Вижу издалека весит табличка на двери.
  • 11.09.2013
    Челябинский филиал МДМ-банка (на Российской) . Начну с того, что в этом злополучном банке у меня есть дебетовая карта, мало того, МДМ ведет наш зарплатный проект. Совсем недавно решила оформить кредитку (на, так сказать, непредвиденные нужды - мало ли чем себя захочется побаловать).
  • 11.02.2013
    Пользуюсь кредитной картой этого банка уже несколько лет. Мне очень нравится, что понятен принцип расчета процентов. Я сама всегда могу посчитать платеж.
  • 14.12.2013
    Я являюсь клиентом данного банка с тех пор, когда он ещё назывался Сибакадембанк (Новосибирск, пр.Лаврентьева 16). Зарплату получаю. Всякое бывало за это время. В кредите мне в своё время мне здесь отказали, но отказали без, я бы сказала, потери своего достоинства.
  • 09.11.2014
    Ставки по вкладам в банках, где я храню свои сбережения, понизились. Это привело к тому, что я начала искать более выгодные вклады в других местах. Самым лучшим вариантом для меня оказался вклад ЛИДЕР в МДМ Банке. Вклад открывается сроком на 3 месяца со ставкой 11,5 годовых.
  • 24.08.2015
    О МДМ Банке я узнала от одного очень уважаемого делового мужчины. Я и раньше слышала об этом банке, но почему-то не считала его заслуживающим доверия.
  • 06.08.2017
    Воспользовался в личном кабинете МДМ банка услугой перевода с карты на карту Сбера. Цифра в рублях пятизначная. Должен был отдать деньги за оказанную услугу в течение 2х дней и сдуру предложил перевести с карты на карту.
  • 05.08.2015
    Я работала в данном банке почти 5 лет и расскажу о нём как со стороны работника, так и со стороны потребителя. Пришла в данный банк без опыта работы в банковской сфере. Сколько пришлось пережить всяких аттестаций, прежде чем меня приняли, а потом еще был испытательный срок.
  • 07.11.2009
    Новый объединенный "МДМ Банк" предлагает широкую линейку вкладов. Вы сможете выбрать для себя лучший и более всего подходящий Вам вклад. Внимательные, высокопрофессиональные специалисты всегда ответят на любой Ваш вопрос и предложат наиболее выгодный вклад.
  • Про один из любимых банков я уже написала отзыв. Пишу ещё про один   Итак, это банк МДМ . С ним я познакомилась много лет назад. Он находился рядом с моим домом и там был выгодный процент по вкладам. Вот с тех пор и началось моё сотрудничество с ним. С кредитами дел не имею.
  • 13.02.2015
    Клиентом банка я являюсь очень давно! Помню, когда -то он даже назывался Урса-банк. Всегда открыты вклады в данном банке. У данного банка всегда очень выгодные ставки по вкладам. Сейчас я подключила интернет-банк. Очень удобно.
  • 01.05.2012
    Наличие хорошего сайта с подробной информацией о вкладах, кредитах и других предоставляемых услугах. Возможность онлайн подачи заявки для открытия вклада, помощь в выборе вклада, сравнении вкладов. Прекрасные программы для различных категорий граждан - детей, работающих, пенсионеров.
  • 25.10.2013
    Первый раз столкнулась с этим банком когда на работе оформили зарплатную карту. Воля по не воле пришлось пользоваться. После ВТБ 24 все были в шоке от этой карты Минусы: 1. Отделений Альфа банка в Питере мало. Во многих районах нет. 2.
  • 05.03.2013
    Судьба свела меня с эти банком всерьез и надолго. Затеял стройку дома. Начал искать деньги. Соответственно, собирал информацию по всем банкам имеющимся в нашем небольшом городке. Список не велик, но не имея опыта просматривал все варианты. МДМ радовал условиями кредитования.
  • 02.05.2010
    Искал банк, где взять кредит, МДМ был уже третьим банком, который я посетил с этим вопросом. В первом банке очередь была такая, что моего перерыва не хватило для того, чтобы ее выстоять. Во втором банке сотрудник вел себя так, будто я потревожил его в разгар какого-то важного дела.
  • Вчера принял решение оформить кредитную карту в Вашем банке, написал заявку-анкету.Сегодня утром Мне позвонили и поставили в известность, что ресторанный бизнес является стоп-фактором для оформления карты.
  • 15.04.2010
    являюсь клиентом банка уже не первый год. Девочки- операционисты знают свою работу. Доброжелательны. Всегда подскажут и покажут. И заключении депозитного договора объяснили все нюансы и помогли подобрать оптимальный для меня вариант.
  • 28.04.2010
    Я являюсь уже более двух лет постоянным клиентом МДМ банка. Ведь как бы это ни было странно, у меня в этом банке открыт и кредит, и депозит. Сначала, конечно же взял ипотечный кредит. Захотелось самостоятельной жизни. МДМ банк выбрал не очень-то осознанно, просто он был ближайший к моей работе.
  • 12.01.2009
    Два года назад брала автокредит в МДМ-банке. Приятно удивила оперативнось сотрудников: они всегда готовы ответить на все вопросы, всегда на связи, держат в курсе о всех изменениях. Взносы по кредиту можно заплатить в любом районе Москвы, есть филиалы и по области.
  • 16.11.2012
    Пользовался этим банком в 2010-2011 годах. был в отделение на тверской. в целом все понравилось. очередей не было, правда я приходил как правило под закрытие. нытья типа - у нас рабочий день заканчивается, что вы не приходите раньше - тоже не было.сотрудники - вежливые и адекватные.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 12.07.2021 - 22:12
    Как пользоваться картой 100 дней без процентов с выгодой для себя, вернуть деньги за обслуживание и получить дополнительные средства.
    Кредитная карта Альфа банка 100 дней без процентов стала моей любимой картой около пяти лет назад. Пришла в офис банка гасить кредит и решила расспросить, что за карта такая с довольно длинным беспроцентным периодом.
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 27.01.2018 - 18:22
    Банк в котором всегда обедают...
    Привет, мои солнышки! Сколько банковских карт я открыла-закрыла, не сосчитать. Около 3-х лет, я была на волне "Возрождения". Отделение в котором обслуживалась и часто бывала я находится в Подмосковье (г. Железнодорожный).
  • 21.11.2013 - 12:47
    Отзыв постоянного клиента + пример переплаты по кредиту+ советы опытного заемщика
    Здравствуйте дорогие читатели ! Впервые клиентом балтийского банка я стала , когда поступила на очное в университет . Мне оформили карту балтийского банка для начисления стипендии.
  • 10.04.2016 - 22:53
    Если хотите, чтобы над вами всласть поиздевались, смело выбирайте банк Москвы
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв будет полон недовольного брюзжания и ворчания Возникла у меня шальная мысль облегчить себе жизнь и оформить заявление о выдаче загранпаспорта через сайт [ссылка] Для этого требовалось подтвердить личность, причем на сайте рекомендовали подтверждать лично, а…
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 17.08.2021 - 10:00
    Карта Тинькофф в маленьком городе при зарплате 25000/Показываю свой кешбек за 6 месяцев!
    Всем привет.Мой срок пользования картой Тинькофф составляет пол года, я уже составила общее впечатление о данном банке и хочу поделиться им с вами.Я живу в провинции, где нет таких больших сетей супермаркетов как "Пятерочка", "Лента", "Перекресток", "Золотое яблоко" и т.д.Карту я захотела заказать…
  • 01.08.2021 - 12:15
    А что, так можно было? 😳 Qiwi спишет все ваши деньги до последней копейки "за воздух"! 🤬 Не выполняют свои обязательства по оферте и устраивают цирк с конями
    Qiwi кошелек завела когда-то для вывода денег с Irecommend, редко пользовалась, так как большинство интернет-магазинов, где я делаю покупки, оплату от Qiwi-банк не принимает.
  • 22.07.2021 - 14:30
    Год не писала отзывы, но так возмущена, что аж вспомнила пароль на irecommend. Сотрудники занимаются обманом.
    Ходила в магазин "перекресток" пока ходила, думала, что неплохо было бы завести карточку перекресток, свою куда-то дела... И где-то через пять минут ко мне подходит молодая девушка и предлагает оформить карточку перекрестка, только более новую. "Магия"- подумала я тогда и согласилась.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.
  • 03.09.2021 - 17:46
    Накопительный счёт «Копилка» от ВТБ - мой помощник для накопления сбережений. Почему я выбрала накопительный счёт, а не вклад? Какие подводные камни скрываются в рекламе Банка? + фото выплаченных процентов.
    Всем привет.   Многие люди желают быть финансово успешными и независимыми, но получается это далеко не у каждого. Замечали ли Вы, что с ростом зарплаты увеличиваются и Ваши расходы, а накопления так и не появляются?
  • 22.07.2021 - 10:08
    Не жду от государства пособий и пенсию, а инвестирую в своё будущее САМА 💰 Стать инвестором можно даже с 1’000 руб в кармане, главное выбрать хорошего брокера | Какие комиссии, налоги и как их снизить 💰 Покажу, что покупаю в ВТБ инвестиции
    Финансовая грамотность и возможность инвестировать могут вывести человека на стабильный пассивный доход и постепенно увеличить денежный поток. Я давно смотрела в сторону Фондовой биржи, но долго не решалась сделать следующий шаг, о чём, конечно, жалею, нужно было начинать инвестировать, как можно…
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • 11.08.2021 - 17:06
    Бесплатный отдых за границей возможен с картой Alfa Travel. За 1,5 года накопила больше 60000 халявных рублей на отпуск!
    Раньше, я никогда не пользовалась кредитными картами, просто не видела в них необходимости. Но, когда мы собирались в большое самостоятельное путешествие по Италии, то специально для него я заказала себе кредитную карту Alfa Travel.
  • 21.09.2021 - 08:47
    Лайфхак. Как при помощи кредита снизить стоимость ноутбука, телефона или любого другого товара? Рабочая схема, но не забывайте потом закрывать счет.
    Здравствуйте! Я не люблю кредиты, но иногда они помогают купить понравившийся товар дешевле, чем он стоит по ценнику. Расскажу как. Скажу сразу, что речь идет о так называемой рассрочке, где по графику платежа, договору и вашим собственным подсчетам, конечно же, не будет переплаты за все время…