Мебель детская ООО "Лёгкое Решение" Кровать трансформер - отзывы

• 29.12.2015
    Обратилась в данную организацию в сентябре месяце, после долгих переговоров, замеров и т.д. был подписан Договор поставки от 02 октября 2015г. Далее 31.10.2015г. мне поставили не полный комплект мебели, согласно договору поставки на момент принятия товара я должна оплатить ее полную стоимость.
  • 17.06.2015
    Если заказывать мебель трансформер то в компании ООО "Лёгкое Решение". Заказывали детям мебель в детскую. Нам предложили несколько вариантов: и кровать диван и простую откидную кровать. Прорисовали 4 варианта в цвете.
  • 29.05.2019 - 11:37
    Отличное качество
    Несмотря на недоверие к отечественному производителю, качество кровати хорошее и хотелось порекомендовать покупку. В кровати хороший материал без дефекта и запаха, и легко в сборке, муж собрал всего за два часа. Цвет у нас зелененький с белым как на фото, он не яркий и радует нас с малышкой.
  • 12.02.2016 - 07:36
    Наше любимое кресло
    Писала отзыв про взрослое такое же кресло, того же производителя. Дорого, но при сидячей работе (иногда сутками) выбор у меня небольшой. Т.е. выбор-то огромный, но мне надо, чтобы стопы стояли на полу. Чтобы ноги не затекали... никогда.
  • 16.09.2018 - 18:06
    Качественный стул
    Я очень привередливо подходила к покупке стола и стула ребёнку для школы в силу ограниченного бюджета. Поэтому после того, как я узнала цены на растущие столы и стулья фирм как comf pro и тп, была та ещё задача. Тк квартира однокомнатная, нужен был угловой и продуманный стол (куплен икеа).
  • 05.04.2020 - 14:23
    Красивая, удобная и функциональная мебель. Сервис 5+
    Всем привет! Я очень долго выбирала детскую мебель для дочери, можно сказать перелопатила весь интернет. Что то смотрела вживую. Возможно что то не посмотрела, потому что обьять необъятное невозможно. Итак, перед о мной стояла цель :найти мебель для девочки 5.5 лет.
  • 22.02.2019 - 11:04
    Ортопедический стул US Medica со скидкой в ЭСПО ШОП РУ
    Итак, дорогие друзья родители, сегодня хочу поделиться на первый взгляд совсем не нужной детской мебелью. Наш ребенок-школьник , как только не сидит за столом, когда делает уроки.
  • 28.03.2019 - 12:19
    Очень крутой подарок для девочки 3-5 лет
    Долго думала, какую именно кухню подарить дочке на 5 года. Рассматривала много вариантов, в том числе и более дешевые, но все-таки решила остановиться на этой. Выбрала ее, так именно эта кухня показалась мне наиболее практичной и долговечной.
  • 18.01.2021 - 11:45
    Никогда бы не подумала, что мебель может принести столько улыбок и смеха))
    На день рождения дочки решили с мужем преобразить ее комнату, нам захотелось ей сказку подарить. Для этого нужно было не только делать ремонт, но и покупать новую мебель. Был разработан целый пошаговый план.
  • 02.05.2017 - 08:17
    И состав отличный, и цена совершенно бюджетная и производитель отечественный, но есть большой существенный МИНУС! + полный разбор состава !
    Здравствуйте ! Продолжаю рассказы о наших детских средствах для купания.   Цена - 70 рублей.   Место покупки - местный несетевой магазинчик.   Производитель - ООО "Первое решение", Россия, Москва.   Срок использования после вскрытия - 12 месяцев.   Объём - 250 мл.
  • 12.11.2019 - 19:28
    Жаль материться нельзя! Лапша на уши, байки из склепа.. Все кроме качественной мебели и хорошего сервиса.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться, точнее предостеречь всех желающих купить кровать своим деткам в компании [ссылка] Вот вам подробнейший отзыв о сотрудничестве с компанией redriver, жаль тут материться нельзя.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 17.03.2021 - 08:51
    Одно из самых безопасных кресел для детей от 9 месяцев до 4 лет.
    Всем привет!Сегодня отзыв о кресле, которое считается одним из самых безопасных. Если загуглить "самое безопасное автокресло для детей от 1 года", то в разнвх источниках оно будет на 1 месте или в 1 тройке.
  • Каким хорошим оказался обычный дешёвый крем, взятый случайно! Теперь он мой один из любимых
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то писала про свой любимый сервис заказа лекарств и некоторой косметики - "Аптека.Ру".
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 26.04.2021 - 20:34
    Незаменимый помощник молодой мамы. Вызывает зависимость. Как мы пережили с ним колики
    Во время беременности стараешься продумать все мелочи и нюансы, чтобы хоть как-то сэкономить драгоценное "личное" время после родов. Это была моя первая беременность. Брать кокон-матрасик или не брать сомнений не было.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45