Мебель для дома DreamBag Кресло мешок в форме груши Play XXL - отзывы

Тип товаров: Мебель для дома
Бренд: DreamBag

• 19.10.2017 - 17:17
    Кресло-мешок Груша XL - отличная бескаркасная мебель
    Давно хотели купить кресло мешок груша. Долго выбирали где можно взять по хорошей цене бескаркасную мебель. В итоге взяли сразу два мешка голубого и розового цвета от производителя Sanchobag Киев. Розовый цвет для девочки очень подходит.
  • 15.08.2017 - 02:11
    Ужас, а не кресло!
    В общем муж у меня любит комфорт и уют, а еще он любит играть в игрушки и подолгу сидит за компьютером. Весит муж прилично, поэтому выбирал себе кресло с металлическими ножками. Выбирал по картинке, поэтому не переспросив у продавца про ножки, заказал его. .
  • 18.05.2018 - 11:27
    Супер
    Очень долго выбирали себе кресло-грушу. Впервые опробовали кресло-грушу у своих друзей. Очень удобная штука, мы были в восторге. На протяжении нескольких месяцев думали купить себе или нет, но все таки решились -покупаем! Даже нашли для нее место в своей маленькой квартирке.
  • 13.07.2018 - 17:32
    Подушка для беременных и кормящих «банан» так ли необходима? Насколько удобна форма, её плюсы и минусы. Сравнение с другой моделью
    В своём отзыве я хочу больший упор сделать на форму и порассуждать о необходимости её приобретения. Подушка в форме буквы "С" (банан): На мой взгляд, является универсальной в своем роде.
  • 04.03.2021 - 21:16
    Хорошие условия, которые подойдут каждому!
    Добрый день! Купив квартиру в Санкт-Петербурге, встал вопрос о закупке мебели, пересмотрев кучу сайтов и компаний остановились на "Шкафбург", решив заказать у них кухонный гарнитур. Подкупило то, что у них скидка 20 для новоселов, кем мы и являемся и достаточно быстрые сроки изготовления.
  • 05.12.2017 - 18:51
    КОМОДЫ-УБИЙЦЫ запрещены к продаже в США! или Господа, давайте думать ГОЛОВОЙ!
    Всем доброго времени суток!   Начну с рассказа о громкой истории, которая связана с комодами МАЛЬМ ИКЕА. В прошлом году, после того, как трое американских деток погибли из-за перевернувшихся на них комодов, IKEA прекратила продажи комодов этой серии в США. Более того, компания отозвала 29 млн.
  • 06.03.2013 - 23:46
    Я просто в шоке
    Сайт супер. позвонил. заказал. Проговорили по телефону, оказывается они из Москвы.Обещали что приедет дизайнер, ага в Тюмень, щас разбежался и приехал.Ан нет таки приехал.
  • 11.02.2014 - 14:08
    Были сомнения но они развеялись)
    С фирмой ИКЕА я знакома давно, но раньше если покупала там что то то по мелочи, доска для нарезки, свечи декоративные, полотенце на кухню ( там в наборе очень их много по моему 10 шт - белые)....ну или просто было время походить по магазину, набрать кучу сантиметров и карандашей))) Отзывы по…
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 30.05.2022 - 05:52
    Чем пахнет Сицилия by Kaori? 🍋 Сладкими цитрусами, нежным жасмином и свежевыстиранными белыми простынями...
    Всем привет! На связи Аня, любительница разных штучек для домашнего декора и уюта. И сегодня я хочу рассказать об одном классном диффузоре российского производства - SICILY by Kaori. Среди всего многообразия ассортимента марки Kaori, я хотела найти что-то легкое, по-настоящему летне-весеннее...
  • 24.07.2022 - 10:54
    Лучшая замена ZARA HOME! Корейский диффузор для дома с ароматом свежего постиранного белья №97 Апрельский хлопок 🤍 Тот самый любимый аромат Чонгука из BTS
    Всем доброго дня! Я люблю приобретать всякие интересные штуковины для дома и интерьера. Уже очень давно я смотрела на различные диффузоры с палочками, и всё никак не решалась попробовать. Перед этим я не смогла устоять, т.к.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • Ваша киска теперь не купит фрискис? Purina больше не производит этот корм в России, а ведь это был вполне неплохой корм для наших дачных котиков. Фото котиков прилагаются
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, вы ведь тоже наверняка видели эту странную новость: Мне совершенно непонятно, почему одни корма бренд продолжает производить, а другие нет, при этом в то время, когда всё…
  • 23.07.2022 - 12:36
    Икея ушла, но Hoff с нами. Расскажу о том, как мы кухню заказывали, минусы и плюсы кухонь Хофф. Все ругают, а я хвалить буду. Хофф в СПб.
    Всем привет. Эх, как и многие, я малость скучаю по Икее, но не настолько, чтобы ждать несколько часов на распродажах. Мы с МЧ переехали на новую квартиру около 2-х лет назад, но обустраиваем все очень не спеша. В первую очередь я заполняла основную комнату, а уже позже решила заказать и кухню.
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…