Мебель для ванной комнаты Акваль "Лофт" - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель для ванной

• 19.11.2018 - 14:42
    Обычная мебель, пока держится))) Отзыв дополнен.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать и показать как выглядит мебель для ванных комнат фирмы "СанТа". Заказывали мы в онлайн магазине "Сантехника онлайн". Привезли ее в срок, да и еще в собранном виде, это кстати минус. Позже поясню почему. Да и подъем на этаж у них стоит 900 рублей.
  • 17.01.2013 - 22:53
    Набор для ванной HIT 60 мне очень нравится +фото
    Вот и продолжается наш ремонт в ванной комнате и туалете. Следующим этапом ремонта был выбор тумбы и шкафчика для ванной комнаты. В Беларуси очень сложно выбрать набор для ванны, особенно, если ванная комната небольшая и есть огронечение в пространстве, т.е. тумбу можно выбрать только до 60 см.
  • 18.11.2010 - 17:24
    Прочная и не промокает.
    Какие я только зановески для ванной не приобретала. От самых дешовых, до дорогих. И все в них меня вечно не устраивало: то воду пропускает, то к телу прилипает, или вообще отвратительно смотрится (собирается слолвно в комочек внизу, мнется). А в Ашане наткнулась на duschy.
  • 25.04.2013 - 22:01
    Хуже некуда.
    Родители купили мебель для ванной erica Эрика в 2007 году: тумбу под умывальник и верхний шкаф с зеркалом и полочками. Сама по себе марка Эрика не из дешёвых, так ещё и модель родители взяли одну из дорогих. Лучше бы не брали...
  • 18.05.2013 - 19:05
    Керамическая красота для ванной! ОЧень красивый набор из четырех предметов! ФОТО!!!
    Не представляю свою ванную без такого функционального и красивого наборчика!Плюсы: - ОЧЕНЬ красивый- керамика - это невероятно долговечный и гигиеничный материал , он не меняет цвет, легко чистится, не плесневеет, не портится от влаги- цена 520 рублей за 4 предмета!!!
  • 28.08.2013 - 15:25
    Чтобы не выкидывать денег на ветер, прочитайте мой отзыв! + Фото дефектов (Отзыв обновлен 10.11.13г.)
    При выборе мебели для ванной комнаты объездили много магазинов в нашем городе (наверное не осталось ни одного куда бы я не заглянула:)). В итоге остановила свой выбор на мебели данного производителя...
  • 26.06.2014 - 14:44
    Итальянская красота в российском исполнении. Фотоотчёт
    Ванная комната у нас стандартно маленькая. Но раз уж мы потратились на итальянскую плитку, хотелось не испортить эту красоту. После двух неудачных мойдодыров, выбирали основательно. Первый мойдодыр весь размок, как бумага. (Как оказалось, это и был прессованный картон).
  • 20.10.2016 - 07:01
    Отличная мебель для не большой детской комнаты для маленькой принцессы.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня.   Сегодня пойдет речь об очень хорошей мебели для детской комнаты. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Детскую мебель подбирали в течении нескольких месяцев, не могли определиться на каком варианте нам остановиться.
  • 17.08.2015 - 23:13
    Российские производители делают красивую и качественную мебель! (Не реклама, тк речь идет об Акватоне!)
    Однозначно рекомендую этот комплект мебели. Единственный его минус-это цена. Мы не брали зеркало и светильники, тк выходило очень дорого. Докупали их отдельно. Таким образом, у нас из этого комплекта раковина с подвесной тумбой и шкаф-колонна. Цвет черный глянец.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 16.01.2021 - 18:09
    Плесень плиточных швах⁉️Перепробовали все и ничего не помогает!❌ Я нашла чудо средство! Один пшык и плесени нет! 💯Фото до и после
    Всем доброго времени суток!) Сегодня с большим удовольствием хочу поделиться с Вами своей супер находкой этого года. Это Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum Уже который год борюсь с навязчивой плесенью в ванной комнате, причем появляется она исключительно в плиточных швах, больше…
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • Отдохните от хлопот в ванной, наполненной пеной - романтично, ароматно, пена густая и не спешит опускаться 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пену для ванн. Просматривала 14 каталог и решила заказать пену и гель для душа. Сегодня герой моего отзыва - пена для ванн " Бархатистый персик". Были скидки и я купила 500 мл за 179 рублей вместо 219 рублей ( обычная цена).
  • 24.02.2021 - 09:07
    Покрашу в ЧЕРНЫЙ потолок... остатки изведу я на поделки! Давно мечтали о грифельной доске? С краской Glory легко и это осуществить!
    Если вы раньше не красили акриловыми красками, то эта краска самый подходящий вариант начать знакомства с ними. В ней все прекрасно и цена и качество! И выбор оттенков Краска водно-дисперсионная интерьерная моющаяся матовая Glory Место покупки: Леруа Мерлен Производство: Россия   Информация с…
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • Классная бомбочка, состав неплох, но для меня что-то дороговато.
    Добрый день, дорогой читатель. С одной стороны мне нравятся бомбочки или гейзеры для ванн. С другой, я считаю их какой-то подростковой забавой.вполне возможно, что из-за того, что дочь их любит. Ну т.е в подарок получать я эти штуки люблю, но покупать, не покупаю.
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 14.02.2021 - 16:45
    Может ли лимонная кислота справится с налётом на плитке и в ванной? Оказалось, что может! Не ожидала такого эффекта!🔥 Покажу как спрей справляется с загрязнениями!
    Всем привет!   Я очень тщательно отношусь к уборке квартиры, особенно это касается чистоты в ванне. Если в других комнатах квартиры я убираюсь потому что это нужно, то уборка в ванне для меня - это удовольствие.