Мебель IKEA КРИТТЕР Детский стул - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мебель
Брeнд: IKEA

• 03.02.2016
    Всем добрый день, самые очаровательные и прекрасные! Сегодня предлагаю окунуться во взрослые проблемы детского мира. Выбор мебели! Да-да! Именно проблемы. Ведь сейчас в магазинах невероятное разнообразие стульчиков, столиков, полочек и прочих детских надобностей.
  • 08.11.2015
    Покупали стульчик Икеа вместе со столиком из этой же серии. Столик у нас белый, но стула такого же цвета не было. Из красного и синего выбрали последний. Стульчик удобный, устойчивый, безопасный. Но есть и несколько минусов. Как и на столе, на нем скалывается акриловая краска.
  • 23.03.2013
    Давно хотели попробовать хваленое качество мебели ИКЕА, и вот, пришло время оборудовать для ребенка рабочее место. Выбор пал не серию КРИТТЕР - купили столик и стул.Сразу понравилось, что все аккуратно упакованно, коробки достаточно крепкие, все детали проложены мягким упругим материалом, фурнитура …
  • 16.11.2017
    Пришло время выбора первого стола и стульчика. Долго думали, выбирали, но решили остановится на фирме Икеа. Я сразу для себя решила, что стол мы возьмем пластмассовый, а вот про стул долго думала, вроде в одном стиле - подходит красиво, но как-то мне показался, что пластмассовый стул недолговечен.