Мебель IKEA КРИТТЕР Детский стул - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мебель
Бренд: IKEA

• 03.02.2016
    Всем добрый день, самые очаровательные и прекрасные! Сегодня предлагаю окунуться во взрослые проблемы детского мира. Выбор мебели! Да-да! Именно проблемы. Ведь сейчас в магазинах невероятное разнообразие стульчиков, столиков, полочек и прочих детских надобностей.
  • 08.11.2015
    Покупали стульчик Икеа вместе со столиком из этой же серии. Столик у нас белый, но стула такого же цвета не было. Из красного и синего выбрали последний. Стульчик удобный, устойчивый, безопасный. Но есть и несколько минусов. Как и на столе, на нем скалывается акриловая краска.
  • 23.05.2020
    Кажется что об обычном стуле особо и писать нечего, но это не так. Стул Икея Криттер уже давно стал нашей семейной реликвией. Мы приобрели его сыну, когда ему исполнилось 2 года (а это было аж в конце 2010 года).
  • 29.06.2020
    Купили стул в Икеа за 1500 рублей. Сначала были всем довольны) Потом увидели что брак на спинке, не ровно и скол краски. Но возвращать ехать не хотелось. Дочке 2 года и она сама садится на него. Стул очень устойчивый и отличный именно по размеру. Он красиво и стильно смотрится.
  • 23.03.2013
    Давно хотели попробовать хваленое качество мебели ИКЕА, и вот, пришло время оборудовать для ребенка рабочее место. Выбор пал не серию КРИТТЕР - купили столик и стул.Сразу понравилось, что все аккуратно упакованно, коробки достаточно крепкие, все детали проложены мягким упругим материалом, фурнитура …
  • 16.11.2017
    Пришло время выбора первого стола и стульчика. Долго думали, выбирали, но решили остановится на фирме Икеа. Я сразу для себя решила, что стол мы возьмем пластмассовый, а вот про стул долго думала, вроде в одном стиле - подходит красиво, но как-то мне показался, что пластмассовый стул недолговечен.
  • 23.05.2020
    Данное чудо мебели можно приобрести в всем известной икеи. Это уже значительно облегчает вам покупку, так как их магазины есть везде. Стул прост в сборке, разобраться сможет даже женщина. Все же не космический корабль собирать нужно.
  • 08.11.2015 - 17:13
    Опыт активного длительного использования
    Столик купили примерно год назад или даже чуть больше, поэтому есть уже опыт его активного использования. Брали именно белый, чтобы в случае чего можно было легко самим перекрасить. Фломастеры и краски отмываются с него нормально, редко когда надо было оттирать с порошком чистящим.
  • 21.02.2015 - 21:30
    Моё спасение! фото прилагается
    Стал вопрос о подарке ребёнку на день рождение (девочке). В икее увидела этот зелёный листок и синий шатёр. Не стала долго думать и выбирать, купила оба - цена позволяет. Один в подарок, другой дочке. Себе решили оставить листок и не ошиблись! Он так красиво смотрится!
  • 23.07.2016 - 21:31
    Идеальная детская ванночка Ikea Лэтсам. Именно в ней так гармонично сочетается: цена, качество, безопасность.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Ванночку для своей доченьки я начала присматривать ещё будучи беременной, так как этот атрибут нам понадобится сразу же в первый вечер после выписки из роддома.
  • 01.03.2014 - 10:02
    Мебель, которая приучила ребенка к самостоятельности+ Фото
    До этого у меня уже был отзыв о стульчике для кормления. Время идёт, и такой стульчик приходится менять с возрастом ребенка. Ребенок конечно ещё входит в тот стул, но вот мне лично, уже не под силу туда садить ребенка, спина устает.
  • В гипермаркете Икеа детский стол и стул до сих пор стоят всего 799 рублей (прошел уже год). Мега быстрая сборка, можно убирать при ненадобности под кровать или другой стол... в общем - хороший вариант для детишек
    Всем привет) Мы долго искали детский стол и стул для старшего сына, чтобы и по цене было не дорого, и стульчики были в комплекте, и в итоге остановились на варианте УТТЕР IKEA.
  • 08.08.2019 - 07:03
    Кто сидел на моем стуле и таскал его по всей квартире??? Купили дочери, а пользуемся все. Вся правда проживания вращающегося стула Альрик в нашем доме.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!   Сегодня хочу рассказать Вам о компьютерном стульчике Альрик из магазина Икея. В преддверии нового учебного года решили приобрести дочке стул, который бы устраивал не только ее, но и нашим запросом.
  • 06.11.2016 - 07:20
    Наш "стульчик для кормления" ;) Сравним с Пластишкой?
    Такая подставка у нас появилась около полугода назад. В принципе, обходились спокойно и без неё - до раковины дочка без проблем дотягивалась, а на унитаз она одна ещё не садится. Но заказала нам бабушка в ИКЕЕ подставочку и...
  • 11.03.2018 - 07:59
    Яркий, легкий, прочный и стильный детский табурет IKEA Маммут. Оказывается, на нем можно не только сидеть
    Захотелось купить подарок на 8 марта дочке, поэтому было решено заехать в ИКЕЮ. Там всегда можно найти что-то красивое и практичное. На этот раз выбор пал на детский табурет IKEA Маммут. Из всех расцветок, которые были в наличии, больше всего приглянулась желтая, его и купили. Цена: 250 грн.
  • 10.01.2017 - 18:50
    Для своей цены, нормальное качество и шкаф в целом
    Большой плюс этого шкафа в том, что продуман вопрос закрытия дверец. У ребенка мало шансов себе пальцы забить. Красивый цвет. Легко собирается. Относительно недорогой. У шкафа высота 128 см, он ненамного выше моего 4-х летнего ребенка.
  • 20.12.2020 - 21:34
    Кровать о которой мечтал ребенок и я вместе с ним! Ожидания оправдались.
    С момента как мы купили квартиру, мы понимали что у ребенка будет своя комната и стали размышлять, задумываться как ее обустроим.Так как мы часто посещаем икею на протяжении последних 5-и лет сразу обратили свое внимание на кровать Чердак икеа. Изначально ребенок обратил внимание на Стуву Фолья.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 09.12.2020 - 10:09
    Симпатичный, но не самый практичный шкаф для детской одежды, который мы по ошибке купили в прихожку. Честно о минусах данной модели
    Платяной шкаф Сундвик относится к линейке мебели для детской комнаты. В ней есть "растущая" кровать, столики, стулья, кроватки, пеленальные комоды... Дизайн простой и универсальный, что, собственно, меня и привлекло. Только выбирала я шкаф, в который планировалось вешать верхнюю одежду.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 22.02.2021 - 21:21
    Теперь у сына есть секретное место, а по вечерам у нас цирковое представление (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Обычно у деток в разном возрасте включается режим "делать палатку, шалаш" дома из всего что есть под рукой. Стулья, подушки, одеяла идут в ход....   А ещё они хотят, чтобы у них было секретное место, чтобы спрятаться от остальных домочадцев.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.