Мебель IKEA Полог ЛЭВА - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мебель
Бренд: IKEA

• 21.02.2015
    Стал вопрос о подарке ребёнку на день рождение (девочке). В икее увидела этот зелёный листок и синий шатёр. Не стала долго думать и выбирать, купила оба - цена позволяет. Один в подарок, другой дочке. Себе решили оставить листок и не ошиблись! Он так красиво смотрится!
  • 07.06.2013
    купили нашим сынкам двухъярусную кровать и я решилась приобрести это зеленое чудо чтобы сделать на втором ярусе что-то типа "домика". Купили собрали и поняли, что он огромный этот листик. Красивый но огромный. И под потолком не смотрится никак. поэтому повесили над игровой зоной.
  • 28.02.2013
    Выбирала в икее между двумя пологами: зеленый в форме листа и синий в форме треугольника. Так как в комнате у нас все почти синее и голубое, захотелось все-таки немного разбавить интерьер комнаты другим цветом. И выбор пал на листок)Про сборку писать особо нечего, как всегда икея на высоте.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 25.01.2012 - 15:01
    добротный крепкий комплект. простор для творчества
    купили комплект когда ребенку был год, почти 3 года назад. по цене очень доступный, и крепкий. за 3 года даже не подтягивали, сидят и взрослые и дети. вечный вариант) ломаться особо нечему. можно украсить под любой интерьер.
  • 18.04.2018 - 23:20
    Икея убила весомый плюс этой серии... хорошо, что мы успели изменить шкафчик до того.
    Наверное, изменение внешнего вида мебельных коллекций это к лучшему. Все должно изменяться. Все надо бы улучшать и совершенствовать. Однако, мебели икея это касаться не должно. По-моему скромному мнению. Вводить новое и лучшее? Да! Но не убирайте старое и многими любимое так резко и насовсем...
  • 25.11.2014 - 15:44
    Полог отличная вещь,чтобы заманить ребенка спать в своей кроватке!
    И так,изначально мы его прикрепили так На кушетке спали я и старшая дочка ночью,а в дневное время это было место отдыха и для прочтения книг.   Но так как наша комната детская претерпевает преобразования благодаря Икее и ее чудесным решениям в интерьере комнат,то получилось у нас вот так   Младшая…
  • Крутейший вариант для детской кровати, чтобы ребёнок чувствовал себя уютно и безопасно!!! Целый мир для маленьких фантазёров!
    Продолжая свое знакомство с Икеа, в первую очередь обращала внимание на товары для детей. У детей всегда свои предпочтения и интересы, свой характер.
  • 03.02.2016 - 15:05
    Прочный? ДА! Экологичный? ДА! Красивый? Безусловно!!!
    Всем добрый день, самые очаровательные и прекрасные! Сегодня предлагаю окунуться во взрослые проблемы детского мира. Выбор мебели! Да-да! Именно проблемы. Ведь сейчас в магазинах невероятное разнообразие стульчиков, столиков, полочек и прочих детских надобностей.
  • 08.11.2015 - 17:13
    Опыт активного длительного использования
    Столик купили примерно год назад или даже чуть больше, поэтому есть уже опыт его активного использования. Брали именно белый, чтобы в случае чего можно было легко самим перекрасить. Фломастеры и краски отмываются с него нормально, редко когда надо было оттирать с порошком чистящим.
  • 03.12.2017 - 23:29
    ВИССА СНОСА - качественный и вполне бюджетный матрас в кроватку для ребенка!
    После того, как мы собрали ребенку новую кровать, соответственно потребовался матрас. Размер спального места у нашей кровати не совсем стандартный: 70х160 см. Во многих магазинах матрасы данного размера делали только под заказ, а нам нужно было купить из наличия.
  • 08.08.2019 - 07:03
    Кто сидел на моем стуле и таскал его по всей квартире??? Купили дочери, а пользуемся все. Вся правда проживания вращающегося стула Альрик в нашем доме.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!   Сегодня хочу рассказать Вам о компьютерном стульчике Альрик из магазина Икея. В преддверии нового учебного года решили приобрести дочке стул, который бы устраивал не только ее, но и нашим запросом.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 09.06.2021 - 20:12
    Настоящая находка для юного художника - сумка-планшет для рисования MÅLA из икеа.
    Сравнительно недавно мы с дочкой открыли для себя товары для творчества из икеи. Мне всегда они казались какими-то странными. Но оказалось, что все они самодостаточны, универсальны и очень даже хороши. Сегодня расскажу о нашей любимице. "Мола" - это сумка планшет для рисования.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 13.06.2021 - 10:21
    Нам подарили набор детской мебели из интернет-магазина. Распаковка посылки, качество мебели для детей дошкольного возраста
    Все чаще мы стали заказывать товары в интернет магазинах, но не всегда такие заказы нас радуют. В этом отзыве я хочу рассказать про детскую мебель, которую нам подарили родственники. Так как расстояние между нами большое, а подарок ребёнку хотелось сделать, вот и сделали заказ в интернет магазине.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 17.06.2021 - 11:47
    Перекладываем двухлетку в собственную кровать. Нашли идеальную растущую кровать в IKEA!
    Всем привет! С года до двух лет наш ребенок спал с нами. Так получилось, что первую свою кроватку он сломал (прыгал и дно треснуло), а новую мы не торопились покупать, поскольку малыш несколько раз проходил кризисы роста, часто просыпался и с ним спать было удобнее, чем вставать по нескольку раз.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 16.04.2021 - 06:52
    Очень нужная вещь! Но после первой "хард" ночи я пожалела о покупке! Покажу эксперименты с водой. Вердикт спустя пол года использования
    Приветствую Вас в своем отзыве!   Решила поделиться своим впечатлением на IKEA ЛЕНАСТ наматрасник водоотталкивающий. Тем более, спустя пол года - я не на все 100 довольна покупкой и может кого-то мой отзыв убережёт от покупки данного товара.