Опубликовано 1 Март, 2014 - 10:02

До этого у меня уже был отзыв о стульчике для кормления. Время идёт, и такой стульчик приходится менять с возрастом ребенка. Ребенок конечно ещё входит в тот стул, но вот мне лично, уже не под силу туда садить ребенка, спина устает. Ребенка уже пора приучать к реальным вещам, у него уже должен быть свой стол и стул как у взрослых, ведь садик не за горами. Мой выбор пал на детскую мебель из дерева, натуральный материал, который ни когда не вызовет у Вашего малыша аллергических реакций. А самое главное это то, что данная мебель изготовлена у нас в России. Стол и стул очень прочные, не переворачиваются, нет острых краев. По цене уже точно не помню, но где то в пределах 2 тыс. рублей. Ребенок за этим столом не только кушает, но и рисует, а также катает машинки и собирает па злы. Само название мебели подскажет маме где продается оно. Также хочу дополнить, что поверхность стола очень гладкая, и даже если ребенок нарисует на нём фломастером, то стереть при помощи тряпки мыла не проблема. Я очень рада, что у нас появилась такая мебель. Она само по себе очень легкая, не загромождает пространство. Я говорю ребенку пойдём кушать, а он бежит и сам садится за свой столик и стульчик.

Достоинства
  • , удобно, занимает мало места
  • Натуральные материалы
  • Не дорого
  • Нравится ребёнку
  • Приучает к самостоятельности
  • Фирма
Lesik30рекомендует
  • 27.01.2015
    Всем известно, что детский стул для ребенка необходимая вещь в доме. Нашему стульчику уже три года и он абсолютно хорошо сохранился, учитывая, что дети им пользуются практически каждый день.
  • 29.04.2019 - 12:37
    Очень рекомендую!
    Пользуемся мебелью уже несколько лет, и ничто - ни детская активность, ни время, ни папин вес - не смогли испортить мебель. Так что мебель четкая, надежная и очень красивая. По факту все еще лучше чем на картинках.
  • Супер! Нас всё устраивает. Пользуемся мебелью ежедневно: игры, приём пищи, развивающие занятия. Приятный вид, компактные размеры и ряд других достоинств!
    У нас данный комплект из стола и стула уже несколько месяцев, пользуемся ежедневно. Ребёнок с 3-х лет кушает сам за этим столом. Также играет, рисует, лепит, раскрашивает. В общем - игры и творческиеразвивающие занятия тоже проходят за этим столом. Приобретением мы очень довольны.
  • 12.02.2021 - 15:49
    Превосходное качество и многофункциональность
    Комплект замечательный! На рост 112 см в самый раз, дальше будет расти вместе с ребёнком! Менеджер сказал, что партой сможем пользоваться вплоть до старших классов. Хочется отметить функционал: легко регулируется угол наклона столешницы, можно быстро настроить высоту стула и стола.
  • 21.07.2015 - 21:40
    Наша симпатичная кроватка. Да, это та модель про которую писали что опасна!
    Когда пришла пора менять "ляльскую" кроватку (а это было в 2011 году, вай-вай-вай как давно!), мы не придумали ничего лучше чем купить кроватку... в Икее! Ну а где ещё так подробно показывают кроватки на сайте, где так просто и без геморроя купить мебель? Только Икея.
  • 10.11.2015 - 09:53
    У ребёнка должен быть свой, ДЕТСКИЙ шкаф..
    Сегодня речь пойдёт о платяном шкафе Бусунге от ИКЕА. По мере взросления у сына накопилось столько вещей, что возникла необходимость купить ему собственный шкаф. Почему Икеа? Во-первых, это доступные цены. Во-вторых, у них есть мебель, разработанная именно для детей, с учетом их роста и т.д.
  • 12.06.2019 - 19:50
    Полка для первой выставки поделок, для коллекции или для парка маленьких машинок? ИКЕА и такую сделала! IKEA Полка навесная ЛУСТИГТ для самых маленьких вещей ребенка
    Обустройство детской комнаты - дело постепенное. Сначала ребенку кроме кроватки ничего не нужно (я архаист и паникер, поэтому в место пеленального столика у нас был ковер, ибо с пола ниже упасть не получится), но постепенно комната обрастает шкафами, стеллажами... Вот и время для полок пришло.
  • 14.10.2019 - 22:40
    Табурет или лесенка? Пусть решит малыш!
    Недавно мы были в ИКЕА и не смогли пройти мимо их новинки для малышей - детский табурет-лестница ярко желтого оттенка (называется ТРУГЕН ) . Стоимость покупки 1499 руб.
  • 30.01.2021 - 18:53
    Комплект детской складной мебели Nika "Умка" стол и стул
    Комплект детской складной мебели NIKA "Умка". Как отрегулировать высоту стола . Нашему ребенку два с половиной года, уже сам ест ложкой, рассматривает книжки, занимаемся с ним развивающими настольными играми.   За большим столом ему сидеть не удобно, журнальный тоже не подходит.
  • 19.05.2020 - 15:46
    Набор стол+стул от российского производителя Дэми: детская мебель для первых творческих занятий.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о предметах мебели, без которых, подобно кроватке и комоду, сложно представить современную детскую комнату: стол и стул для творческих занятий.
  • 27.09.2022 - 10:03
    Раскладной диван для маленькой квартиры. Недорогой вариант. Понравился и ребёнку, и коту. Спала на нём сама - удобно. Но качество оставляет желать лучшего.
    Весной мы купили младшей дочери раскладной диван. В квартире у нас тесно и поставить полноценную кровать нет возможности, поэтому я искала вариант кресла-кровати под определенные размеры.
  • 10.05.2022 - 13:26
    Так ли полезен этот продукт!? Почему-то, мне кажется, что это всё просто маркетинг.
    Доброго времени суток!   Моему малоежке 2,4 года. Мой ребенок не ест мяса, я бы сказала совсем не ест, но иногда случается, что ест раз в 1,5-2 недели. Очень избирателен в еде. И, если он что-то с удовольствием кушал, то через время ему это надоедает и он перестает это кушать.
  • Самый лучший комплект мебели для ребёнка, напишу где именно лучше купить по выгодной цене, ну и обо всех нюансах🪑
    Всем привет.   Сегодня хочу порекомендовать вам невероятно удобный, а что самое главное - надёжный и крепкий комплект мебели для ребёнка. Я приобретала для девочки, но уверена, что можно подобрать и для мальчика подобную модель. Ну а теперь обо всём по порядку...
  • 12.04.2022 - 14:44
    Всё, что надо для спокойствия мамы и не заметного контроля. Стильные часы с отличным функционалом.
    Всех приветствую на своей страничке! Когда ребёнок пошёл в школу, первый вопрос, который возник, это его безопасность. И если в первом классе было всё понятно, сами привозили и увозили, так как школа была далеко, то во втором классе, вопрос стал актуальным.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 06.08.2022 - 14:27
    Ностальгия или реально дельный продукт? ТОТ САМЫЙ СОВЕТСКИЙ детский крем Аванта.
    А почему бы и... да! Есть средства, которые у каждого найдутся. Бальзам "Звездочка", "Левомеколь", Перекись водорода... Средства, которые всегда под рукой, они на всякий случай - и Детский крем как раз этого разряда.
  • 09.06.2022 - 19:17
    Праздник к нам приходит или как украсить квартиру за 249 рублей.
    Уже давно FIX PRICE радует разнообразными товарами к празднику. Ко дню рождения купила вот такую красотищу. Набор обошёлся мне в 249 рублей - это не дорого в сравнении с другими магазинами.   Производитель : Китай Импортер : ООО «Бэст Прайс»   УПАКОВКА Целлофановый пакет с картонной вкладкой.
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 05.06.2022 - 22:48
    Разнообразит меню малыша. Теперь я знаю почему у этих каш срок годности 2-3 недели
    Попробовав основные каши для первого прикорма, дело дошло до пшеничной. Она также рекомендована для первого прикорма с пяти месяцев. Упаковка стандартная для фирмы Fleur alpine - картонная коробка, внутри которой фольгированный пакет.
  • 20.04.2022 - 21:34
    Взяла на пробу, попробовали и вернулись к нашему привычному пюре
    Я часто экспериментирую со вкусами детских пюрешек, при том, что в выборе производителя прикорма я всегда была стабильна. И вот, мои запасы подходили к концу, с перебоями в поставках, выбор сужался до Фруто Няни и Беллакта. Из двух зол выбрала Беллакт, а из Беллакта взяла самые простые фрукты.