Опубликовано 14 Март, 2021 - 06:12

$169.90
  • Куплено онлайн (ссылка)

Про собственный адвент-календарь "Jet Set, Glow" магазина азиатских товаров YesStyle я узнала из распаковочного видео lenski_beauty. Вернее, из заголовка и тумбы видео, на которых этот календарь именовался не иначе как "самый желанный" и "шикарный", видео я так и не посмотрела, чтобы не насмотреться спойлеров Smile Обзорам Лены я очень верю, если она сказала - шикарный, значит, надо брать!..

Как оказалось, YesStyle не надеялся только на честные обзоры блогеров и создал искусственный повышенный спрос: календари выпускались в продажу поштучно раз в пару дней, по киевскому времени - в 9 утра, за считанные минуты раскупались, и тут же появлялся таймер, отсчитывающий часы и минуты до следующего появления календаря в продаже. Да еще и в Украину конкретно адвент не отправлялся.

Спасибо будильнику и почтовому адресу американского посредника, мне удалось купить календарь. Ждала с нетерпением, распаковывала с большим интересом.

Ну во-первых, очень красивый!

адвент-календарь есстайл
Тема в настоящий период очень актуальная и совсем не актуальная одновременно - путешествия. Адвент сделан в виде яркого чемоданчика, перехваченного ремнями.

На боку "висит" адресник.

Сверху нарисованы милые розовые ручки.

"Укрепленные" углы сияют матовым золотом.
Во-вторых, коробка большая! Вот в сравнении с сигаретной пачкой:

Раза в полтора больше, чем стандартный адвент Lookfantastic.

И тяжелый! Все потому, что в календарь входят только полноразмерные средства. Да, вы не ослышались: все баночки и скляночки в данном адвенте полноценные, никаких миниатюр и тревел-версий, не смотря на тематику календаря. Причем вся косметика - made in Korea, я проверяла. Ну разве это не шикарный календарь?..

В-третьих, на коробке нет спойлеров наполнения. Календарь покрыт яркими картинками, среди которых есть косметические баночки, но изображения чисто схематические, без надписей, так что непонятно, что именно из пестрого разнообразия реально находится в том или ином окошке. Лично для меня это огромный плюс, я терпеть не могу, когда на календаре подробно перечисляют содержимое вместе с составами (как, например, поступили с адвент-календарем NYX Diamond & Ice), тем самым портя весь сюрприз.

Безымянные изображения флаконов на коробке даже стали отдельным развлечением - с удовольствием искала среди них найденное сегодня средство. Результатами поисков тоже поделюсь.

А в этом адвенте сюрпризов полно, целых 24!

Их хранит застежка на боковушке "чемодана".

Причем настоящая - календарь имеет магнитный замочек, спрятанный в картонных стенках именно на этом месте.

Внутри "Jet Set, Glow" еще более прекрасен, чем снаружи.

корейский адвент-календарь отзыв
Все ящички разноразмерные и разноцветные, есть даже золотистые.

Открываются легко с помощью полукруглых вырезов в верхней части, куда отлично влазит палец.

Что ж, давайте открывать окошко за окошком.

Сразу предупрежу, что не буду рассказывать про свои впечатления о продуктах из календаря. Про них расскажу в отдельных отзывах. Этот отзыв - про сам адвент-календарь YesStyle. Согласно описанию, наполнения тут на $400, так что попутно буду подсчитывать стоимость содержимого согласно актуальным ценникам YesStyle.

Итак...

1. Очищающий бальзам I'm From Fig Cleansing Balm,100 мл. - $25.42

Вот она, безымянная баночка, прямо на лицевой стороне коробки.

2. Кремовая пенка для умывания Aromatica Reviving Rose Infusion Cream Cleanser, 145 г - $23.90

Её символизирует розовый тюбик возле иллюминатора.

3. Гидрогелевые патчи Secret Key Pink Racoony Hydro-gel Eye & Cheek Patch, 5 упаковок - цену не скажу, потому что YesStyle продает эти патчи только банками по 30 штук.

Вот он, пакет с сердечком, выглядывает из-за собратьев.

4. Палетка теней Romand Better Than Eyes, в оттенке Dry Apple Blossom - $13.21

По-видимому, производитель любит эту палетку, потому что нарисовал на коробке несколько раз в разных местах.

5. Маска для лица Troiareuke Cell Energy Mask Formula, 50 мл. - $22.80

Задвинута куда-то на задворки...

6. Тонер Dear Klairs Fundamental Watery Oil Drop, 50 мл. - $24.80

Да вот же он, за одной из палеток!

7. Тинт для губ Μoonshot Tintfit Shine в оттенке #505 Mood Berry, 4.5 г - $12.26

Встречается на коробке два раза.

8. Крем для век Pyunkang Yul Black Tea Time Reverse Eye Cream, 25 мл. - $18.24

Тогда не нашла, а сейчас вижу - на фотографии выше чернеет за тюбиком с тинтом.

9. Пилинг-носочки Village 11 Factory Relax Day Foot Peeling Mask, 3 упаковки - на сайте "один набор" стоит $5.61, наверное, это как раз за трое носков.

Полосатики хорошо видны прямо за названием.

10. Крем для лица Skin&Lab Medicica Calming Cream, 50 мл. - $16.11

Сейчас вижу за названием адвента слева, а тогда не нашла.

11. Тени-глиттер для век MacQueen Jewel-Poten Eye Glitter в оттенке #03 Orange Topaz, 2 г - $7.60

Яркий тюбик хорошо заметен на коробке.

12. Тушь для ресниц Mizon Collagen Curling Fix Mascara в единственном черном оттенке, 6 мл. - $5.44

На коробке более фиолетовая, но это точно она.

13. Точечный гель от прыщей By Wishtrend Sulfur 3% Clean Gel, 30 г - $17.85

На коробке изображение желтого тюбика можно найти под тенями с глиттером.

14. Патчи от прыщей Purito All Care Recovery Cica-Aid, 51 шт. - $8.36

На коробке встречаются минимум дважды.

15. Улиточный серум iUNIK Black Snail Restore Serum, 50 мл. - $18

За ремнём, чуть повыше фотоаппарата.

16. Успокаивающая пудра для добавления в другие средства COSRX Pure Fit Cica Powder, 7 г - $10.08

Признать сложно, но это она!..

17. Ночная маска для лица Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask, 60 г - $15.12

Яркая желтая баночка легко обнаруживается на видном месте.

18. Помада для губ Klavuu Urban Pearlsation Velvet Lipstick в оттенке #5 Marsala, 3.5 г - $ 15.11

Тоже быстро находится.

19. Тинт-желе для губ I'm Meme I'm Lip Jelly в оттенке 002 Berry Jelly - $7.70

Выглядит очень мимими даже на коробке.

20. Гиалуроновая эссенция Isntree Hyaluronic Acid Water Essence, 50 мл - $21.52

Красивый флакончик упоминается на коробке дважды.

21. Средство от прыщей для точечного нанесения The Plant Base AC Clear Spot Magic Powder, 20 мл. - $12.26

Картинку спрятали очень далеко и сжали прям до минимума...

22. Тканевые маски для лица Neogen Probiotics Relief Mask Set, 5 штук - $16.06

На коробке - прямо за Пизанской башней.

23. Сияющий праймер VDL Lumilayer Primer, 30 мл. - $21.47

Сразу поставили лайк.

24. Палетка для контурирования Agatha Face Contour Lookbook - на сайте уже нет, цену не знаю

Вот почему-то изображение этой палетки на коробке не нашла.

Групповое фото:

адвент-календарь корейская косметика отзыв

Согласно подсчетам, общая стоимость наполнения составила $338.42, это без учета патчей с енотом и последней палетки. Неплохо!..

И не только в плане выгоды. Мне понравилось разнообразие средств - тут вам и уходовая косметика, и декоративная, причем банальный крем для лица только один, а патчи и маски идут наборами, а не по одному саше. Бренды, в основном, незнакомые, в других условиях могла бы с ними так и не познакомиться. Открывать ящичек за ящичком было очень интересно, ни одна находка не разочаровала.

Кстати, кроме косметики на коробке были нарисованы всякие бьюти-аксессуары, врое косметички и маски для сна.

Я рада, что их тут не было, потому что совершенно без надобности в отличие от сто десятой красной помады. Хотя от парфюма в гранёном флаконе я бы не отказалась Smile

Долго думала, что делать с пустым календарем. Выбрасывать - не вариант, ведь это миниатюрный комодик с 24-ю ящичками! Но таких картонных комодиков у меня, как у любительницы косметических адвент-календарей, уже целый склад. В результате отдала бесплатно через OLX. За пустым адвентом выстроилась огромная очередь, только и успевала отвечать на звонки и сообщения!..

С эпитетами lenski_beauty согласна на все 100% - адвент-календарь YesStyle "Jet Set, Glow" действительно шикарный и самый желанный! Стоил каждого уплаченного за него цента. Получила не только целый комплект интересной корейской косметики, но и море удовольствия. На мой взгляд, это лучший косметический адвент-календарь, за последние пару лет так точно!

Единственное место покупки - собственно, ИМ YesStyle. Даже у реселлеров не видела. Данный адвент-календарь из дорогих, стоил $169.90. На данный момент, естественно, уже совсем распродан. Что ж, ждем Рождественский сезон-2021 Smile

Достоинства
  • Красивая и большая коробка
  • На коробке нет спойлеров
  • Редкие азиатские бренды
  • Только полноразмеры
  • Удобная распаковка каждого окна без мусора
  • Хороший ассортимент
Moussseрекомендует
14.03.2021
Это не просто шикарно, это ещё и оригинально. Действительно очень крутой Адвент.
19.03.2021
Надеюсь, в этом году будет не хуже Party
вау! круто какой адвент) Smile
Да, очень!..
14.03.2021
Из всех адвентов, которые я видела - это самый крутой и полезный. Но опять-таки, пролистнула список средств и поняла, что из всего этого великолепия лично мне подойдут только 5 средств, общей стоимостью 105 долларов, если ориентироваться на цены yesstyle. Но на многие позиции естественно цены завышены.
Вот тут возникает вечная борьба между эмоциями - хочу такую красоту и рациональным мышлением - куда я дену большую часть косметики?
Поэтому на адвенты я решила только любоваться)
Считаю, что жемчужины этого бьютибокса: сыворотка IUNIK, очищающий бальзам I'm from и Тонер Klairs.
15.03.2021
Бальзам действительно хорош ) Сыворотку пока не распробовала.
14.03.2021
Да, он фантастический))))) несколько месяцев назад смотрела видео-обзор с ним, осталась в приятном шоке!))
19.03.2021
Я и сама в приятном шоке после распаковки )
14.03.2021
Совсем недавно заинтересовалась подобными календарями, но редко видела что-то достойное, поэтому желания приобретать не было... А после Вашего отзыва прямо захотелось - жаль, что уже распродан Sad
19.03.2021
Тут до следующего адвента рукой подать Big smile Наверняка выпустят еще один, наверное, не хуже.
Крутое наполнение!
Очень даже! Спасибо )
14.03.2021
Очень классный календарь! Корейцы как всегда, на высоте. Я покупала на lookfantastic свои календари, пару разных. Один полноразмерный был весь. От beauty expert. Купила со скидкой в полцены. А другой от rituals. Там вообще супер оформление было. Можете посмотреть фото в моем отзыве на сайт lookfantastic, может пригодится
15.03.2021
Спасибо за наводку! На Лукфантастике покупаю их фирменные календари... правда, в прошлом году какой-то скучный был.
14.03.2021
Очень крутой! Он ещё будет в продаже?
15.03.2021
Именно этот - нет. Но адвент приходит каждый год, посмотрим, что за календарь выпустят в этом году Smile
17.03.2021
Очень шикарный и крутой Адвент!!!
True Cool
17.03.2021
Wow 🤩 сколько всего
24.04.2021
Да, есть чем поживиться ))
O my God 😱😱😱😱😱😍😍😍😍😍😍😍😍😍
24.04.2021
Скажите пожалуйста, то есть в Украину нет доставки с этого сайта (в целом)?
24.04.2021
В целом, доставка из этого магазина в Украину есть. Но некоторые косметические товары не доставляются в конкретные страны (это не только на YesStyle так, а во всех онлайн-магазинах косметики). В описании каждого товара есть раздел "Shopping Notes", там есть пункт "This item cannot be shipped to certain countries or regions...", по клику открывается список стран, куда конкретно эту бутылочку не отправят.
25.04.2021
Спасибо огромное! Не знала таких ньюансов