Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 21:14

Мне подарили подарочный сертификат в Летуаль на день рождения, и, недолго думая, я променяла его на это серебристое счастье, которое всегда со мной в сумке уже почти полгода.

без помады
без помады

В магазине мне была не принципиальна фирма, выбирала в первую очередь по оттенку. Слишком бледные не люблю, да и мои губы сами по себе предполагают другие оттенки. В общем, без лишних подробностей: консультант принесла эту помаду, я попробовала, усмехнулась себе в зеркало, и забрала с собой:) Да, она яркая. И да, привлекает внимание, так что остаться незамеченной не получится, но все же, я считаю, что яркая она в меру. Собираясь на работу, крашу ею губы без сомнений.

перед помадой обвожу губы контуром
перед помадой обвожу губы контуром

Шелковистая, без каких-либо отдушек, (либо они очень легкие и не чувствую), не скатывается в трещинки, увлажняет губы, не растекается, не сушит, не оставляет полоску, и - конечно не в первозданном виде, но все сохраняет оттенок на губах, даже после еды. Для меня ощутимое преимущество, потому что очень часто или пью воду, или тянусь что-то перекусить, или просто кусаю губы)

главный герой собственной персоной
главный герой собственной персоной

В общем, других помад ее уровня я не использовала пока что, но ею очень довольна и однозначно рекомендую. Оттенок можно посмотреть на фото, единственное - сегодня было сумрачно, приходилось включать свет, чтобы сфотографировать, может быть оттенок чуть изменился от этого. Но все равно он прекрасен =)

Достоинства
  • красивый дизайн
  • кремовая нежная текстура
  • не сушит губы
  • нежная текстура
  • отсутствие запаха
  • приятный цвет
  • хорошая стойкость
Недостатки
  • без недостатков
dashliiinрекомендует
02.11.2013
Помады диор еще не пробовала, но по фото мне она понравилась.
03.11.2013
Постоянно слышу, что помады у Диор очень хороши Smile У меня пока только пара их блесков и один бальзам, теперь надо и помады попробовать наконец Smile
  • Здравствуйте , девушки-красавицы! Сегодня хочу вас познакомить с помадой-блеск Dior Dior Addict Lipstick Мой цвет 553 PRINCESS , это нежно розовый оттенок с легким шиммером , который подойдет многим девушкам.
  • IVM аватар
    27.11.2018
    У меня помада Dior Addict из лимитированного выпуска в оттенке 995 Excessive. Производитель обещает, что почти за две тысячи рублей вы получите Мои впечатления Минус номер 1: Помада мягкая, наносится легко, но жутко полосит.
  • 05.12.2013
    Всем привет! сегодня мой отзыв о губной помаде Dior Addict. Данную помаду мне подарили, сама бы за такие деньги не купила. У меня оттенок 219. Ну как всегда по порядку). Упаковка . Тюбик слишком большой, как по мне. Я люблю маленькие сумочки, соответственно положить в них стараюсь все по минимуму.
  • 30.10.2013
    от помады в восторге,пользуюсь 4-й год, вообще опасалась заказывать такие вещи с интернета, мало ли цвет не тот как на фото,но когда пришло все очень понравилось и подошло, все что на картинке полностью совпало оригиналу,брала розовую памада долго держиться очень нежно ложиться на губы, не сушит,…