Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 09:37

Доброго времени суток!

Кожа моя в зимний период испытывает нереальный стресс и зуд. Живу я в Сибири, где отопление жарит 8 месяцев в году, а зима длится с ноября по апрель. Шансов нет даже с увлажнителями и мокрыми полотенцами на батареях.

В качестве экстренной помощи я пользовалась многими кремами, молочками, лосьонами, маслами. Дешёвыми и дорогими, детскими и взрослыми. Но кожа шелушилась и слезала как со змеи. Увы, все они приносили только временный эффект (от нескольких часов до следующего принятия ванны). И как в рекламе: "А раз не видно разницы, зачем платить больше?" Сразу скажу, что и этот крем не стал панацеей, против природы все таки не попрёшь, приходится пользоваться как минимум раз в день, но это отличный бюджетный вариант.

Куплен был в летуале за 130 рублей в день акции. Удобный тюбик, все содержимое всегда внизу, ничего не нужно вытряхивать - выдавливать с особым остервенением. Легко наносится, быстро впитывается, очень приятный, скорее цветочно-травяной запах (довольно сильный). По составу, конечно это не экопродукт, но кокосовое масло стоит на втором месте, и это уже радует, значит его в составе больше чем прочей химии, так же из натурального там масло каритэ (ши). На фото видно весь состав.

Непосредственно по самому продукту: увлажняет отлично, впитывается быстро, держится долго, кожа не зудит и не стягивается до смыва водой. Использую после каждой водной процедуры. Были очень обветренны руки, прям до красных корочек, стала мазать по 5-7 раз в день и все прошло, буквально за 3 дня не осталось и следов.

Крем очень рекомендую, даже Эмолиум так меня не радовал. За такую цену так вообще клад. Такой и в качестве подарка не стыдно вручить.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Доступная стоимость
  • Нет липкости
  • Хорошая впитываемость
Evriala17рекомендует