Опубликовано 30 Июль, 2019 - 12:18

Привет всем!

Моя дочка просто обожает мультсериал о принцессе Софии. Мне кажется, она может смотреть только его! А особенность принцессы в том, что у неё есть волшебный амулет Авалора, который помогает ей слышать голоса животных, превращаться в русалку и т.д.

Амулеты Aliexpress Авалора (Софии Прекрасной) отзыв

Мне пришла в голову идея, что наверняка же ей захочется иметь такой же амулет. Будь я ребенком, я была бы в восторге!

Я обратилась к любимому Алиэкспресс, где есть, наверное, всё и, конечно же, я его нашла. Выбрала один из недорогих, а так есть и за 400-500 рублей.

Цена: 105 рублей

Срок доставки: около 30 дней

Прямая ссылка на амулет Авалора

Положили прямо в почтовый ящик. Упакован аккуратно, камушек не разбился.

Размер украшения не маленький

27 x 44mm

Внутри расположен большой камушек сиреневого цвета с разными гранями. От этого он очень сильно переливается.

Амулеты Aliexpress Авалора (Софии Прекрасной) отзыв

Камень имеет симпатичное обрамление, а в верхней части украшен тремя стразиками.

Амулеты Aliexpress Авалора (Софии Прекрасной) отзыв

Ожерелье идет с цепочкой, она довольно длинная. К примеру, на ребёнке оно выглядит так.

Амулеты Aliexpress Авалора (Софии Прекрасной) отзыв

Конечно, для нас, взрослых, это обычная безделушка, но для ребенка это что-то из мира мультиков! Дочка с амулетом не расстаётся, даже спать в нём хочет. И придумывает новые игры, словно её амулет тоже волшебный!

Амулеты Aliexpress Авалора (Софии Прекрасной) отзыв

Всего 100 рублей, а сколько радости они подарили ребёнку!

Если ваша дочь тоже фанат данного мультика - рекомендую! Ребёнок будет очень доволен!

Благодарю за внимание!

Lena_Shapochkaрекомендует