Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:59

КОРОБКА ФЕВРАЛЯ с темой "Бальзамы для губ"

Упаковка как всегда высший класс!
Упаковка как всегда высший класс!

В коробку вошли 10 (аж целых десять!) полноразмерных средств

Начнем с бальзамов (полужидких) в тюбиках

1. От Ив Роше, цена 220 руб (10мл)

2. От Вивьен Сабо BB-бальзам, цена 129 руб (10 мл)

3. Lucas Papaw самый желанный бальзамчик, звезда коробочки! цена 800 руб (15 г)

Бальзамы в банках

1. Сто рецептов красоты с ароматом вишни и шиповника, цена 85 руб (18 мл)

2. Лаш "Помощь губам" (запаха нет)

И еще один супер-продукт коробки это бальзам для интенсивного ухода за губами XLips EGF

Цена 189 руб (6мл) cамый дорогой продукт коробки

Упаковка с галограммой
Упаковка с галограммой

К бальзаму прилагается инструкция
К бальзаму прилагается инструкция

Самый привычный вид бальзамов в виде помады

1. BB-бальзам для губ от Орифлейм, цена 280 руб (4г)

2. Deesse абрикосовая гигиеническая помада, цена 900 руб (7мл)

3. Бальзам от Чистой линии, цена 59 руб (4г)

4. Всем известный бальзамчик Baby Lips, цена 100 руб (4г)

Как вы видите, многие бальзамы у меня до сих пор в запакованном виде, так как сейчас я активно пользуюсь только одним lucas papaw. Остальные останутся на следующий сезон и в подарок подругам

Цена коробки - 1000 рублей (общая стоимость всех продуктов около 5 тысяч), так что покупка вполне себя оправдывает)

КОРОБКА ДЕКАБРЯ

Всем привет!

Начну с того что без боя коробочки не даются, и моя ко мне пришла только после методичного обновления сайта. И вот наконец она у меня:)

Как всегда идеальная упаковка, сразу видно с какой заботой ее упаковывали)

Итак, темой коробки декабря стали увлажняющие крема. Продукта месяца ( эдакий подарок) к сожалению не было:(

Были представлены крема Melvita, Thalgo, Yves Rocher, Benefit, Divage, Nourish, Tony moly, Erborian, Clinique, Garnier, Kiehl's. Для меня наибольший интерес представляли продукты Бенефит, Клиник и Эрбориан.

Два полноразмерных средства от Гарньер и Диваж.

Сразу отмечу огромное количество негативных отзывов на крем от Гарньер, поэтому я не стала наносить его на лицо, а использую в качестве смягчающего средства для кожи локтей) неплохо подходит, кстати) консистенция очень густая, навязчивый цветочный запах

К сожалению, некоторые пробники настолько маленькие, что, честно говоря, нельзя объективно оценить их эффективность/ неэффективность ( Саше Эрбориан по 1,5 мл, набор Тони Моли, крем от Nourish буквально на один разочек)

В целом коробкой я довольна, но на 4 потому что:

1. Не было продукта месяца

2. Крема Эрбориан оооочень мало(

3. Повышение цены на коробку ( 900 рублей)

Kate_bрекомендует
19.12.2014
интересная коробочка Big smile
Классная коробочка. Жаль, достать сложно
Сколько всего)
Для Полноразмерки всякую фигню ложат Puzzled
20.12.2014
Согласна( в этой коробке они вообще ни о чём:(
21.12.2014
обожаю Крыгину -шикарная женщина))
такая бойня идет за эти коробочки))но для меня пока нету идеальной по составу))
и туши и кремов достаточно))
21.12.2014
Мне на самом деле тоже коробки нужны только ради коробки, а не ради средств)
Дороговато, однако !
24.12.2014
Столько всего нужного Love
09.01.2015
Неплохое наполнение Wink
16.01.2015
эммм....цена так прилично выросла...
я из этих коробочек хотела бы попробовать ту, в которой были туши Wink люблю такое
  • 05.02.2019 - 19:34
    Коробка-сюрприз для писателей, созданная писателями :)
    Сколько разных коробочных сервисов придумали бравые предприниматели по всему миру! Но до знакомства с этой коробкой ничего меня не привлекало, а увидела эту - и всё, пускаю слюни Scribbler Box - это первая коробка в США, которую создали писатели для других писателей.
  • 20.07.2015 - 19:59
    Моя лучшая коробочка красоты из американских! Но почему 4 звезды? Везде не без сюрпризов...
    Привет всем заглянувшим коробочным маньякам ! Сегодня решила написать еще один отзыв на заграничный сервис бьюти боксов. Уверена, о нем многие слышали, это [ссылка] Чем этот сервис особенный?
  • 23.01.2018 - 07:42
    Именно таким должен быть сервис бьюти косметичек! Glam bag, облезни и посмотри, как работают профессионалы. ОБНОВЛЕНИЕ АВГУСТ 2018
    Здравствуй, читатель! Я получаю косметику от сервиса Ipsy уже три месяца, но из-за желания показать вам сразу несколько косметичек, а так же из-за небольших территориально-доставочных сложностей и не очень скоростном режиме "Посредник-покупатель", выкладываю на радость любителей анбоксинга отзыв…
  • 12.03.2019 - 13:17
    Когда разочаровался в отечественных бьюти-боксах и душе хочется чего-то нового, иностранного... ♥ BoxyCharm - как глоток свежего воздуха! ♥ Актуально, модно, свежо и окупается с лихвой!
    Всем привет!   Давненько я не рассказывала о бьюти-боксах. А ведь я их покупаю. Из отечественных отсеяла все, кроме коробочек Wonderbox . А также я переключилась на внешний рынок в поисках чего-то нового, модного, стоящего и интересного.
  • 16.09.2018 - 06:03
    А вы получали коробки с содержимым более чем на 25 000 руб? Уже второй сезон FabFitFun поражает и удивляет меня наполнением. Вы все еще мечтаете о СюрпризБоксе? Тогда моя история идет к вам!
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Америка - страна коробочных сервисов. Тут есть кробки на любой вкус и кошелек. Уже более 2-х лет я подписана на бьюти-сервис IPSY. С начала 2018-го года из виш листа меня наконец-то вытащила Sephora. Про сервис FabFitFun до мая 2018-го я даже не слышала.
  • 20.10.2018 - 21:14
    ТРУСИКОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ! У всех коробочки со сладостями, или косметикой, а у меня с трусишками 🍒🍑🍓 Расскажу о качестве белья и небольшой секрет, как сэкономить)
    Всем привет! Я сегодня расскажу о необычном коробочном сервисе. А необычный он тем, что вместо привычной косметики, или сладостей Вы получаете милый сверточек с 3-мя мегаудобными хлопковыми трусишками. Можно оформить подписку и получать такую посылочку каждый месяц.
  • 05.12.2016 - 06:05
    НЯМ-НЯМ! Мой VIP-бокс! Невероятно вкусный, ПОЛЕЗНЫЙ запас ПП на 10 завтраков! Открываем мою коробочку ВМЕСТЕ!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, который стал для меня открытием. Это сайт Lady Vegan Box . Я уже думала меня сложно чем-то удивить, но у них получилось! Интересно?
  • 10.08.2018 - 14:41
    "супер предложение" или бронируй на свой риск
    Достаточно удобная система бронирования, но недавний инцидент стал последней каплей, перехожу на альтернативные сервисные площадки. Добрый день, дорогие читатели!Все итак знают Booking , как практически единственную систему бронирования жилья.
  • 17.11.2012 - 12:50
    Большой мир маленьких флэш-игрулек :з
    Привет! Так как я ещё не вышла из пубертатного возраста, я как все нормальные подростки люблю поиграть "Больших" игр я не очень-то переношу, всякие Доты, Майнкрафты и Скайримы меня не привлекают благодаря своей громоздкости, как в плане кол-ва памяти, которые они занимают на компьютере, так и в…
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 25.05.2020 - 17:35
    Американский бьюти-бокс 🎁 прямиком в Украину, стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток! У одного из любимых мною блогеров на ее канале YouTobe появился обзор на бьюти бокс с американского сайта Ipsy. Мне понравилось наполнение коробки-косметички и я решила заказать и себе такой. На сайте достаточно простая регистрация.
  • 11.06.2020 - 10:06
    Я разочарована! Где новинки, где топовые средства? Распаковка Secret Box от krasotkapro за июнь.
    Приветствую всех заглянувших! Вот уже 2 года я периодически делаю заказы на сайте krasotkapro . Именно на нём я потратила свою первую айреко-зарплату и купила всё для того, чтобы начать самостоятельно делать маникюр и покрытие гель-лаком - начиная от апельсиновых палочек и заканчивая гибридной…
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 24.06.2020 - 08:47
    Лучший, по моему мнению, недооцененный кулинарный канал! Уважение к зрителю, оригинальные шутки, мистер кот, СПЧП, только проверенные рецепты, да ещё и на разных языках! Покажу блюда, которые у меня получились и свои фавориты.
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой отличным кулинарным каналом, по моему мнению, на сегодняшний день. Это ГМ, или Голодный мужчина. О канале. На момент публикации отзыва 550 тысяч подписчиков. Мне кажется, что должно быть, как минимум, в 2 раза больше.
  • 25.05.2020 - 19:34
    Я с Мариной уже 6 лет! Как из домохозяйки превратиться в ЖЕНЩИНУ? Правильно, РАЗВЕСТИСЬ! Моя история знакомства с каналом Марины.
    Всем привет! Кого вы представляете себе, когда слышите слово блогер? У каждого из нас в голове всплыл определённый образ человека, не так ли? Как бы популярны ни были бы звёзды YouTube, как бы много у них ни было бы подписчиков, к любому блогеру мне нужно время привыкнуть.