Опубликовано 27 Январь, 2016 - 16:38

Приветик Smile

Сегодняшний мой отзыв будет совсем не о косметических или ухаживающих средствах, магазинах, гостиницах или животных... Он будет посвящен украшениям Smile

А точнее, я хочу поделиться с вами впечатлением о прекрасном подарке - короне, только совсем не на голову, а на палец Wink

Я влюбилась в это колечко с первого взгляда!♥

Любимое♥

Есть много подобных колец в различных интернет - и офф-лайн магазинах на любой вкус и цвет, различных размеров, форм, с дополнительными камнями и без.

Но мой парень решил приобрести подобное колечко в нашем любимом месте, которое называется "СТОЛИЧНАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА" (Киев), ведь пока оно нас не подводило, украшения всегда покупались качественны и по приемлемой цене Smile Тем более там была хорошая скидка на колечко-корону - 50%!

Но я уверенна, что такие короны и в других "ювелирках" хороши, главное, чтобы они были выполнены из качественного золота.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Когда я его увидела - счастью не было предела!

Данное колечко выполнено из желтого и белого золота.

Вес - 2 грамма.

Вставки - фианиты Сваровски, они придают колечку особого блеска и еще больше изысканности!

На пальчике смотрится удивительно и необычайно, мне нравится Smile

Украшает пальчик :)

Девочки, так приятно почувствовать себя хоть на миг королевой! Надеюсь, вы разделите со мной положительные эмоции ♥

Отзыв на маникюр, который на фото

Достоинства
  • Вставки - Сваровски
  • Изысканно смотрится
  • Качественное золото
  • Низкая стоимость
  • Украшает пальчик
LetaBlogрекомендует
27.01.2016
Милое и аккуратное колечко Smile
31.01.2016
Я давно мечтаю о таком кольце, но не хочу покупать подделку, лучше уже сразу оригинал Smile
31.01.2016
Кончита, оригинал? Не понимаю о чем вы, ведь кольцо-корона не имеет конкретного бренда, их очень много Smile
Или вы имеете ввиду золото, вместо обычной бижутерии?
очень милое!
11.02.2016
Очень красиво выглядит, женственно Smile
10.03.2016
какая прелесть!)) Love я тоже обожаю золото, если увижу такое чудо - тоже прикуплю себе))
11.03.2016
Спасибо, девочки, за комментарии и ваше внимание к отзыву Love
интересное колечко, мне нравится
13.02.2021
Красивое🥰
17.09.2021
Очень красивое и видно что качественное