Iff аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 15:55

Здравствуйте)

Хочу поделится впечатлением о фильме: "Фанатки на завтрак не остаются". Конечно, скептикам этот фильм не понравится, но если вы любите мелодрамы - то да, безусловно!

Фильм о обычной девушке, которая какое-то время жила заграницей, и вот вернулась на родину. А в Германии тем временем стала популярной группа Берлин Митте. И, ничего не подозревающая девушка, встретившись лицом к лицу с солистом этой группы, которого все обожают - никак на него не реагирует. И он естественно в шоке от этого и тут то все и завертелось, как говорится) Главного героя играет симпатичный парень - Костя Ульман.

Я как любая девушка, мечтаю увидеть кумира и канешна влюбить его в себя до беспамятства) Ну а кто не мечтал, да все мечтали, не врите) И наверное поэтому я с таким умилением смотрела этот фильм, и актеры мне понравились) Девушку выбрали очень хорошую - действительно обычная и ничем особо не выдающуюся, что несомненно лично мне нравится. Так как в таких фильмах выбирают реально красотку. которая не может не понравится, а тут милая девушка, но не красотка. Это импонирует, и я действительно радовалась за нее.

Итог: хороший фильм для вечера с какао и пироженками, повышающий самооценку) Классные актеры, красиво снято. Конечно не шедевр - поэтому 4.

Достоинства
  • Безумно романтичный
  • Красивые актёры
  • Милая мечта девушек)
  • Самооценка вырастает)
Iffрекомендует