Опубликовано 21 Май, 2013 - 22:33

Помните, как раньше сложно было создать рамочку для фотографий. И какое сейчас разнообразие милых рамочек и текстур для фото: огромные возможности в считанные минуты превратить фото в шедевр. Предлагаю обратить внимание на необычный фоторедактор Bliss/камера, можете скачать бесплатно для Android. Набор текстур, рамочек в стандартном комплекте вполне удовлетворителен, чтобы вечерок-другой побаловаться с оформлением фотографий. Публикую несколько моих фото в обработке этого приложения.
Фоторедактор сохраняет в Instagram, facebook,вашу галерею и т.д...Правда, по отзывам, у некоторых есть проблемы с сохранением,но таких пользователей очень мало.
Чист от вирусов, во всяком случае, у меня не обнаружены.
Одно "но": при скачивании приложение выставляет не мало сетевых требований, к примеру. Меня большое количество требований в приложениях для Android очень настораживает.
Итак, если хотите наслаждаться красивыми автопортретами - для вас фотомакияж; желаете баловаться фонами - фотофильтры ваниль, пастель и т.д.; а также - фоторамки любви, цветов, вывод текста на фото, - все просто и приятно в пользовании.
Удачи!
Android бесплатные фоторедакторы
Достоинства
  • Бесплатно
  • Красиво
  • Просто
Polinрекомендует