Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:52

Привет всем тем, кто любит гладкую, а самое главное, не волосатую кожу. Сегодня расскажу о приборе, с появлением которого, моя жизнь координально изменилась в лучшую сторону! Это воскоплав марки white line.

Упаковка. Упакован воскоплав в картонную коробку, как и любая мелкая бытовая техника.

На ней есть стикер с информацией о производителе.

Содержание упаковки.
Воскоплав, переносная банка для воска, держатель для баночек, кисточка.

Так же есть инструкция по применению, которая мною была утеряна за ненадобностью.

Внешний вид. Аккуратный белый прибор, на котором всего одна поворотная розовая кнопка, которая выставляет температуру для воскоплава по школе от 45 до 105 градусов, цена деления 2 градуса.

Использование.
Работает воскоплав от сети.

При включении загорается зеленая лампа, котороя горит до того момента, пока воскоплав нагревается до заданной температуры, после чего она гаснет.

Воск я растапливаю на температуре 80-85 градусов, чтобы процесс происходил быстрее, далее убавляю до 55 градусов и провожу эпиляцию.

Если есть необходимость достать горячую банку с воском, чтобы поменять её на другую, например с парафином, на помощь приходит держатель. Удобно и безопасно.

Для парафина можно использовать кисточку, которая идет в комплекте.

Хотя честно не совсем понимаю для чего она к этому прибору. Для парафинотерапии нужен совсем другой прибор, с этим воскоплавом можно провести процедуру только на лицо, используя кисточку. Руки и ноги не поместятся в столь маленькую емкость.

Банка в комплекте одна, но можно купить запасную, как это сделала я.

Мои впечатления. Я в восторге от этого прибора! Воск в картриджа и восковые полоски мне не нравятся. Я люблю исключительно пленочный воск, для которого и создан этот воскоплав. Раньше приходилось плавить воск в микроволновой печи или на плите, воск быстро застывал, приходилось снова и снова нагревать его, а не заниматься эпиляцией. Теперь же процедура занимает значительно меньше времени. Для меня это просто необходимый прибор.

Где купить, цена. Продается воскоплав во многих интернет магазинах, мой был приобретен на [ссылка], на сегодняшний день стоимость в районе 2500₽

Итог. Качественный прибор, без излишеств, который отлично справляется со своей функцией, своих денег стоит.

~~~~~~~~~

Мой отзыв об идеальном пленочном воске white line и о том, как провести салонную процедуру эпиляции воском в домашних условиях, можно прочитать по ссылке.

~~~~~~~~~

Достоинства
  • идеальный прибор для пленочного воска
Из_города_на_Неверекомендует
04.06.2016
Вряд ли себе такой прибор куплю. Но Вас с приобретением
16.06.2016
С покупкой:) А я для себя подобрала и остановила выбор, на касетном воске, соответственно и воскоплав именно для него.
ASDASА, у меня тоже кассетный есть, но, в итоге, я разрезала кассету с воском, вылила его и там пленочный воск плавила - не удобно было, жуть! Вот и появился у меня этот воскоплав!
12.08.2016
Здравствуйте,а не подскажите,банка с воском в этот воскоплав вмешается или он только для гранулированного воска?
Kleopatrushka, я пользуюсь только гранулами и брикетами, их засыпаю в баночку, которая шла в комплекте. Поэтому, к сожалению, не подскажу.
12.08.2016
Понятно,спасибо,а чисто визуально банка туда уместится или нет?
Честно, я не знаю, как выглядит банка с воском... Так как никогда такими не пользовалась.... Диаметр отверстия воскоплава примерно 10-11 см, его глубина примерно 7-8 см. Поэтому сами оцените, поместится или нет Smile
13.08.2016
Понятно,спасибо большое