Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 00:15

У меня девочка и мы любим машинки.

Приехав от бабушки полюбился ей и мультик Вспыш и чудо-машинки.Мультик достаточно полезный,обучающий и я периодически включаю ей его.Но когда она стала красный мерседес называть вспышем,а белого зайчика Гебби,я задумалась о покупке этих машинок.

Начала искать эти машинки год назад,в России их практически не было,и я заказала набор с алиэкспресса, 6 машинок за 1000 руб.Хотя в Питере за одну такую машинку просили более 700 руб.

Но пока я ждала свою посылку,бабушка зная о страсти нашей дочери,купила вот такой набор, всего за 350 руб.

Тут тебе и свет и музыка,и цена чудесная,ребёнок был при счастье.

В этой линейке есть разные героии с Гебби и Эй-Джеем.

Открывем коробку:

И сразу видно,что фигурка мальчика,ну совсем не в размер с Вспышем.Внутрь машины его не посадишь.Для Китая сделано очень даже хорошо.Зачем в нем болты я не очень поняла,но видимо так проще сделать фигурку,чем цельную.

Машинка сама по себе не большая. Может сантиметров 7-9.

Но качество, конечно,не лучшее.

Музыка включается с помощью кнопки сзади авто.

Играет песня с заставки мультика.

Все наклеяно ровно.

Рот и глаза, боковые наклейки.

Колеса пластмасса.Едет ровно и быстро.

Цена этой игрушки,оправдывает стоимость в 350 рублей.

Достоинства
  • Хоть и Китай,очень хорошо сделано
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Fabrushaрекомендует
  • 15.10.2017 - 21:11
    Вспыш и чудо машинки
    Телефончик классный и не дорогой. Я купила за 300 руб. Есть в 2х цветах: розовый и голубой. Через упаковку это проглядывается. У меня хоть и девочка, а захотела голубого цвета. Очень яркий. Батарейки вставляются легко. Ничего откручивать не нужно. Приподнял крышку, вставил и защелкнул обратно.
  • 27.08.2016 - 02:12
    Ребёнок доволен - это главное ;)
    Доброго времени суток! Думаю, многим мамам мальчиков известен мф Вспыш и Чудо-машинки. Мой ребёнок этот мультфильм любит очень-очень, поэтому просьба "Мама, хочу Вспыша" была лишь вопросом времени Поскольку машин у нас уже, без преувеличений, вагон и маленькая тележка, то хотелось найти что-то…
  • 11.06.2016 - 18:33
    На безрыбье улов неплохой +ВИДЕО
    Мой 3-летний ребенок уже давно увлекается мультами про Вспыша. И этот тот из немногих современных мультов, которые я приветствую - там постоянно маленьким зрителям задают логические или математические задачки, а цифры мы любим В общем, поиском машинок из мульта мы озадачились уже давно, но ни в…
  • 24.01.2017 - 23:52
    Всем фанатам советую,отличные не убиваемые игрушки.
    Добрый день мамы и папы. Когда в нашу жизнь ворвался мультигерой Вспыш из мультика Вспыш и чудо-машмнки мы стали переименовывать зайцев в Гебби,красную машину в Вспыша,а зелёную в Огурчика.
  • 19.03.2017 - 08:13
    Кто сказал, что в детство не вернуться?.. Я снова играю в игрушки, смотрю мультики, впереди детский сад, школа, выпускной... И так не один раз... 😂 Да, я играю чудо-Рыком (который из чудо-мультика) 😜
    Здравствуйте! Вы, наверняка, знакомы с мультфильмом Его часто показывают на канале И не удивительно, что его смотрят не только мальчики, но и девочки И наша доча не исключение. Все машинки там очень милые. И я решила купить одну из таких на Али.
  • 17.03.2016 - 15:51
    Замечательный трюкач (+видео)
    Игрушку Fisher-Price Nickelodeon Blaze and the Monster Machines Super Stunts Blaze покупали малышке на Новый Год на Амазоне.Это герой легендарного мультика Вспыш и Чудо- машинки.Стоил он тогда 45$ + доставка в РБ.
  • 24.02.2020 - 10:57
    Любимый мульт моих мужиков. Ты скорости ему придай и скорее жми на педаль.
    Самый популярный мульт в нашей семье.И я ему твердую четверку поставлю.А это фирменное: "Гони!" Я их тоже почти все видела, по мне так приятные мульты. С небольшими недостатками. Главные герои: Вспыш. Та самая чудо-машинка. Уникальная гоночная машина. Милый пикапчик.
  • 01.03.2018 - 04:43
    Одна из любимых игрушек сыночка
    В магазинах сейчас огромный выбор игрушек, очень тяжело выбрать даже взрослому, что уж говорить о ребенке. Для нас покупка конструктора MEGA BLOKS "Вспыш и чудо-машинки" - Вспыш и Крушила (Blaze And The Monster Machines) стала одной из самых удачных. Сейчас расскажу почему.
  • 07.02.2019 - 05:56
    Гони! Любимый персонаж сына, теперь и в пазлах
    Всем добрый день! Сын проходит адаптацию в садике и что бы облегчить его «страдания» я каждый день покупаю какую нибудь мелочь и вручаю перед уходом в сад, в обмен на слезливую засуху. Это реально работает, хоть и знаю что не очень правильно.