Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:37

Супер,супер и ещё раз супер!Цвет действительно богатый...

Всем советую купить,или же просто пощупать в магазине..Ахх,замечательный лак!Удобнейшая кисть,в 1 слой лака хватает,цвет идеален,шикарная палитра,и много под-коллекций именно Rich Color.Лак реально не дуется,не полосит.Только без базы..СПОЛЗАЕТ БЫСТРО.Все лаки всегда наношу с закрепителем,так что без него не проверяла,и не буду проверять. Smile Вообще я любитель лаков от Голден Роуз и не могла пропустить новинку с плоской кистью,купила телесный оттенок для школы и порадовалась-Идеальный лак!

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Глянцевый блеск
  • Доступная цена
  • Не полосит
  • Не полосит и не пузырится
  • Не пузырится
  • Отличное качество
  • Ровное нанесение
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хватает одного слоя
  • Цвет захватывающий
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Сползает на 2 день без базы
Olgessaрекомендует
  • 07.10.2015
    Добрый день! Прочитав много-много положительных отзывов, мне сразу захотелось купить этот лак. И я его купила. И не один, а около 7 оттенков. Флакон и кисточка довольно-таки удобные. Кисточка большая, широкая и плоская. Пользоваться ею очень хорошо.
  • Добрый день, лакоманьяки;) Я перепробовала много лаков из такой же ценовой категории, многие мне нравились, но этот лак из серии Rich colour теперь самый любимый! Начну с цвета. Потрясный зеленый, очень яркий. Мне очень понравилась кисточка.
  • 08.09.2013
    Сразу поправлюсь- матовые не в том смысле, что лак не блестит, а в том, что не перламутровый (что мне и нравится). Мне надоели перламутровые оттенки, хотелось матового оттенка с глянцем. Понимаю- звучит странно. Вообщем, этот лак то, что нужно.