Опубликовано 22 Март, 2018 - 14:27

несколько дней
    ~ 110 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, читатели!

Сегодня хочу оставить немного необычный отзыв – отзыв на колготки. Довольно редко оставляю отзывы на вещи и уж тем более на чулочные изделия, но, раз есть возможность, почему бы и нет.

Заранее попрошу, наверное, оставить свой негатив, если вы пришли именно с ним, при себе. О вкусах не спорят, как говорится, если вам не нравится подобное, то лучше просто пройдите мимо, спасибо за понимание.

Итак. Колготочки такие видела ещё давно, в интернет-магазине в группе ВКонтакте. Но там они стоили примерно рублей 400, что мне показалось довольно дорогим для колготок (не эксперт в ценах, возможно, это и нормально, но меня смутило). Была крайне рада, когда наткнулась на такие же на Алиэкспресс за какие-то 110 рублей ? Сразу же побежала заказывать. Размер единый, так что с этим особо не парилась.

Сразу скажу, что товар скорее на очень-очень стройненьких девушек. Почему? Рисунок невероятно сильно растягивается в районе ляшек и трескается (на приложенном фото первый день носки, когда все было в порядке). Даже на моем 44-46 размере после пары раз все треснуло и стало выглядеть мягко говоря ужасно. Разумеется, можно надеть под более-менее длинное платье, но под шорты или короткую юбочку уже, увы, нет. Возможно, попробую восстановить рисунок акриловой краской вручную, но сомневаюсь, что и этого надолго хватит. Так что, стройняшки, вам повезло больше ? В остальном нареканий нет – в талии село отлично, по длине тоже (мой рост ~ 168-170). Хорошие колготки, если не брать во внимание этот довольно значительный косяк с рисунком.

Если кратко – всем любителям выделиться, привлечь к себе внимание или просто напугать суеверных бабуль в метро – рекомендую! Эффект произведет точно неизгладимый, удачных покупок ?

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Выглядит стильно и креативно
  • Приятная цена
Недостатки
  • Быстро слезает рисунок
  • Не для полных девушек
Meĺl_Jeeрекомендует