Опубликовано 28 Май, 2016 - 16:49

Всем огромный привет!

Белоснежная улыбка-мечта многих! Я тоже мечтаю о голливудской улыбке, но ходить к стоматологу мне страшно, а пользоваться содой или пастой не имеет смысла. Я начала лазать в интернете, искать способы отбеливания зубов.Зайдя на youtube, я увидела массу роликов, где практически у каждой девушки были белоснежные зубы и они благодарили Crest. Я обожаю улыбку Kate`s Ordinary Life и она тоже очень хвалила именно эти полоски Crest.Практически каждый американец знает о них, большинство постов в instagram посвящено именно этим полоскам. Я решила, что обязательно их попробую и начала искать магазин. Их огромное количество, но первый мне попался именно [ссылка]

Именно там я нашла огромное количество продуктов американской компании "Procter&Gamble". Я начала шуршать на сайте всю информацию о полосках, из чего они сделаны, сколько длится курс, всем ли подойдет? Обо всем этом я вам расскажу.

Немного о продуктах Crest.

Отбеливающие полоски Crest 3D White имеют множество наград и являются признанным лидером, как самое эффективное и безопасное средство для отбеливания зубов и ухода за полостью рта в Соединенных Штатах Америки.

Я читала много информации на форумах ,обратилась к отзывам об этих продуктах и решила, что возьму себе набор Crest 3D White Luxe Whitestrips Glamorous White.Этот набор подойдет новичкам, которые еще никогда не использовали эти полоски. Если у вас чувствительные зубы или вы не знаете какую систему выбрать, то обратитесь к онлайн-подбору программы отбеливания. Заполните анкету и вам подберут программу отбеливания.

СОСТАВ ПОЛОСОК.

Отбеливающий гель Crest

Вода-Предотвращает обезвоживание зубной эмали

Глицерин-Увлажняет, делает гель более густым и клейким для лучшего закрепления на зубах

Пероксид водорода-Основной отбеливающий ингредиент

Карбомер-Регулятор вязкости отбеливающего геля

Гидроксид натрия-Регулирует кислотно-щелочной баланс

Сахарат натрия-Обеспечивает более приятный вкус

Пирофосфат-Защищает от появления зубного камня, содержится только в полосках Crest 3D White Whitestrips Gentle Routine

Полоски Crest и упаковка

Основа полосок Crest-Полиэтилен

Упаковка-Полистирол

ИНТЕРФЕЙС САЙТА.

Сайт оформлен очень удобно для покупателя. Все в приятных синие-светлых тонах. Есть разделы с каталогом продукции, есть раздел, где вы можете подобрать полоски по возрасту, желаемому результату, также есть вся информация о полосках, ответы на часто задаваемые вопросы и многое другое.

Выбирайте "КАТАЛОГ" и ищите необходимый вам товар. Систем отбеливания очень много. Есть и профессиональное отбеливание, для чувствительных зубов, для поддержания белизны и многое другое.

Прежде чем выбирать полоски я решила пройти некий тест.Заполните этот тест и вам автоматически подберут систему отбеливания.

Мне предложили попробовать вот эту систему.Она отлично подойдет новичкам-мне и отбелит зубы на 3-4 тона. Это как раз то, к чему я стремлюсь.Радует, что есть полное описание каждого товара, особенности именно этой системы и отзывы покупателей.

Я сразу же добавила этот набор в корзину и решила перестраховаться и взять пасту для зубов. Читала, что полоски повышают чувствительность зубов и поэтому рекомендуется взять пасту для снижения чувствительности.

Пасты для зубов Crest. Какую взять?

Всё зависит от того, какой результат вы хотите получить от пасты. В интернет магазине их достаточно много. Есть не только для поддержания белизны ,но еще и для отбеливания, для лечения, для профилактики, для снижения чувствительности. Я выбрала пасту Crest-Sensi-Repair and Prevent .

Я выбрала очень бережную пасту, с минимумом абразивных частиц, которая насыщена кальцием и фтором. Благодаря чему она снизит чувствительность во время отбеливания и уберет все болевые ощущения.
Определившись с товарами я решила оформлять заказ.
Заполняем все данные о себе и выбираем способ оплаты и доставки. Я выбрала оплату и доставку наложенным платежом. Т.е к стоимости покупки вам прибавят стоимость доставки, это примерно 250 рублей и налог на почте. Мне все обошлось мне где-то в 4202 рубля. Считаю, что это еще недорого. Во многих интернет магазинах одни полоски стоят от 4000 рублей. Так что я еще сэкономила на покупке.

Только не ищите ничего на Али и прочих левых сайтах.Ведь вы рискуете получить не оригинальный продукт, потратите немалые деньги. На здоровье зубов экономить не нужно.

Мой заказ!

Через неделю я получила извещение, где была написана сумма наложенного платежа. Счастливая я побежала на почту за заказом.Забрав заказ, побежала домой. Вот так выглядела моя коробочка весом в 240 грамм.

Как вы поняли, я уже сняла защитный скотч. Изначально все было очень качественно упаковано.Настал момент открытия коробки и...

Да! Вот он мой заказ! Я боялась, что помнутся упаковки, но на удивление все было в целости и сохранности.

Я опаять сделала заказ в этом интернет-магазине и пять осталась довольна. Решила заказать полоски, потому что придется поддерживать белизну зубов.

Пришло мне вот такое чудо в коробочке, так обрадовалась. Эти полоски посильнее и отбеливают на 6 тонов!Еще я успела написать отзыв о том, как сработали полоски на моих зубах и результат отбеливания предлагаю посмотреть в моем отзыве на полоски Crest.

ИТОГ!

Меня очень порадовал ассортимент магазина, цены и доставка. Поэтому смело могу рекомендовать его вам. Насчет отбеливания хочу сказать, что в данный момент я прохожу курс и о нем расскажу попозже.

Не нужно писать мне подобные комментарии: " Фи! Ну как это можно? Это же вредно и т.п" Делать отбеливание или нет, решать вам и только вам.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Svetok22рекомендует
28.05.2016
С нетерпением буду ждать ваш отзыв с результатами Smile
28.05.2016
Tandrena , уже 4 день как использую систему. Закончу курс и обязательно расскажу Smile Самой интересно посмотреть на результат Laughing out loud
Отличный магазин,все самое нужное Smile
28.05.2016
Иметь белоснежную улыбку мечта многих и полоски дают приблизиться к ней, а у магазина хороший выбор для ухода за зубами. Smile
28.05.2016
Отличная покупка, интересно будет посмотреть насколько полоски эффективны Wink
очень интересны результаты))
28.05.2016
С покупкой вас,что бы все понравилось Laughing out loud
28.05.2016
Да, очень интересно посмотреть на результат!
очень интересно, нужно заглянуть Smile
28.05.2016
Интересно, нужно будет заглянуть)
Ой, тоже хочу отбеливающие полоски! Спасибо, посмотрю на этом сайте
28.05.2016
Интересно будет узнать о результате отбеливания. Я тоже поглядываю в сторону этих полосок Smile
интересно какой будет результат Smile
28.05.2016
Всегда было интересно,что за полоски такие! Очень познавательно!
Не пробовала еще полоски, но хочу Laughing out loud
Интересно узнать результаты Smile
Видела много хороший отзывов на эти полоски.
Интересно будет потом почитать и ваше мнение о них.
28.05.2016
я тоже побаиваюсь стоматологов, но полосок таких почему-то еще больше, эмаль у меня слабая, мало ли чего потом.
28.05.2016
Тоже делала отбеливание зубов, только с помощью специальных кап и геля, мне все выдали в стоматологии и я дома делала, правда недолго так как ужасно потом стали чувствительные зубы, даже рот не могла открыть из за холодного воздуха ... В общем теперь настороженно отношусь к отбеливанию, но все равно я больше "за" так как хочется иметь белоснежную улыбку, просто я надеюсь другие способы отбеливания более щадящие Smile
28.05.2016
Тоже хотелось бы попробовать эти замечательные отбеливающие полоски))
Интересное средство
28.05.2016
Тоже хотела попробовать Крест, но боюсь за чувствительность зубов..)
28.05.2016
Grunez, это моя давняя мечта Smile
Ksysha82, согласна. Wink
RomanticaT, обязательно напишу. Laughing out loud
Юлианна Южная, сейчас прохожу курс, но обязательно расскажу.
татусянатуся, спасибо Party
grafinia1988, мне самой интересно.
Lana Vi, Laughing out loud
HelgaBob, загляните.
Мандаринка84, я пока что еще хочу попробовать более серьезные полоски. Smile
Mama_dochek, мне самой хочется увидеть результат.
anastasia, надеюсь, что он будет.
Moosbeere, спасибо Big smile
Оксаночка..ksuxa, я тоже их очень хотела.
Весна164 , мне тоже.
Irirna, пожалуйста. Big smile
Вредная Анна, я обязательно о них напишу. Но сначала пройду курс. Big smile
noir, я все-таки больше стоматологов боюсь. А эти полоски проверены многими моими друзьями.
Аришка топтыжка, я использовала капы, но результата особого не заметила и чувствительность у меня от них не повысилась. А вот от полосок есть чувствительность, чувствую даже ветер и холод.
мне тоже очень интересны результаты Smile Буду ждать отзыв Smile
28.05.2016
оу, с большим желанием прочту Ваш отзыв на результат от отбеливания Crown желаю, чтоб он был Wink
Классно!
Не знала о таком магазине!
С удовольствием почитаю отзывы о заказанных средствах!
28.05.2016
Отличный им, и можно подобрать все индивидуально и добиться результата!! Smile
28.05.2016
ой я тоже на них давно посматриваю, буду ждать отзыва Big smile
28.05.2016
Полоски очень заинтересовали, жду отзыв Big smile
28.05.2016
Не знала о такой системе отбеливания зубов, спасибо, возьму на заметку)
28.05.2016
Не знала про этот сайт, поизучаю ассортимент
28.05.2016
супер! я бы тоже себе такие штуки заказала))
28.05.2016
ой, я вообще боюсь таких штук((
прекрасный ИМ)
ждем отзывов
28.05.2016
Поздравляю с покупочками ) возьму этот сайт на заметку
28.05.2016
Замечательный ИМ! Надо заглянуть - а вдруг и мне что-то приглянется из ассортимента! Smile
28.05.2016
С покупочками, интересно, что получится с зубами.)
28.05.2016
Моим зубам точно не мешало бы приобрести хотя бы небольшое отбеливание Shy
Не знала о таком ИМ, надо заглянуть. Smile
Ещё 72 комментария
  • 03.08.2017 - 17:06
    Хороший магазин, бесплатная доставка почтой приятно удивила
    У бабушки сломался динамик, который прислоняется к уху на fly ezzy 5. Нашел данный динамик только на сайте Fly-parts за 190 руб. На сайте висела реклама, что до 10 августа 2017 года можно заказать товар и получить в подарок бесплатную доставку почтой России 1 классом, что приятно удивило.
  • 14.10.2017 - 12:44
    По-моему я нашла самый лучший магазин с Крымской косметикой: вежливое обслуживание, огромный ассортимент, свежая продукция. Известные марки: Lekkos, Царство ароматов, Дом природы, Пантика...Мгновенная доставка: Симферополь - Челябинск за 7 дней!
    Добрый день! Сегодня отзыв о магазине с Крымской косметикой полный душевной радости. Нашла я его совершенно случайно и хочу сегодня Вам рассказать о нем.
  • 12.06.2018 - 20:01
    Отличный интернет-магазин с уникальными и дешёвыми семенами.
    Искала я с помощью поисковой системы канну с темно-пестрыми листьями, и на этом сайте она была самой дешёвой. Интернет - магазин прекрасный сад находится в г. Красноярск. Решила ознакомиться с полным ассортиментом магазина. Он достаточно широкий, много что можно выбрать.
  • Интернет магазин семян Dacha-plus. Хороший ассортимент, доступные цены и быстрая доставка. Распаковка моего заказа
    Доброго всем времени суток! К посевному сезону я готовлюсь заранее, поэтому осенью я была в активном поиске семян на следующий год. В этом отзыве я расскажу о своем опыте покупки семян в интернет-магазине Дача плюс. Навигация на сайте понятная и удобная. Все товары распределены по разделам.
  • 11.01.2020 - 23:47
    Giraffepostcards.ru - отличный сайт открыток и не только с приемлемыми ценами и с быстрой доставкой.
    Здравствуйте Несколько лет назад я занималась посткроссингом, но из-за нехватки времени пришлось забросить. И вот в конце 2019-го решила снова возобновить своё любимое хобби, а именно снова заняться обменом открытками по всему миру.
  • 07.09.2015 - 09:51
    Интернет-магазин Delacreme - это 5 000 наименований товаров для лица, тела, волос, в том числе декоративная косметика, лаки для ногтей, духи и туалетная вода. И все это от мировых брендов профессиональной и элитной косметики.
    Добрый день, девочки!) Как это прекрасно, найти интернет-магазин, в котором есть ВСЕ! Не правда ли? Где представлены сотни известных марок, зарекомендовавших себя на рынке с положительной стороны и более 5 000 наименований в огромном, но упорядоченном каталоге.
  • 12.10.2016 - 19:20
    Такого сервиса еще не встречала. А Вам когда-нибудь оператор ИМ писала в WhatsApp, что Ваша посылка прибыла в ваше почтовое отделение?
    Предыстория После использования отечественной альгинатной маски EcoLab, решила попробовать корейские маски Anskin. При сопоставимой цене, у них значительно больший вес. Правда, как оказалось, расход тоже больший, но об этом я напишу как-нибудь позже в отзывах по данным продуктам.
  • 21.06.2018 - 15:12
    Не советую связываться
    Начну с того, что с этой компанией мы столкнулись на Бирже Кухонь летом 2017 года. Сделали заказ на кухню. Ждали мы ее почти в 2 раза дольше обозначенного срока. Мало того, при поставке выяснилось, что одного фасада не хватает, и мы еще полтора месяца ждали, пока его изготовят и привезут.
  • 18.08.2018 - 13:42
    Комфортное нижнее белье, стильная домашняя одежда, актуальные модели купальников - это и многое другое я нашла в интернет-магазине Латания! Качество товаров выше всех похвал. +фото моего заказа на мне
    Всем доброго времени суток!   У предметов одежды, которые соприкасаются максимально близко с телом человека, не допускается никаких изъянов. Белье и домашняя одежда должны быть, по моему мнению, из качественных натуральных тканей, обладать подходящим кроем и, конечно, идеально сидеть на теле.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 06.02.2021 - 18:32
    Модно, дёшево и качественно - так тоже бывает и это про Zara. Почему интернет-магазин стоит предпочесть оффлайн-шопингу, как и когда покупать, как подбирать вещи, чтобы не попасть впросак. Мой опыт и мои покупки
    Всем привет! Раньше я была поклонником оффлайн-шопинга и очень не любила покупать что-то через интернет: тяжело разобраться в качестве вещей, не всегда понятна, например, структура ткани и т.д. Однако жизнь вносит свои коррективы, и сейчас онлайн-шоппинг куда удобнее, чем было раньше.