Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 07:36

Купил я термобельё Guahoo Outdoor Heavy довольно давно. Лет восемь назад. Купил не сразу. Прежде чем решиться, года два думал. Нет, цена не была заоблачная. Вполне нормальная. Хотелось по советской привычке потрогать, посмотреть. А где? Увидел то я его в журнале Рыболов Элит. Реклама была довольно скромная. В городских магазинах на мой вопрос о термобелье, хозяева торговых точек и продавцы смотрели непонимающе удивлённо. Это сейчас есть выбор, и по цене и по качеству. А восемь лет назад, первую зиму я просто любовался на рекламу. В октябре следующего года решился. Позвонил на фирму по указанному телефону, поговорил с оператором и попросил прислать счёт по факсу. Какого же было моё удивление, когда счёт оказался от физического лица. Перезвонил. Ещё поговорил. Решился заплатить. Рисковал? Да! Но что делать?

Во всех отношения приятная вещь!

Несмотря на мои переживания, посылка, за неделю, пришла на моё почтовое отделение. Дома внимательно рассмотрел покупку. Добротное, довольно плотное изделие с хорошим качеством швов. Два слоя материала, разные по составу. Внешний слой содержит 40% шерсти и соответствует ей по цвету, приятно серый. Внутренний слой чёрный, с аккуратно сделанной перфорацией. Конечно одел. Первое впечатление приятное, мягкое. Тело дышит. Единственно, горло как у водолазки, немного потдушивает. Ну да привык.

Состоит из двух слоёв.

Восемь лет эксплуатации подтвердило, что реклама не врала. В белье Guahoo Outdoor Heavy было достаточно комфортно, в любой мороз и при любой физической нагрузке. Использую зимой почти каждый выходной. На подлёдной рыбалке. Стираю часто, но форму и вид бельё сохранило. Даже фирменные знаки на рукаве и штанине не пострадали.

Качественные швы.

Я бельём Guahoo Outdoor Heavy доволен! Думаю, что и вам, рыбакам и охотникам, понравится!

Приятный логотип.
Достоинства
  • Мягкое
  • Теплое
  • Хорошо отводит влагу от тела
Недостатки
  • Не обнаружил
igor kryuchkoрекомендует
30.10.2015
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
15.12.2019
То есть, коода вы двигаетесь, или сидите на рыбалке, вам одинаково тепло и комфортно?