Бренд: FUJIFILM
Кол-во мегапикселей:
Оптическое увеличение (zoom):
Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 22:08

месяц или более

Заказывала данный фотоаппарат в подарок для дочери. В подарок ребенку такой аппарат в самый

раз. Все ожидания полностью оправдал.

🌿 Внешний вид просто мультяшный,

Цвета есть в ассортименте. Мы выбирали между голубым и лавандовым В итоге

выбрали лавандовый.

🌿 Он компактный и максимально простой в использовании.

🌿 Фотоаппарат полностью автоматический, нет никаких настроек, все очень просто, разберется даже

ребенок.

🌿 Из недостатков для меня лишь стоимость картриджей.

🌿 Картриджи нужны Fujifilm Instax Mini, они в комплект не входят. Если планируете дарить и сразу

использовать фотоаппарат в момент праздника надо заранее купите картриджи.

💰 Их стоимость 27 белорусских рублей за 10 штук (примерно 10 долларов).

🌿 В комплекте идёт инструкция, 2 пальчиковые батарейки и шнурочек.

Если хотите получить мгновенное классное готовое фото в моменте - этот фотоаппарат для вас!

🌿 Размер кадра: 62 x 46 mm

Стоимость: 240 белорусских рубля (примерно 95 долларов).

🌿 Страна-производитель: Китай

🌿 Доча пользуется фотоаппаратом с удовольствием и делает фотографии со своими друзьями!

Во время праздников мы всегда стараемся запечатлить приятные моменты и тут же подарить

фотографии нашим гостям на память, на мой взгляд это очень приятно!

Получаются весьма достойные фотографии на память!

🌿 Рекомендую!

Достоинства
  • Гармоничный дизайн
  • Имеют приятные цвета
  • Компактная, простая в использовании
  • Моментальная печать фото
  • Счётчик оставшихся фотографий
Недостатки
  • Дорогие картриджи
  • Некоторые снимки могут быть пересвеченными
Галчонкинрекомендует
23.09.2021
Крутой девайс, давно хочу на него разориться
23.09.2021
Классный фотик! И подарок для ребенка отличный!
Отличный!
23.09.2021
очень милый) я бы сама от такого не отказалась
23.09.2021
Красивый фотик, мы подружке девочке дарили только другого цвета
23.09.2021
Какой милашный фотоаппарат! Уверена, ребенок пользуется с удовольствием!
Да!
Классный
Ааа, я так давно уже о нём мечтаю. Но катриджы действительно дороговаты на него
Симпатичный фотоаппарат)
Спасибо!
24.09.2021
Я тоже долго мечтаю о таком, останавливает от покупки лишь понимание, что часто пользоваться таким не буду…
Дорого обойдётся... Но тоже иногда хочется такой иметь
Да. Не дёшево.
24.09.2021
Какой классный, сама такой хочу Big smile
Как мило))
24.09.2021
Прелесть какая! А цвет - как у самого модного айфона)))
Но хотелось бы на фотографию фотографии взглянуть, как оно получается?
24.09.2021
супер! вот бы мне такой в детстве...
Ой, какой милый девайс!)
25.09.2021
Модная штуковина.
25.09.2021
Вот это класс. Я бы и сама не отказалась от такого
26.09.2021
Тоже о таком мечтаю)
26.09.2021
Там сразу выдает фото! Думаю, ребенку интересно и щелкать и фото раздаривать! Love
27.09.2021
Круто,я и сама такой бы хотела
27.09.2021
Давно я себе такой хотела
Какая прелесть, выглядит ну очень мило Love
27.09.2021
это мечта - далеко не только ребенка, но и моя.
А я взрослая тетя.
давно такой хочу себе!
Мечта ребёнка
Мечта ребенка
27.09.2021
хочу себе такой, но цена кусается на картриджи
супер Love радость для ребенка
30.09.2021
Красота какая Love
02.10.2021
у нас есть подобный, на день рождения покупали малышке. Пару месяцев поиграли - теперь рееееедкоо вспоминаем)))) Но вещь классная!
03.10.2021
Классная вещь!
А сколько дочери, если не секрет?
06.10.2021
Ого, и моя мечта тоже, давно нечто подобное хочу))
15.10.2021
И взрослых такой гаджет радует, что уж про ребёнка говорить 😊
  • 04.11.2014 - 13:11
    Ура!Такой восторг! Не первый мой "полароид"! Он идеален,советую всем ! Пейзаж,Макро,Портрет!Все в моментально проявленной фотографии.
    Это не первый мой фотоаппарат мгновенной печати .Первым я приобрела Инстакс 8 ,чудесный голубой малыш.Но его мне оказалось не достаточно,функции в нем стандартные.Захотелось большего.И я приобрела Инстакс 90!И не пожалела.
  • 23.07.2016 - 14:27
    Instax mini 90, и его сравнение с instax mini 8 или instax wide 300. какой инстакс выбрать?
    Я очень люблю моментальное фото и instax mini 90 - мой любимый верный помощник, который всегда со мной. Вот так он выглядит во включенном состоянии - объектив выдвигается вперед: В выключенном состоянии он довольно плоский и помещается в небольшие сумочки.
  • 13.03.2018 - 10:59
    Разорение или развлечение?
    Привет! Любите фотографировать? А может хотите понастальгировать? Или просто побаловаться? Тогда покупайте этот фотоаппарат. Если вам конечно не жалко 5к. Расскажу немного о том, как я влюбилась в этот фотоаппарат и разорилась...
  • 03.04.2018 - 23:07
    FUJIFILM Instax mini - аналог полароида. Маленький и белый - прекрасный подарок девушке или девочке)
    5 лет назад мы взяли на свою свадьбу несколько камер FUJIFILM Instax в аренду, чтобы гости сами фотографировались и могли забрать готовые снимки домой. Возвращая арендованные камеры, мы решили парочку купить. Себе и друзьям.
  • 12.10.2015 - 21:38
    Фотоаппарат FUJIFILM Instax mini 8. Перед покупкой советую хорошо подумать - зачем вам нужна эта камера?)В качестве модного аксессуара или творческого инструмента? Подробный обзор камеры. Плюсы и минусы. Советы по улучшению качества снимков. Много фото.
    Здравствуйте! Сегодня хочу наконец-то написать отзыв на самую близкую мне тему, самую мою любимую тему - тему фото, фотоаппаратов, тему съемки, света, фона и т.д. И расскажу я вам о фотоаппарате FUJIFILM Instax mini 8 .
  • Аналог полароида, превращающий взрослых в детей) Лучший подарок. Важные моменты в управлении.
    5 лет назад для развлечения гостей на свадьбе мы взяли в аренду несколько камер FujiFilm Instax 210. Всеобщему восторгу не было предела!)) Отдавая в фирму арендованные камеры, мы прямо на месте купили себе фуджи мини и два вот таких больших Instax 210 (себе и друзьям).
  • 06.12.2018 - 01:45
    Камера для экспериментов для тех, кто не думает о материальном
    Обожаю моментальную фотографию. Проявление на ней изображения настоящая магия! Можно сказать, что коллекционирую камеры серии Instax. По сравнению с другими моими фотоаппаратами объект отзыва самая большая камера из моей коллекции.     1. Корпус камеры Фотоаппарат большой и довольно тяжелый.
  • 06.04.2020 - 23:31
    Современная версия культового Полароида. Фотоаппарат и принтер 2 в 1. Длинный отзыв, после которого захочется такую прелесть и себе :)
    Всем привет! Я Люда, мне 30 и я фотограф. 9 лет занимаюсь фотографией и ретушью, сейчас сотрудничаю со многими фирмами, гружу фотки на стоки. Короче, фото мое все) Сейчас делаю ремонт и взбрела мысль в голову «а почему бы не сделать в спальне стену из фоточек в стиле Полароид?».
  • 07.08.2017 - 11:21
    Чем закончилась моя экономия на картриджах для поларойда? Что-ж, скупой платит дважды... Или нет? Меня обманули? Расскажу обо всём, ссылка на 20ть фотокарточек + ФОТО :)
    Доброго времени суток! Вместе с приобретением моего любимого малинового друга, в то же время ко мне в жизнь пришла головная боль о приобретении картриджей. Ведь, согласитесь, отдавать 600-1500 руб за 10 фотографий - это довольно приличная сумма, но, честно говоря, оно того стоит.
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 22.11.2021 - 17:25
    При таких габаритах, невероятные возможности!
    Долго смотрел и выбирал камеру на замену тяжелого и громоздкого Canon 5d mrll. Выбирал между тремя "китами" фототехники: Сони, Кенон и Фуджифильм. Для меня было важно чтобы он снимал очень круто видео, делал классные фотки, был малый вес и оптика не стоила космических денег.
  • Рабочая "лошадка". Старинный фотоаппарат, который продается и сейчас. Люблю его, но фотографирую редко. В отзыве расскажу почему.
    Добрый день, дорогой читатель. В далеком 2018-ом году я мечтала о "зеркалке". Мне все время казалось, что будь у меня такой фотик я прямо вот возьму такая и начну делать красивые снимки, а не то, что у меня в отзыве. Как-то ко мне приехал друг по готической юности, и привез с собой фотоаппарат.
  • 20.11.2021 - 22:16
    У меня самый главный вопрос к разработчикам - ЗАЧЕМ???
    Ну вот, настало время мне обновить ОС. С Windows такое происходит регулярно: рано или поздно эта система так сама себя загаживает, что перестает нормально работать.
  • 14.11.2021 - 07:59
    Если Вы перед выходом из квартиры все проверяете по сто раз, то эта малышка поможет успокоиться)
    О покупке подобной камеры задумалась в летний период, когда уезжала в отпуск или на дачу. Поскольку квартира в новостройке, плюс наличие животных, а также повышенное чувство тревожности - все это в совокупности сподвигло на покупку данной камеры.
  • 24.09.2021 - 18:07
    Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III. Возможность записи видео 4K и создание фотографий 20,1 МП. Почти идеальная камера, подходящая для видеоблогеров, прямых трансляций. Минус нашла один, но он достаточно сильный.
    О камере Canon PowerShot G7 X Mark III я мечтала давно. Даже не так) Мои первые мечты касались G7 X Mark II, но когда настал момент осуществления желаемого, то я решила взять модель третьего поколения, посовременнее, что логично.
  • 06.11.2021 - 11:27
    Лампа для макияжа, фотосессий и творчества. Понравится NAIL- мастерам 💅🏼 + фото туалетного столика и своих картин 🖌
    Привет, друзья Сегодня поделюсь с вами мнением о крутой находке, которую я протестировала абсолютно во всем. Мой отзыв посвящается светодиодной лампе-лупе. Расскажу о её функциональности и в чем я её использую Покупала я это чудо-изобретение в хобби-гипермаркете Leonardo.
  • 03.11.2021 - 17:19
    Нашла старого друга и посмотрела фото 10-ти летней давности на этом фотоаппарате! Оценка качества и возможностей Finepix s1600
    Когда то давно, лет так 10 назад купили фотоаппарат для семьи. Покупка на тот момент была целым событием, целый фотоаппарат со всякими регулировка и и кнопками. И совсем не привычная и уже надоевшая мыльница. Держала его в руках и ощущала себя профессиональным фотографом.
  • 16.09.2021 - 00:07
    Сотканный из противоречий.
    Глядя на сегодняшнее разнообразие китайской оптики, сложно даже поверить, что каких-то 10 лет назад ничего подобного не существовало. Если вы хотели пользоваться автофокусом, выбор и вовсе был из дорогих фирменных объективов и продукции Sigma, Tamron и Tokina.
  • 28.09.2021 - 15:11
    Экшн-камера Sony FDR-X3000 4К - моя белоснежная красавица. Есть ли смысл покупать камеру в 2021 году и что еще пригодится из аксессуаров.
    Про свой новый цифровой компактный фотоаппарат для блогов я уже написала. Это Canon PowerShot G7 X Mark III - если вы еще не читали отзыв, но тоже хотите взять легкую камеру с классным качеством фото, то кликайте по синей ссылке выше А сегодня я хочу рассказать про свою видеокамеру Sony FDR-X3000.