Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Solaris
Год выпуска: 2011
Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 16:19

Наконец то мы купили эту чудо машину! Почему чудо? Да потому что с с момента когда, мы продали нашу прежнюю машинку прошло уже целых 4 месяца!!! А это не шутки: все лето мы ходили пешком и ездили на автобусе! Это был просто ужас (особенно после машины пересесть в автобус с бабульками XDDD).
Сначала мы заказали данный автомобиль в автосалоне, но нам, сказали, что ждать около 4 месяцев - и это нас не испугало. Мы хотели именно Hyundai Solaris!!! В договоре же было прописано, что крайний срок поставки машины будет февраль 2012 года!!! Ого-го, а особенно если учитывать, что мы будем все это время кататься на автобусе...
Мы сразу же попросили продавца, что бы он предлагал нам все отказные машины. Но по прошествии 2-3 месяцев от продавцов было не слуха, не духа. И мы решили забрать деньги и посмотреть что-то другое, т.к. первоначальный взнос для заказа составлял минимум 30% от стоимости автомобиля!!! А за 8 месяцев наши дньги будут просто висеть в воздухе в автосалоне. Деньги нам вернули примерно через неделю, и вот мы решили поступить следующим образом: сначала мы уже начали подумывать и о других марках автомобилей: но в сравнении с Hyundai Solaris они все равно проигрывали. И вот произошло чудо, в сентябре мы твердо реили, что кроме данного автомобиля нам больше ничего не нужно и обзвонили автосалоны других городов, где и нашли нашу машинку!
И остались очень довольны! У нас комплектация классик+автомат. Минусов пока мы не обнаружили и надеюсь их не будет.
Достоинства
  • Большой багажник
  • Современный дизайн
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Бедная базовая комплектация
  • Задние спинки не откидываются у базы и классик
Medianaрекомендует
  • 31.10.2020
    Очень долго ездил на отечественном авто ВАЗ2109. Куплен был прямо с завода в Тольятти, но срок службы закончился и моя машинка начала сыпаться. Я принял решение купить новую машину. Мой выбор выпал на Hyundai Solaris хэчбэк, серого цвета, коробка автомат 1,4л.
  • 22.02.2011
    Да машинка явно неплохая,как и весь обновленный модельный ряд 2011 года от Hyundai, но к сожалению вопрос ценобразования в нашей стране всегда занимал особое место.Также стоит отметить тот факт, что по сравнению с аналогичными автомобилями этого класса, автомобиль Hyundai Solaris обладает большей…
  • Решила поменять машину в мае 2011 года. Муж посоветовал мне присмотреться к этой новинке от Hyundai . Пошла смотреть ее в салон. Очень понравился внешний вид, смотрится стильно, современно. Самый выигрышный цвет на мой взгляд -белый, очень изысканно смотрится по сравнению с серебристым и черным.
  • 09.06.2011
    Отзыв о Hyundai Solaris 2011. Я просто поражон этой машиной, просто класс!!! Но больше всего запала в сердце это цена, она такаяже классная как и сама машина 380 000-634 000 тыс.руб.
  • 08.03.2019 - 19:16
    Автомобиль, проверенный временем и плохими дорогами.. А вот, с какими недостатками мы столнулись во время его эксплуатации, расскажу в отзыве + подробный фотоотчёт..
    Супруг знает толк в автомобилях, именно поэтому, имея достаточно скромный бюджет на столь дорогую покупку, наш выбор 2 года назад пал именно на него - Hyundai Solaris.
  • 13.02.2015 - 21:49
    Проверен временем и расстоянием!
    Очень долго собиралась с мыслями, прежде чем поделиться своим мнением о своем автомобиле hyundai solaris . Но время наконец пришло и я готова выложить все, как есть на самом деле.
  • 08.12.2017 - 14:00
    Мне нравилась моя машинка!
    Машинку я получила от мамы, ранее ездила она на ней, и купила в салоне, то есть абсолютно новую! Автомобиль зарекомендовал себя только с хорошей стороны, достаточно высокая комфортность салона. Сиденья легко регулируются, передние сдвигаются, спинки откидываются на удобное расстояние.
  • 25.03.2014 - 23:14
    Всегда ли ожидание соответствует реальности?
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Предлагаю сразу приступить к сути! Буквально полтора месяца назад я скопил нужную сумму денег и отправился в автосалон за покупкой нового авто. Лимит мой был ограничен в 600 000 рублей.
  • Хорошая машина для города ;)
    Здравствуйте. Хочу рассказать Вам об этой машине. Покупала машину в салоне в 2011 году. За 4 года много раз отдавала в сервис. Причины были больше внешние, чем внутренние. То не работает подогрев сидений, то не показывает уровень бензина. Самой машиной я довольна, выглядит эффектно, не низкая.
  • 22.10.2017 - 12:30
    Черный Hyundai Solaris - автомобиль для города. Шустрый, удобный и крутой))! Расскажу о плюсах и минусах модели 2015 года. Комплектация - КОМФОРТ. Сразу скажу - покупайте!
    Добрый день! Сейчас трудно представить себе передвижение по городу без автомобиля. Хотя иногда приходится и на маршрутках пиликать, но, согласитесь, без авто в ХХI веке никуда. Долго выбирая, какую же машину мне приобрести в не далеком 2015 году, я не смогла пройти мимо Hyundai Solaris.
  • 18.02.2017 - 06:12
    Об этих минусах вам не расскажут в автосалоне
    Добрый день! Хочу рассказать о нашей далеко не первой машине, но первой машине с такой проблемой. Сразу скажу что о плюсах будет мало, тк о них вам расскажет любой менеджер по продаже авто. Плюсов на самом деле достаточно много, в сравнении цена-качество.
  • 26.03.2018 - 18:42
    Авто на твердую 4. То, что нужно, для города
    Hyundai Solaris появился в нашей семье в октябре 2017 года. Это второй автомобиль. И решение о его покупке приняли после того, как я сменила работу. Раньше нам хватало одной машины, потому что работали с мужем в одном районе. Итак, чем меня подкупил Hyundai Solaris (а брался он именно для меня)1.
  • 31.12.2018 - 00:29
    Новый автомобиль! Отзыв на Hyundai Solaris 2018, он же Solaris 2. Хвалим, ругаем, сравниваем с конкурентами!!!
    До того, как я купил Солярку, у меня была ВАЗ 2114 . Так что сравнивать мне есть с чем Но чтобы отзыв был более-менее адекватным и объективным, будем рассматривать её с точки зрения её огромной цены. А так же по-быстрому пробежимся по конкурентам. Итак!
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • Прототип тонировки, но намного хуже
    Всем привет, кто заглянул ко мне в профиль! Хочу поделиться информацией с теми, кто любит ездить на автомобиле в комфортной обстановке, так сказать затонированным. На выходных приобрела каркасные автомобильные шторки от Cobra Tuning.
  • 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.
  • 12.03.2021 - 19:34
    Красивая, надёжная и недорогая машина. Каково девушке на Шевроле? Расскажу про минусы и недостатки
    Приветики мои хорошие   Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г. Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.
  • 24.02.2021 - 09:54
    Доделай сам. Сравниваем патриота с патриотом, в чем разница кроме цены и года?
    Всем привет! На этот раз буду обсуждать с вами патриота, но уже свежего, 2020 года. До этого я уже писала отзыв на модель 2019 года . И вот прошло два года и в мои руки попадает это "сокровище". Попал он ко мне с пробегом 34 км.
  • 18.02.2021 - 22:07
    Практичный и не дорогой в обслуживании KIA Sorento🤍Отличный семейный автомобиль
    Сегодня хочу оставить свой отзыв о нашем автомобиле Kia Sorento 2013г., объём 2.4 л., бензин, 175 л.с. Описание Автомобиль является внедорожником, но я бы отнесла его к классу кроссовер, все таки для полного бездорожья не подойдёт, больше городской вариант.