Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 14:50

полгода или более

Знакомство с этими духами произошло,когда мне было 16 лет.К маме пришла её самая красивая и модная подружка(Я восхищалась её стилем и вкусом во всём) и вдруг этот запах- такой приятный,дорогой!?Я сразу начала расспрашивать об этом аромате и мамина подруга достала из сумочки красивенький флакончик.Я была буквально очаровала!Это был выходной и я собиралась на дискотеку, надушившись этой вкуснятиной я отправилась в путь чувствуя себя просто королевой!!!Подружки начали расспрашивать о духах и я была очень довольной(Что нам девушкам ещё нужно).Но сходив в парфюмерный магазин,я была мягко говоря в шоке- цена была тогда для меня космической!!!(папа умер и мама воспитывала меня одна,таких денег просто не было) Ну да ладно- не жи ли богато...как говорится.Но каждый раз,когда мы были с мамой в гостях у её подруги я брызгала буквально один пшик себе на одежду и кайфовала.Прошло время и я абсолютно забыла об этой туалетной воде и пользовалась туалетной водой от Mary Kay, и уже привыкла, как вдруг уже будучи замужем и перебирая старые куртки я услышала этот аромат и меня накрыло прям!И опять мне не удалось их купить,так как буквально через неделю я узнала,что беременна и начался такой токсикоз, воротило буквально от всего и я перестала душится вообще!И вот спустя три беременности и почти 11лет жизни приносит мне муж букет цветов,колесико ииии эти духи!!!??Счастью не было предела и удивление было огромным,ведь я мужу про них ни когда не говорила...Распросив его я узнала,что когда он заходил в телефон очень часто всплывает реклама этих духов(у нас один аккаунт у телефонов),и он понял,что я на них давненько засматриваюсь!Как я их люблю не передать словами!Они прям мои!!!Я их не чувствую на себе,но проходя мимо шкафа от всех вещей чувствую их аромат.Аромат подойдёт как мне кажется всем- в нём есть и сладость и свежесть,и чуточку терпкости.Если вам нравится эта туалетная вода,то смело покупайте и не обращайте внимание на возраст!

Достоинства
  • Будоражит многих мужчин
  • Волшебный аромат
  • Женственный
  • Не надоедает
  • Нежный и сексуальный одновременно
  • Ненавязчивый
  • Нравится мужчинам
  • Приятный запах
  • Свежий
  • Стойкие
  • Стойкий аромат
  • Хорошее сочетание ароматов
  • Элегантная упаковка
Недостатки
  • Нет
  • Нет минусов
Ania2604рекомендует
07.02.2019
У Вас история, как у меня с Шанель шанс Тендр... Так же появились в коллекции только почти 10 лет спустя Smile Долго мечтала о них)
07.02.2019
Да,мы женщины такие,если уж что то в душу запахло,то хана!!?