Опубликовано 18 Май, 2021 - 15:46

год или более
    39990 рублей

Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте использования стайлера Dyson Airwrap.
Стоит это чудо техники 39990. Доставка быстрая, прямо на дом.
Я оооочень давно смотрела на этот аппарат, долго уговаривала мужа и приводила неоспоримые аргументы, почему он мне нужен 😁 и вот, он наконец-то согласился и подарил мне этот стайлер. 🎁
После оформления заказа мне позвонил оператор ☎️, чтобы уточнить условия и подтвердить заказ. Dyson пришёл через дней 5, проживаю я в Иркутске.
Курьер доставил его прямо на дом, что очень удобно🚚.
По весу аппарат в коробке тяжёленький, так что в путешествия весь комплект точно взять не получится🙅🏼‍♀️.

Собственно в такой коробке хранится стайлер

На коробке указаны мои инициалы, цвет надписи можно заказать на сайте при оформлении заказа.

Мои инициалы

Что же у нас внутри:

Вид внутри

1. Сам стайлер. Очень удобно лежит в руке, приятный на ощупь материал.

Сам фен

2. Четыре насадки для накручивания волос разного диаметра. На насадках указано стрелками в какую сторону будут накручиваться волосы.

Накручивающие насадки меньшего диаметра
Накручивающие насадки бОльшего диаметра
Насадки разных диаметров в сравнении

3. насадка для обычного высушивания волос

4. щётка для выпрямления волос с более жесткой щетиной. Подойдёт для волос более непослушных и жестких.

Щётка с жесткой щетиной

5. щётка для выпрямления волос с более мягкой щетиной. Эта щётка моя любимая. Можно сказать только ей и сушу волосы.

Щётка с более мягкой щетиной

6. брашинг.

Брашинг

На каждой насадке есть такие розовые «шишечки», они нужны для того, чтобы держаться за них во время работы со стайлером, чтобы не обжечь руки.
Сразу скажу, что без средств для укладки волос - укладка держаться не будет. В стайлере используются не высокие температуры, чтобы не травмировать волосы, и укладку нужно будет фиксировать сильными средствами. Возможно у кого-то волосы хорошо держут укладки, но мои волосы вообще не держит кудри.

Многие скажут, что это обычный фен, ничего такого в нем нет. Я с этим не соглашусь. Я сравнивала состояние своих волос после высушивания обычным феном и слайдером Dyson, после дайсона волосы реально мягче и более ухоженными выглядят.
Укладки теперь делать одно удовольствие. Нет обожженных пальцев и кожи головы.
Дороговато, конечно, но качество просто пушка! Я не жалею потраченных денег.

Ожидания не оправдал в плане того, что как кудри у меня не держались, так они и не держатся. Я думала случится чудо и все накрученное будет кудрявое весь день, но без средств для укладки не обойтись. При выслушивании волос лёткой для выпрямления- вау эффекта прямых волос, как от утюга - нет. Волосы все равно пушатся, и нужно проходиться утюжком по верхним прядям хотя бы. Покупала в надежде, что от утюжка вообще отойду.

К покупке советую. Копите денежки девчонки или уговаривайте своих мужчин на покупку 👄

Достоинства
  • Более щадящий по сравнению с любым стайлером
  • Большой выбор функций и вариаций укладок
  • Красивый и удобный кейс
  • Очень приятно держать в руке
  • Прост в применении
  • Скорость укладки
  • Удобный
Недостатки
  • Без средств для укладки локоны плохо держатся
  • Цена
Mama_Romy2019рекомендует
18.05.2021
А чем не оправдал ожидания?
19.05.2021
Плохо локоны держатся. По крайней мере на моих волосах
Мама дорогая,это цена в российских рублях?😯😯😯
Да да )))
Добрый день!
Мы очень рады, что вы довольны результатом использования нашей продукции. Благодарим вас за выбор компании Dyson, а также за оставленный отзыв.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).
Какой хороший муж !
Давно знаю этот стайлер, но покупать желания нет )) кроме фена ничем и не пользуюсь
Спасибо 😉
Бедный муж...
Это вы бедная 🙌
18.05.2021
Заголовок походу чтобы люди в отзыв зашли? мда Puzzled
?? Вполне нормальный заголовок. Вы же зашли 👍
19.05.2021
Я зашла, потому что он в топе был. Было интересно, почему не оправдал ожидания, а в отзыве об этом ни слова не было
  • Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !
  • 10.01.2021
    Здравствуйте Дорогие Гости!Сегодня расскажу о самом дорогом стайлере для волос Dyson airwrap.Присматривалась я к нему с самого начала его появления на рынке, когда была в Германии. Это был конец 2019 года, и тогда повертев стайлер в руках, ничего интересного в нем не нашла.
  • 20.05.2021
    Работаю в солидной компании начальником отдела. Официально-деловой стиль и безукоризненная причёска атрибуты внешнего вида, которым нужно обязательно следовать.   Если с одеждой проблем не возникало, то укладка волос превращалась в утреннюю пытку.
  • 16.05.2021
    Всем доброго дня! Сменила шампунь , заодно решила выбросить старые щипцы для волос и приобрести популярный, но дорогущий стайлер. Тем более, что бренд Dyson у нас в семье прижился благодаря супер удобному пылесосу .
  • 06.02.2020 - 17:11
    укладка, как в салоне
    В предверии Нового 2019 года, муж поинтересовался, что бы я желала получить в подарок. Он как-то предлагал мне фен Dyson. Зашла на их официальный сайт и увидела Стайлер Dyson Airwrap . Оказалось, что нигде его нет в наличии (декабрь 2018).
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 07.08.2021 - 10:36
    Разочарование
    Подарил муж на день рождения стайлер dyson airwrap complete. Заказала его на официальном сайте стоимостью 46990р. У меня пористые, пушистые, вьющиеся волосы которые я 16 лет вытягиваю при помощи мощного фена и двух расчесок, утюжками не пользуюсь.
  • 24.10.2020 - 08:04
    Жаль потраченных денег?!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Хочу поделиться своим личным субъективным мнением, которое отличается от мнения большинства. Все мы разные...
  • 01.05.2012 - 22:40
    Стильный, удобный, недорогой
    Недавно мой парень подарил мне электрощипцы Polaris , ранее я не пользовалась такой техникой, и не доводилось выпрямлять волосы щипцами так, как считала это вредным для здоровья волос.
  • 20.07.2009 - 11:56
    Удобно быть красивой!!!
    Потрясающий беспроводной стайлер Braun C30 S!!!!! Пользуюсь им уже несколько лет! Вещь изумительная, а её мобильность позволяет всегда иметь прекрасную причёску! Он лёгкий, беспроводной, удобный, стильный, функциональный!
  • 18.08.2009 - 03:39
    Очень хороший утюжок!
    Не смотря на то, что на продукте написано Made in China, когда я покупала этот утюжок, он был самым дорогим в магазине! Повелась я не только на цену, но и на красивый футляр для утюжка, хотя и оказалось, что совершенно не удобно складывать его в этот супер футляр.
  • Мой верный друг и товарищ уже на протяжении 4-х лет!))
    Пишу отзыв повторно , так как мой был удален сегодня. Причина "добавлен товаруслуга, которые уже есть в каталоге". Ну ничего, мне не сложно написать еще раз:D. Я уже 4 года как пользуюсь выпрямителем, он мой первый и единственный, не хочу его меня !
  • 06.03.2011 - 12:34
    Многофункционален (+фото причёсок)
    Пользуюсь им около 5 лет, в общем достаточно довольна, но есть и некоторые минусы. Начну с плюсов. 1) удобный футляр для хранения - ничего не потеряется и не будет валяться по квартире;2) очень быстро нагревается около 2 минут, на щипцах есть индикатор нагрева;3) целых 6 насадок, но пользуюсь в…
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 07.09.2021 - 17:03
    Щипцы, создающие сногсшибательные объемные локоны. Я мечтала о волнах многие годы, но всё было не то, и вот теперь всё получилось)
    Здравствуйте! Женщины делятся на 2 типа: те, кто носит прямые волосы и мечтает о кудрях, и тех, чьи волосы вьются, но их пытаются выпрямить. У меня волосы волнистые, но они глупо волнистые, и в обычное время они просто волнятся автономно. независимо от моих действий.
  • 16.07.2021 - 11:16
    Стоматолог рекомендует и я тоже. Зубы чище, белее, здоровее. А с моей проблемой без него не сохранить зубки
    Всем большой привет! Cегодня расскажу вам о своём новом, но уже полюбившемся девайсе, который мне посоветовал мой стоматолог - за что я ему бесконечно благодарна. Речь пойдёт об ирригаторе.
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.