Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 18:43

Айр максы - легенда в мире кроссовок. Мне нравится, что у них огромное разнообразие моделей, практически на любой вкус и цвет) кроме того, используются разные материалы верха - кожа - для прохладной погоды, текстиль со вставками из кожи - на теплую погоду, "дышащие". Я до недавней поры не имела таких брендовых кроссовок и особо не придавала значения такой обуви как кроссовки. Цена найковских кроссовок конечно поразила меня...но потом поняла, что они того стоят) это один из лидеров по производству спортивной обуви и люди ходят в таких кроссовках лет по 5-7 спокойно. Да и внешне...могут украсить образ. Поэтому стала искать и выбирать. Естественно, оригинал, все практически,что продается в интернет магазинах - копии, даже за 2 тысячи. Не видела смысла оплачивать подделку. пусть оригинал стоит почти в 2 раза дороже. Мои кроссовки обошлись мне в 3900 р. со скидкой, так как брала осенью, в магазине Nike. Увидела и влюбилась. То что мне нужно - с сеточкой, хорошенькой, довольно женственной расцветки. Этой модели есть еще несколько расцветок. Очень удобные, просто нереально удобные, мягкие. У меня было плоскостопие когда-то и этот подьем от воздушной прослойки на пятке - полезен для моих ног. Брала в основном для долгих прогулок, чтоб ноги не уставали.

Итак, качество изделия, конечно, на высоте - все прошито идеально, нигде ничего не торчит. Шнурки не длинные - а значит не будут лишний раз развязываться. Вставки из сетки ( ткань) кажутся плотными, но повернув кроссовок на свет с внутренней стороны видно как они просвечивают - это значит что воздухообмен обеспечен) если кто решит преобрести, лучше делать это в зимнее время - так как в магазинах бывают скидки) Спасибо за внимание!)

Эсмеральда Юрекомендует
01.12.2014
И у меня есть ЭирМаксы Big smile Только другой модели и расцветка белый с фиолетовым Laughing out loud Я их два года назад купила,почти как новые ещё
Хоть и удобные ,но сейчас не ношу их , слишком популярны стали.
23.07.2015
расцветка красивая)
  • Влюблена! Искала по всей Москве и вот они мои :) + ФОТО!
    С резким наступлением весны, очень хотелось купить себе яркие и красивые кроссовки, выбор пал на Nike, так как только их обувь у меня долго носится и радует   Тратиться на новые модели я не люблю, поэтому поехала в дисконт Nike . Увидела эти кроссовки и влюбилась!
  • 28.03.2017 - 15:38
    А я в них не хожу, а ЛЕТАЮ! Оригинальные Nike Rosche run - моя любовь уже много лет. Стоит ли покупать оригинал? Судите сами, но для меня однозначно ДА!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я покажу вам своих любимчиков среди спортивной обуви, и это кроссовки Nike Rosche run. Покупать оригинал или нет - дело каждого, это вопрос желаний и возможностей.
  • 24.03.2017 - 10:16
    Стильные, комфортные, качественные кроссовки! Идеальны и для занятий спортом и для повседневной носки! Наши кроссовки пережили и нагрузки, и лужи, и частую стирку и даже покраску! История о том, как изменили цвет кроссовок.
    Физкультпривет! Если вы ищете стильные, удобные и качественные кроссовки для занятий спортом или для прогулок, то обратите внимание на кроссовки Nike Air Max Command .
  • 16.05.2017 - 23:52
    Красивые и удобные для прогулок
    Всем привет. Я являюсь большим любителем кроссовок, 5 пар на данный момент есть, но мне хочется ещё и ещё) Захотелось мне к лету белые кроссовки. За кроссовками пошла в спортмастер. Понравились мне 3 пары кроссовок, Skechers, Puma и эти Nike.
  • 09.02.2020 - 00:11
    Легкие удобные, но маломерки. Для бега не использовала, пригодились при активных прогулках.
    Вот пришла моя долгожданная посылка с сайта асос. Чему я безгранично рада Всё пришло целехонькое, данные кроссовки я заказывала согласно таблице производителя на сайте асос. Но мне кажется что нужно было брать на полразмера больше.
  • 14.01.2018 - 06:35
    Если бы еще год назад мне кто-то сказал, что я буду носить кроссовки в повседневной жизни, я бы очень удивилась. А сейчас я уверенно покупаю вторую пару своих любимых Air Max 90, но уже в другом цвете, такие дела. + Несколько луков с моими любимыми Nike
    Приветствую всех заглянувших! Возвращаясь к заголовку отзыва, я еще раз повторю, что еще год назад я вообще не помышляла о том, что когда-нибудь буду носить кроссовки в повседневной жизни. Я же девочка, ну Кому нужны кроссовки, когда есть туфли-босоножки-лоферы-еще куча всякой разной обуви?
  • 04.08.2015 - 12:16
    На следующее лето куплю еще одни! =)
    Я люблю свои кроссовки. Лучше обуви не найти. Благо еще и современные тренды позволяют носить мои любимые кроссовки подо все. ) Вот и хожу все лето в них. Первые свои аир макс колизеум я купила полтора года назад. И они как новые. А как помою - так вообще будто из магазина.
  • 11.04.2014 - 21:57
    Мне очень полюбились эти кроссы ✔
    Всем доброго времени суток!   Вообще я не сторонница спортивной моды, но последнее время я как-то чаще стала одевать удобные штаны и обувать кроссовки. Дело в том, что я и мой муж очень любим кататься на велосипеде. И очень часто устраиваем небольшие "туристические" поездки на выходных.
  • 20.06.2014 - 15:54
    Самые удобные кроссовки на свете – это AIR MAX! Фото на мне, о фейках, как подобрать размер при заказе
    Всем доброго времени суток! Я пишу этот отзыв не с целью похвастаться модной нынче обувью, я хочу по максимуму описать ощущения от носки кроссовок, их качество, уровень удобства и рассмотреть целесообразность их приобретения.
  • 16.12.2021 - 10:09
    3 недели носки и два РЕМОНТА брендовой обуви GUESS. Красиво, но разочарованию нет предела. Каково это побывать без хозяйки два раза в столице
    Доброго времени суток!   Кроссовки и спортивная обувь плотно вошли в мою жизнь. Это и декрет и травма ноги, что приходится носить не туфли на шпильке. Хочется не только практичной пары обуви, но и красивой. Как на выход, так и повседневку. Как с платьем, так и с джинсами.
  • 04.11.2021 - 17:35
    Стильные кроссовки для бега, для меня самая стильная и качественная модель Nike
    Всем доброго времени суток!   Этим летом я прочла книгу "Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем". Мне настолько понравилась философия создателя Nike Фила Найта, я так прониклась историей возникновения бренда, что решила, что если и буду покупать новую экипировку для…
  • 18.01.2022 - 16:12
    Одно из самых прекрасных чувств, когда дети уже заботятся о тебе ❤️
    Приветствую! Эти кроссовки появились по причине того что старший сын и невестка знают что одно из вынужденных хобби-экономить . Нет, конечно покупаю необходимое и не необходимое тоже, часто приходится идти на компромиссы или искать дешевле, просто потому что на всё не хватает.
  • 03.01.2022 - 21:22
    Обувь для «куда угодно». Женские ботинки Dr. Martens: больно не будет. Или о влиянии свойств кожи на выбор мартинсов.
    Ответ на все вопросы: мартинсы, которые не надо разнашивать? есть ли мягкие мартинсы или ботинки, которые не натирают? Лирические отступления и личные впечатления неотъемлемая часть отзыва. Ведь, как выяснилось, мартенсы это стильно, демократично, удобно и совсем не больно!
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 02.01.2022 - 21:00
    Брутальные зимние ботинки для долгих прогулок и повседневной жизни Lumberjack River★Легкие, удобные, теплые и качественные★Расскажу, как выбрать размер и где купить дешевле+ФОТО на ноге★Впечатления после 1,5 месяцев ежедневной носки★
    Всем привет! Пока зима не закончилась, хочу рассказать вам про хорошие ботинки, которые я купила как раз на этот сезон. Может быть вы сейчас в поиске качественной и недорогой зимней обуви для повседневной носки и городских образов. Ботинки Lumberjack я увидела в оффлайн-магазине SuperStep.
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.
  • 31.12.2021 - 11:56
    Зимние ботинки с алика за 1000, да легко.
    Женские ботинки из натуральной кожи   Где купить: aliexpress Стоимость: 2500 рублей В Калининграде не удивление рано выпал снег и оказалось, что я совсем не подготовлена к такому повороту в плане обуви.