Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 05:02

Каждая девушка мечтает о длинных волосах. Но далеко не каждой удается воплотить в реальность мечту своими силами. Ведь процесс отращивания волос труден, долог и есть крайне много соблазнов подстричься. Помочь могут волосы на заколках, благодаря которым вы сможете примерить на себя длинные волосы, посмотреть идут ли они вам, да и вообще можно носить их постоянно. Но я забегаю вперед.

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Я, обладательница жиденьких русых волосишек, которые никак не могут отрасти, чтобы я с ними не делала. Сейчас процесс пошел лучше, но это не волосы до талии, как я всегда мечтала.

Здоровые, но короткие. Полтора года назад к свадьбе купила себе волосы на заколках в цвет, хотела просто распущенные волосы, но под образ не подходило, поэтому использовали совсем немного, только для придания густоты.

Все что висит - это волосы на заколках, косички тоже сплетены из них же. Не совсем то: что я хотела, но что ж поделать. Остальные волосы лежали забытые долгое время, пока я не решила их примерить.

ЧТО ЗА ЧУДО?

Волосы выглядят не натурально. Не обольщайтесь, думая что оденете волосы, выйдете в свет и все вас будут спрашивать как вы так их отрастили.

Я подобрала цвет вживую, с консультантом, но разница в полтона очевидна: Кстати, стоили они не слишком дорого, всего 1000 рублей, но наверное это из-за близости Китая, все таки покупала на китайском рынке.

Всего было в наборе три пряди по три заколки, две по две и 4 по одной. Кое-что растерялось, на одной оказалось невозможным расплести косички, но все же одним тоскливым вечером я напялила все это на себя чтоб посмотреть, как это будет выглядеть.

ВНИМАНИЕ, вот что получилось:

Было крайне непривычно поначалу на себя смотреть. Плюс я волосы цепляла как попало, потому что хотела просто примерить и снять, не на выход.

Конечно я была в восторге, но на фото отчетливо видно как отличаются эти волосы от моих собственных. По качеству, по завивке, по цвету.

Но издалека эта разница замечена не была.

В целом смотрится неплохо, но я не знаю, решусь ли на выход в свет с такой прической.

ВОПРОС ВАМ:

Достойны ли такие волосы выхода в свет или лучше отложить их в сторонку и плакать над бесполезной покупкой? И еще, мне идут длинные волосы?

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ:

1. Заколки очень крепкие, но садить их надо на начес, иначе на жидких волосах будут спадать.

2. Тщательно подбирайте цвет, иначе разница вас выдаст, полутонов очень много. Лучше наверное подходят такие волосы для крашеных девушек, можно волосы окрасить той же краской, я в ветке видела что некоторые так и поступают.

3. На распущеных волосах разница очевидна, но если вы их заплетете, то будет уже не так плохо.

4. Скрыть сами заколки тоже будет трудновато, так что не перебарщивайте с количеством волос, я использовала всего две пряди по три заколки и две пряди по одной.

ПЛЮСЫ:

• можно примерить на себе длинные волосы и посмотреть как это выглядит.
  • легко одеваются
  • крепкие заколки, не подведут в ответственный момент
  • хорошо расчесываются, но придется это сделать заранее, иначе заколки могут слезть.

МИНУСЫ:

• разница в цвете
  • тяжело носить, одела, походила час, уже почувствовала напряжение. Наверное если носить весь вечер - будет тяжко.
  • трудно скрыть заколки, особенно если ты не можешь похвастаться густотой волос.

ВЫВОД: В целом, я конечно очень довольна, я посмотрела на себя с длинными волосами, сначала было непривычно, но потом очень понравилось. Теперь у меня есть цель - отрастить длинные волосы, стремлюсь к этому очень активно. Но вот не думаю что эти волосы можно носить постоянно, иначе есть возможность испортить свои собственные волосы. Если только одеть на какое-то событие. Ставлю четверку, я еще не решила что с ними сделать. Они мне помогли определиться, но сейчас лежат в уголочке и не используются, я, если честно, немного стесняюсь.

Моих тем по уходу за волосами очень очень мало, но вот про кератиновое восстановление и отличную маску для волос могу рассказать. Ах да, еще крапивой волосы лечила.

Всем спасибо за внимание!

Милости прошу к себе в гости, найдете много интересного.)

Достоинства
  • Красота
  • Легкость использования
  • Можно снять в любой момент
  • Очень хорошо крепятся
  • Преображают
  • Увеличивают объем
  • Удлиняют
Недостатки
  • Ненатурально выглядят
  • Проблемы со скрытием перехода
Мира Крисрекомендует
02.12.2016
Конечно, с ними можно куда-то выйти, только намажьте силиконами, выглядят как волосы у большинства девушек этой зимой - пересушеные, повреждённые, пушатся, не блестят. Но я в основном такие волосы у девушек и вижу, особенно при минусовой температуре. Почему-то сейчас практически никто не бережёт волосы((
Красиво смотрятся такие новые волосы!
Если покрасить концы своих волос в тон прядям будет хорошо.